Вверх ↑
Топ производственников в категории , подробнее производстве см. в Производство
#ИгрокУровниНачатоСтоимостьПроизведеноСкопировано
1DoGGeD1204148769031564651
2ZERR0774047909938756723
3-GaMnuk-683018010113451240
4Society58411137028079306
5XAtabi4i5539653532849123
6Black_Smith5338929686914202
7Shredder4936576211909226
8CooolMan39rus463912890212443413
9FiFa20124232832637325106
10Galaktionik392056102520789
11Lacky20133826961468320177
12goodini352946323218485
13vantus3023488322826152
14Mr.Bandituym302235488192897
15Nark0rez292930337103187
16Chicha882823285501182117
17_Karnelius_2725604374003104
18Demonikss251416163120736
19metadata25231811178673
20kod262425264171298100
21DeMoNo506024232145786698
22React221929740200261
23leisa21202338378585
24BOBAH21251534073566
25Garys21201407664049
26Kiler_mcgl20161096696563
27UnforgivenOrc20181951473652
28Jmulb20201533851533
29XxX_Vurdalak_XxX19126763106738
30FlightNight19191893971245
31nepirsa1818937960536
32severe17191535174746
33Jmulb_BOP16191836563764
34Matri121614921658636
35Tanman141616824951241
36MrLololoshka881515809666446
37kort1211515791054827
38OnixCorp15151093453243
39BaTkA-15131041851541
40spectr7771415797542933
41Olezha1312614357929
42ctpnSolo12131211256253
43Lona1212711845036
44karatelll1117515550251
45Omen6661114504847733
46dokersmerk11121771746738
47Eagle11161109845134
48POSER1113476342723
49Nariko109842340733
50key_97109321934124
51DEH4NK1011444132420
52Diego123912381443425
53_alinok_911550238724
54helpbringer913316936227
55Vester99346035816
56KILFI911396535519
57killer-578289577934945
58amk-al813307133526
59JamBase810227031821
60Richie4788210130012
61nubik990078361734018
62MdSeVeN79221632018
63BeWaRe79256425523
64FDD79331422421
65acaner711149916519
66KaVor67166531814
67NightVamp69213523016
68shuzya67218821020
69SMAEL67176920014
70Voeskar6716801819
71-DarknesS-57170125930
72ThatWasEasyForTrappy58119220619
73Andyhell57180117713
74Astronaut57162517512
75777andrey77744276622515
76shellix47131614015
77SHAKAL4612431407
78BumbleoneBeez4775112914
79TheTails449481268
80--VanHelsing_6--47101511513
81The_Bird_Father347911255
82Usper347241136
83SuuPeeRMaaN34695957
84Lordir235420806
8577733578754
86Holdem662389715611
87NEYDELNIY234201065
88Moonlight_420231002986
89_AlKaLLl_241052986
90nu_imil_dopustim22923864
91Stamberzyz24543837
92Feras23431676
93Ada-22475603
94S1lence12893853
95lapochka_koketka11441709
96Maksim_Domino11441705
97SkiF4ik13363657
98KhR313365585
99NAIPKA12208333
100KOMMEPCAHT12216323
101Thomas13189305
102MAHAX11176282
103Kate150713188264
104ABPAAM12158254
105__MyLove__11158252
106Adminik12158252
107Dianka75395112158252
108XxX---AnDrOiD---XxX11158251
109KreVettKa11132212
110Scream1011011000
111GHOST_LEGEND03203264
112Kickboard02712
113Morfeee01158251
114Frankenshteyn02145234
115_Pidobir_01113181
116Mr_Haizenberg0169111
117FDGODPAPAKILLER01112111
118YakudZZa0398105
119-w1sp-0163101
120San-Francisco015082
121CWTeam015081
122Madness465015381
123aidar_boz_1998033863
1242x2013861
125--_BuH4eCTeP_--013251
126CAHTEX-NIK012542
127Sprait_Master012541
128MinerV2021933
129dobrya012031
130Diman20022015031323
131MisterFro021322
132Fantom990011321
133SpaceBuilder011321
134Oops_Boyko02714
135iliaskris-__03714
136The_Unity031013
137135247801612
138Deadbritih01611
139DemonikssII01611
140Soklan03004
141Hien01003
142streamer_iliaskris02003
143Super-Ingener03003
144ALF13401002
145Wa_Niks02002
146vanyrulet01002
147Eyzel01002
148-NaGiBaYkA-02002
149moder02002
150Slide01002
151Lemonchik45602002
152Serevin_1402002
153FoxyNick01002
154iAndrey02002
155HAHTER201702002
156zubboll01001
157Satera01001
158SabiricH01001
159doKtorXXL01001
160FriendJeck8901001
1616eccMepTHbIu01001
162Nike12401001
163Alira01001
164T1_Say01001
165XBocT01001
166Sardaukar01001
167Mavrody01001
168kamazun01001
169Vadim4k01001
170TR0L1201001
171Mr_Zeusik01001
172Black_Samurai01001
173OcupuC02001
174Alex_Davidson01001
175Fatality33rus01001
176Galindez01001
177Bratkilla01001
178Identity01001
179YellowVanilin01001
180social01001
181HAKA3AHuE_BPArA01001
182FRIDAY01001
183Lord01001
184NikaSaegusa01001
185MpSeVEN01001
186minotavr01001
187SoSad01001
188Andyhell201001
189BarsikBes01001
190Francisco-Fox01001
191Carlie01001
1926ON4iK01001
193Ahotik8701001
194reyfy01001
195mark201001
196HunterR01001
197Canterville01000
198Toky01000
199matho_22301000
200LisikLis01000
201Liseno4ek01000
202Black46501000
Легенда
Уровни - сумма уровней всех чертежей производства, Начато - количество чертежей, у которых есть хотя бы одна копия или проезведенная единица продукции, Произведено - суммарное количество продукции, которое было произведено по всем чертежам за все время, Скопировано - суммарное количество сделанных копий всех чертежей