Вверх ↑
2012-12-04 293
Планеты - Лапландия

Лапландия
Описание
  Технический сервер для разработки программного кода и первичных тестов, доступен только администрации и доверенным лицам. Ранее назывался Dev, но с 2013 года именован Лапландией — с него была произведена рассылка новогодних подарков через службу доставки.

  Все призы или выдаваемые администрацией ресурсы отправляются именно с этой планеты.
Ледяное царство
  Во время проведения новогоднего события Ледяное царство представляет собой отдельный мир с открытой площадью 100х100, внутри которой находится Логово снеговика - место обитания Злобного снеговика, с которым предстоит разобраться всем посетителям этой планеты.

Чтобы на неё высадиться, необходимо иметь в своем инвентаре ледяной свиток, затем у ОллиЛ`а выбрать пункт "Лапландия" и подтвердить свое намерение туда отправиться:



По прибытию на планету игрок оказывается у подножья ледяной горы, в которую необходимо забраться, пролезть через узкие тоннели и попасть в комнату, где необходимо у ОллиЛ`а подтвердить свое желание сражаться со снеговиком.



По окончанию сражения появится сам Дед Мороз, у которого можно выбрать подарки:


Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...