Вверх ↑
2012-12-03 218
Планеты - Build

Build
Описание
  Планета Build предназначена только для строительства и не заготовлена под выживание. Через интерфейс строителя (клавиша F9) можно получить бесконечные ресурсы, отключены монстры и животные. Имеется несколько миров с перемещением через адский портал: одни миры имеют привычный ландшафт и недра, а другие расчерчены "сеткой" над коренной породой, что даёт больше высоты для строительства.

  На этой планете запрещены порча ландшафта и чужих строений, убийства и строительство вне своих зон. Территории без зон со временем самоочищаются, потому не оставляйте свои постройки на длительные сроки, если хотите сохранить их.
История
  Когда-то игровая карта большинства серверов была разделена на две зоны - зелёную/грин (англ. green) и белую/вайт (англ. white). На первой были бесконечные ресурсы, на второй обычный мир с добычей и мобами. Поскольку игроки находили всё новые баги, чтобы перенести ресурсы на белую сторону, грин зоны сначала убрали в отдельные миры, а потом и вовсе собрали на отдельном сервере, называемом теперь Build.

- Первым мэром столицы был Steone
- 16 октября 2013 года размер мира был расширен до 3600 блоков
- 8 мая 2014 года новой главой столицы стал Abbaddon
- 16 июня 2014 года главой спауна стал начальник столичной управы RALF45
- 17 июня 2014 года начальник столиц назначил мэром Dezmond_Mailz
- 29 июня 2019 года начальник столичной управы TheLos взял столицу под свой контроль
- 25 марта 2020 года главой спауна стал Abbaddon
- 18 января 2022 года новым мэром столицы стал social
Подсказки
Первое, что требуется знать - почти все ресурсы, в том числе кровь и аккумуляторы, можно добыть нажав на клавиатуре F9 и выбрав из списка. Чтобы разрушать блоки с одного удара, возьмите в F9 посох. Из-за засорения территории, строить вне своих зон нынче запрещено, потому найдите на онлайн карте сервера Build свободное место, направляйтесь на те координаты и ставьте свою зону. Для перехода между мирами сервера им назначены ключи и на спауне стоит адский портал: берёте в руку ключ и заходите в портал. Стройте красоту
Полёт
   Для полета на сервере необходимо выполнить следующие условия:
  1. Находится в любой своей зоне
  2. Надеть ранец и комплект брони строителя
  3. Иметь группу vip на аккаунте
Скриншоты

Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 1
dimas56782023-02-10 17:37:57
Как попасть на Build?
Комментарий
...