Вверх ↑
2013-01-18 175
Планеты - Clans

Clans
Описание
  Первая планета, ставшая шлюзом для клановых миров. Отличается хорошим количеством мобов и относительной чистотой. Из ограничений существует невозможность задания в основном мире точки респауна и установка зон объектов, вход только для игроков с группой vip и выше, активная система кармы.
История спауна
  Почти сразу после открытия сервера 22 февраля 2012 года, столица и разработка была поручена игроку Kadafich (Юлиан). Началась расчистка и застройка прилежащей территории, работы было много - вокруг пустыня и много постоянно разрастающихся пальм, лишь благодаря ящику зажигалок и куче поломанных лопат землю вокруг спауна удалось расчистить. Но вот настали трудные времена для Kadafich, и летом 2012 года SLKReaLiSeD стал временно исполняющим обязанности мэра столицы Clans. Время шло, ресурсов требовалось много, столица понемногу разрасталась. Одним сентябрьским днём Kadafich вернулся и взял спаун обратно. Недолго это длилось - через пару месяцев он снова ушёл из игры и SLKReaLiSeD был окончательно назначен мэром Clans. В настоящее время идёт работа по улучшению и возведению новых зданий в округе, наблюдение и поддержание сервера в чистом виде.
Скиншоты

Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...