Вверх ↑
2017-07-12 199
Планеты 
Миры 
Мобы - Пещерный слизень

Пещерный слизень
Описание
  Агрессивное липкое существо, обитающее в низине пещер планет, способное при убийстве разделяться на несколько меньших по размеру себе подобных.
Дроп
При убийстве небольших слизней выпадает слизь в количестве 0-2.
Применение
Дроп из слизня используется для создания липкого поршня, живой слизи и варки некоторых препаратов.
Изображение

Мобы
  Мобы (существа) - сущности, управляемые собственным искусственным интеллектом (ИИ). Появляются в мирах при определенных условиях, могут передвигаться, атаковать, размножаться. При убийстве из некоторых выпадает дроп.
Существа
Мирные 
Нейтральные 
Враждебные 
Боссы 
Рукотворные 
Ивентовые 
Мини игры 

(для просмотра списка существ кликните на необходимую категорию)


BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 4
Mu11uonep2017-10-19 16:26:36
Можно ли как-то подробнее описать это дело? К примеру я прохожу квест "шахтёра" и нужно убить 15 Slime, зашёл посмотреть, что и как а тут информации минимум. Хотелось бы узнать на какой высоте они спавнятся, спавнятся ли они ночью, в каком биоме наибольший шанс спавна слизняка,нужно ли им освещение для спавна, в википедии нашёл информацию, но не знаю работает все это на проекте MCGL. почему не засчитывает маленьких слизиков в квесте , когда их убиваешь?)
Frank_Morrison2017-11-07 23:27:38
Вот столкнулся с проблемой, прохожу квест "путь шахтёра", каким образом мне найти слизней? В шахтах их не нахожу, а как строить для них благоприятную среду - не знаю, даже если найду в интернете, то не факт что подойдет для вашего проекта, добавьте это сюда, прошу.
Marcis5782018-05-04 21:52:56
На какой планете есть слизни?
Chasoirdechair2020-12-27 17:19:11
На Zeus есть ферма мобов
Комментарий
...