Вверх ↑
2012-03-14 503
Планеты - Столица
Зоны

Столица
Описание
   Центральный город в основном мире имеется на большинстве серверов, он называется столицей и является спауном. Владелец данного города носит звание мэра столицы и имеет префикс [мэр] перед ником на соответствующем сервере, а прописанные именуются строителями спауна.
   В столицах ограничено использование ядерной энергетики.
Обязанности мэра
   Организовать строительство заявленного проекта, включить в него информационные стенды, обеспечить простой проход по городу и выход из столицы, подготовить тематические площадки для установки NPC, делать скриншоты готовых построек и выкладывать в F7, размещать актуальные новости с помощью NPC Городовой, в дальнейшем облагораживать внешность и повышать функциональность столицы.
Набор строителей
   Мэр столицы самостоятельно выбирает игроков себе в помощники и следит за дисциплиной. При нарушении правил столицы, строитель должен быть незамедлительно исключён. О факте нарушения, если это необходимо, следует сообщить в Столицы серверов.
Соглашение о постройках в городе
   В черте города не должны строиться любые постоянно функционирующие механизмы (например, динамические схемы редстоуна), запрещено устанавливать «доски кидал» и прочие таблички подобного рода, желательно исключить сундуки/шкафы/генераторы и подобные автономно работающие устройства. За нарушение этих условий может ставиться вопрос о смене мэра.
Назначение мэра
   Вы можете попробовать занять должность мэра при открытии нового сервера или если мэр одного из текущих не справляется со своими обязанностями. Для этого надо предоставить сообществу Столицы серверов скриншоты ваших собственных построек на здешних серверах и проект спауна, сделанный в одиночной версии игры или на сервере Build.
Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки