Вверх ↑
2013-04-24 220
Планеты - Laboratory

Laboratory
Описание
Ближайшая к Silence планета, ранее использовалась для тестов глобальных нововведений обычными игроками. Обновления появлялись там гораздо раньше, нежели на остальных. Сейчас же это обычный игровой сервер, унаследовавший от Farm организационную структуру: почанковые зоны, дороги, рынок, мирность. Но отличительной особенностью планеты является высота мира в 256 блоков. Поскольку имеется опасность контрабанды предыдущих нововведений и их последствий, Службу доставки допустили только на импорт и запретили разворачивать Биржу. Планета располагается в секторе "Фермеры", для входа нужно иметь группу VIP и выше.
История
- 15 апреля 2013 года была создана тема об открытии сервера для тестов.
- Сервер стал доступен для входа только членам специального сообщества и с помощью отдельного клиента (со своим отдельным репозиторием обновлений, своим пользовательским соглашением и своими правилами игры).
- 1 мая 2013 года столица планеты была передана первому мэру - Jason
- 27 мая 2013 года на сервере прошло первое тестирование обновления #42.
- 1 июня 2015 года планета включена в сектор "Фермеры" и на неё теперь можно попасть через стандартный игровой репозиторий #77.
- 18 апреля 2016 года планета была добавлена в Службу доставки на импорт
Скриншоты

Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 2
Monster_Gordei2019-07-25 17:11:09
Укажите что тут через бендера можно
и
импортировать!!!
Mashinist2022-09-15 17:27:22
бензапилу точно не могу от туда вытащить
Комментарий
...