Вверх ↑
Топ производственников в категории , подробнее производстве см. в Производство
#ИгрокУровниНачатоСтоимостьПроизведеноСкопировано
1DoGGeD1143847816931097602
2ZERR0733841925536735632
3-GaMnuk-552615962411846203
4XAtabi4i5438629462839122
5Black_Smith5037882446661195
6Shredder4735547361894224
7Society4635800456205268
8CooolMan39rus433812594212349397
9FiFa20124232832637325106
10Lacky20133525912988078171
11Galaktionik351943003412467
12goodini352945555218485
13vantus3023480322826152
14Mr.Bandituym282132039190894
15_Karnelius_2725604374003104
16Chicha882622262831167115
17Nark0rez25252458194376
18kod262425246021298100
19DeMoNo506023221912385595
20Demonikss221310749104130
21metadata22221471471566
22BOBAH21251534073566
23Garys21201226164049
24UnforgivenOrc20181886872052
25Jmulb19191362850532
26Kiler_mcgl1815808195058
27nepirsa1818937960536
28severe17191294574746
29FlightNight17181595165540
30Jmulb_BOP16191836563764
31Matri121614921658636
32Tanman141616641950641
33MrLololoshka881514596066345
34BaTkA-1513961851541
35OnixCorp1414681148230
36spectr7771313540640028
37ctpnSolo12131211256253
38Lona371212711845036
39kort1211213492342124
40karatelll1117515550251
41WHITE1114498847533
42dokersmerk11121771746738
43Eagle11161109845134
44POSER1113441142723
45Nariko109842340733
46key_97109321934124
47DEH4NK1011399332420
48Diego123912381443425
49Olezha97255740514
50_alinok_911550238724
51helpbringer913316936227
52killer-578289577934945
53amk-al813307133526
54Richie4788210130012
55MdSeVeN79221632018
56BeWaRe79256425523
57FDD79331422421
58acaner711147315718
59KaVor67166531814
60NightVamp69213523016
61SMAEL67176920014
62Voeskar6716801819
63-DarknesS-57170125930
64Andyhell57180117713
65Astronaut57162517512
66777andrey77744276622515
67SHAKAL4612431407
68BumbleoneBeez4775112914
69TheTails449481268
70The_Bird_Father347911255
71Vester339891154
72SuuPeeRMaaN34695957
73Lordir235420806
7477733578754
75shellix36476707
76Holdem662389715611
77NEYDELNIY234201065
78_AlKaLLl_241052986
79shuzya231046917
80Moonlight_42022923865
81nu_imil_dopustim22923864
82Stamberzyz24543837
83Ada-22475603
84lapochka_koketka11441709
85Maksim_Domino11441705
86nubik990013543665
87KhR313365585
88NAIPKA12208333
89Thomas13189305
90MAHAX11176282
91JamBase13264265
92Kate150713188264
93Hasid12158254
94Dianka75395112158252
95__MyLove__11158252
96Adminik12158252
97XxX---AnDrOiD---XxX11158251
98KreVettKa11132212
99Scream1011011000
100GHOST_LEGEND03203264
101Morfeee01158251
102Frankenshteyn02145234
103Mr_Haizenberg0169111
104YakudZZa0398105
105CWTeam015081
106Madness465015381
107--_BuH4eCTeP_--013251
108CAHTEX-NIK012542
109MinerV2021933
110_Pidobir_011931
111Diman20022015031323
112Fantom990011321
113SpaceBuilder011321
114Oops_Boyko02714
115iliaskris-__03714
116The_Unity031013
117135247801612
118MisterFro02712
119Deadbritih01611
120DemonikssII01611
121Soklan03004
122streamer_iliaskris02003
123Super-Ingener03003
124XxX_Vurdalak_XxX01003
125Hien01003
126Eyzel01002
127-NaGiBaYkA-02002
128moder02002
129vanyrulet01002
130Lemonchik45602002
131Serevin_1402002
132FoxyNick01002
133iAndrey02002
134HAHTER201702002
135ALF13401002
136Wa_Niks02002
137Slide01002
138HAKA3AHuE_BPArA01001
139mark201001
140MpSeVEN01001
141Sardaukar01001
142Mavrody01001
143Vadim4k01001
144TR0L1201001
145Bratkilla01001
146Black_Samurai01001
147YellowVanilin01001
148social01001
149Ahotik8701001
150-Sabotage01001
151Alex_Davidson01001
152Fatality33rus01001
153Galindez01001
154BarsikBes01001
155Mr_Zeusik01001
156Identity01001
157Carlie01001
1586ON4iK01001
159NikaSaegusa01001
160dobrya01001
161minotavr01001
162SoSad01001
163Andyhell201001
164FriendJeck8901001
1656eccMepTHbIu01001
166Nike12401001
167Alira01001
168T1_Say01001
169OcupuC02001
170FRIDAY01001
171Lord01001
172HunterR01001
173XBocT01001
174zubboll01001
175MDT01001
176kamazun01001
177SabiricH01001
178doKtorXXL01001
179LisikLis01000
180Toky01000
181Liseno4ek01000
182Black46501000
183Canterville01000
184matho_22301000
Легенда
Уровни - сумма уровней всех чертежей производства, Начато - количество чертежей, у которых есть хотя бы одна копия или проезведенная единица продукции, Произведено - суммарное количество продукции, которое было произведено по всем чертежам за все время, Скопировано - суммарное количество сделанных копий всех чертежей