Вверх ↑
2012-12-05 1125
Игровой интерфейс - Gold магазин

Gold магазин
Описание
  Доступен почти на всех планетах и позволяет приобрести Различные товары за gold сразу в инвентарь. Некоторые предметы можно добыть в игре, а в магазине они просто на крайний случай, другие невозможно получить иным путём. Интерфейс магазина вызывается нажатием клавиши F9 на клавиатуре, когда не открыт какой-либо другой интерфейс, либо из инвентаря игрока.
Совершение покупки
  • Убедитесь, что нет открытых интерфейсов (движение мыши должно перемещать поле зрения). В любой момент вы можете выйти из любого интерфейса, нажав на клавиатуре клавишу Esc;
  • нажмите на клавиатуре клавишу F9 (она обычно в верхнем ряду клавиш), либо на иконку Gold в инвентаре;
  • выберите интересующий вас раздел;
  • выберите нужный вам предмет и нажмите кнопку «Купить». При нажатии по кнопке «Купить» и подтверждении покупки предмет появится у вас в инвентаре, а из вашей суммы gold спишется стоимость покупки;
  • в случае, если у Вас недостаточно Gold, вы можете перейти на страницу пополнения, кликнув на кнопку «Получить Gold» внизу посередине экрана, рядом с балансом Gold.

Вы также можете сэкономить Gold, купив предметы со скидкой 50%, которые раз в неделю появляются в разделе «Акции» в трёх разных экземплярах.
Скидка не распространяется на следующие товары Gold-магазина:

Скриншоты

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...