Вверх ↑
2012-12-16 537
Планеты - Nano

Nano
Описание
  Столица агломерации первых колонистов с самой густо населенной территорией. Несколько лет назад в столицу прибыли представителя Федерации для проведения дипломатических переговоров о включении планет в свой состав. Переговоры продолжаются и по сей день.
Особенности планеты
- доступен босс Робот
- в Gold магазине можно купить особый аналог защитника - Турель
- фукнционирует действующая точка сброса пакета снабжения
История
  Сервер был открыт 14 января 2012 года для расширения игрового пространства и тестов новых технологий, которые однако давно здесь не проводятся, ибо для этих целей существует Laboratory.
  Первым мэром спауна, как обычно, был admin, но вскоре эту должность получил Exage, и началась стройка проекта в средневековом древокаменном стиле: основана деревенька во внутреннем дворе, вокруг возводится контурное здание, декорируется внутреннее убранство.. но мэр отошёл от игры, многое осталось недостроенным, и 29 апреля спаун взял Tarkitan.
  Сначала велись работы по доработке имеющегося проекта, но потом решено было сменить планы в пользу иного дизайна. Работы остановились и начался сбор ресурсов на него. За несколько минут, 5 июля, ядерным TNT был снесён весь старый проект и началось медленное строительство нового, продолжающееся и по сей день. Столь низкая скорость стройки обусловлена в основном дороговизной, труднодоступностью нужных ресурсов и необходимым их объёмом.
   Средневековый спаун не был утерян - теперь он находится на сервере Team. Из-за нередких проблем с игроками и попыток саботажа ненавистниками, 10 августа точка спауна была перенесена на координаты [ 369,747 ], чтобы можно было спокойно заниматься центральным городом. Поскольку на временном спауне оказался "динамитный ландшафт", Load_me занялся его исправлением, после чего Aimbot.dll начал там строительство своего проекта, однако не успел закончить, т.к. 19 октября по техническим причинам точка спауна была возвращена на изначальное место [ 0,0 ], где продолжается возведение проекта Tarkitan'a.
  20 мая в 23:00 Pixel, уходя из игры, пожертвовал спауну 8.5 шкафов белого кирпича, за что ему огромное спасибо, это решило основную ресурсную проблему, позволив значительно ускорить стройку.

  16 мая 2014 в центе планеты обнаружен неизвестный артефакт, вокруг которого была развернута военная база. Для защиты артефакта используются турели и высокотехнологичные роботы.
Внешний вид

Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 2
Blood_Money2017-07-05 23:45:10
Планета с прекрасным спавном, но c ужасным комьюнитибарыги и продавцы подарков закрепились тут навсегда... и самой планетой.
Судный день, Робот и рынок превратили планету в ужасное место.
Жаль, что это продолжается до сих пор.
_bk2021-08-03 03:02:53
16 мая 2014 в центе планеты
ошибка в тексте
Комментарий
...