Вверх ↑
2018-04-24 196
Планеты 
Миры - Ад

Ад
Описание
  Таинственный, горячий и по истине страшный мир, куда отправляются души умерших существ. Здесь обитают адские создания и находятся ценные ресурсы: кварц, светокамень, лава и адский камень. На просторах адского мира располагаются адские крепости, в которых находятся спаунеры ифритов и растет адский нарост. В Аду можно увидеть много существ: гастов, ифритов, лавовых слизней, лавовых големов, свинозомби и демонологов.
  В Нижнем мире нельзя разлить воду никакими способами, а верхний слой мира, как и нижний, покрыт слоем коренной породы.

  На планетах, объединенные в группы, Ад является общим для всех планет из группы.
Телепортация
  Попасть в мир можно, построив портал из обсидиана, и активированного с помощью огня. При телепортации создается новый портал, в котором появляется игрок. В случае, если портал недоступен или игрок телепортируется из столицы, он попадает на координаты 0,0 в специально защищенной комнате:


Структуры
  На территории ада можно встретить логово Лавового голема. Есть и крепости, в которых иногда находятся спавнеры ифритов, и плантации адского нароста. Генерируемые структуры состоят из адского кирпича как например Адская развязка, он прочный и имеет большую цену на бирже.

Плотность генерируемых структур на примере Ада группы серверов Survival:


Адская крепость
  Массивные сооружения, находящиеся на большой высоте от уровня лавы. Часто их помещения соединены большими мостами. В одном из помещений крепости произрастает небольшое количество адского нароста. В крепости можно найти комнату со спавнером ифритов. На территории бастиона частенько спаунятся демонологи и свинозомби.



Логово Лавового голема
  Здесь обитает опасный босс лавовый голем.


Природный мир
  Нижний мир пронизан жилами кварцевой руды. На поверхности можно встретить гравийные плато, скопления песка душ и различные грибы. В основном мир состоит из адского камня и лавовых озер.
  В Аду вы можете встретить разных существ: гастов, ифритов, лавовых слизней, лавовых големов, свинозомби и демонологов.


Изображение

Описание
  На одном сервере могут располагаться несколько карт - миров. Переход между ними обычно осуществляется через адский портал, держа в руке ключ мира. Подробный список миров сервера можно узнать на его онлайн карте. На серверах Main, Clans и Team расположены миры, купленные кланами.
Миры
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...