Вверх ↑
2020-01-07 360
Игровые события 
Ледяное царство - Злобный снеговик
Планеты 
Миры 
Мобы

Злобный снеговик
Описание
  Внешне он кажется совсем безобидным, ведь все его лепили на каждый новый год не по одному разу, но на самом деле это очень сильный и коварный противник, одолеть которого будет не просто. Один из немногих обитателей мира Лапландия, главный антагонист временного события Ледяное царство.
Характеристики

ЗдоровьеРегенерацияРегенерация при застревании/отсутствии игроковСила атакиСкорость
21001hp/sдо 100hp/s4 в ближнем бою, 1 в дальнем1


  Имеет иммунитет к любым типам атаки, кроме
Каждые 20-30 секунд призывает к себе на помощь снеговика вплоть до шести штук, которые не наносят урона игроку, но мешают прицельному огню, передвижению и идентификации босса. Убийства миньонов приносят игроку снежки.
При нанесении урона боссу может выпасть

Снеговик так же имеет в своем арсенале способность, которая выбирается при спавне в зависимости от текущего дня месяца и далее применяется каждые 10-30 секунд. Возможные варианты:
  • Призрак - снеговик уходит в невидимость на несколько секунд, при этом случайно меняет цель на любого другого игрока в радиусе 14 блоков. Во время невидимости от босса тянется шлейф из снежинок, что более менее дает понять, к кому он двигается и где должен появится.
  • Ледяной куб - замораживает всех игроков, кроме текущей цели, на 10 секунд, если члены группы не успеют сломать лёд ударом по нему или выстрелив снежком, то игроку наносится 1000 урона. Во время обледенения взаимодействие с внешним миром невозможно, аналогично эффекту оглушения.
  • Тыква - надевает тыкву на каждого игрока в радиусе 21 блока. Если не успеть снять тыкву до следующего применения этого навыка боссом, то игроку наносится 15 единиц урона.

В случае, если босс покинет пределы арены, то его телепортирует в центр арены с полным здоровьем.
Место обитания
  Находится в мире Лапландии, доступ к которому возможен только во время новогоднего события Ледяное царство, после прохождения основной цепочки квестов у ОллиЛ'a. Для попадания в локацию, необходимо обратиться к ОллиЛ'у, имея при себе Ледяной свиток.


Логово было построено игроком redkin99
Система наград
  После победы над боссом, на месте битвы появляется Дед Мороз, который отправляет игроку приз за свое спасение в соответствии с его вкладом в победу над снеговиком.
Изображение

Мобы
  Мобы (существа) - сущности, управляемые собственным искусственным интеллектом (ИИ). Появляются в мирах при определенных условиях, могут передвигаться, атаковать, размножаться. При убийстве из некоторых выпадает дроп.
Существа
Мирные 
Нейтральные 
Враждебные 
Боссы 
Рукотворные 
Ивентовые 
Мини игры 

(для просмотра списка существ кликните на необходимую категорию)


BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...