Вверх ↑
2012-12-04 275
Планеты - Farm

Farm
Описание
  Сервер Farm является первым сервером с системой дорог, установкой зон по чанкам. Так же именно на Farm появился первый рынок. Данный сервер, вопреки частому заблуждению, не является Метрополисом — он был создан для тестирования части этого проекта и сопутствующих ему разработок. Одна из главных особенностей сервера возможность выключить пвп на своей зоне. Так же сильно ослаблены криперы, проведены дороги и включён автовайп, который благодаря изначально расположенным по чанкам зонам действует эффективнее, чем на других серверах. Для предотвращения резервирования больших территорий, зоны объектов разрешено устанавливать только в своих городах, впрочем последующее их снятие нарушением не является. Farm является первой из трёх планет, где проходит тест блока рынка.
История
- 10 октября 2012 года была создана новость #30
Это считается моментом открытия сервера.
- 22 ноября 2012 года сервер Farm был передан первому и на данный момент единственному мэру - raven
- 27 ноября 2012 года была добавлена команда /peace по результатам голосования. Которая переключает PvP режим своей зоны в режим ON/OFF
- 18 декабря 2012 года был создан первый рынок. Об этом было сказано в новости #35
- 22 июня 2013 года началась перестройка спавна Farm и смена тематики
Скриншоты

Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...