Вверх ↑
2013-09-13 393
Планеты - Zeus

Zeus
Описание
  Планета из состава группы AdvanceZeus, LittleBigPlanet, Miner, Monkey, расположенная в секторе Прайм. Представляет собой финальную версию метрополиса. Здесь растут доселе неизвестные растения и деревья, водятся незнакомые животные, доступны все блага цивилизации и действует система аренды зон. Первое освоение планеты началось 1 марта 2014 года, а уже 21 апреля 2014 года на планету стали активно высаживаться все желающие.
Природа
  На планете встречаются необычные местности, завораживающие своей красотой.

  • Дубовый лес - ровная местность с основными деревьями - дубами и березами нового типа. Дуб здесь необычно высокий и является отличным источником большого количества древесины. Также неплохо подходит для обустройства домика на дереве. Березы, по сравнению с обычными видами на других планетах, больше по размерам и имеют ответвления.



  • Ледяной лес - холмистый биом с изредка растущими замерзшими пальмами. Ствол деревья состоит из снежных блоков, а ветви и "листва" - изо льда.



  • Бамбуковый лес - густой невысокий лес из бамбука на ровной местности.




      А также встречаются 2 вида растений, растущие только на данной планете:

    незабудка и
    пион.
    Добыть их для более тщательного изучения, не повредив растение, удаётся не многим. Вряд ли приживутся на инопланетной почве, но пион выглядит вполне пригодным для пересадки в горшок. Оба растения используются в декоре, в создании красителей - из незабудки голубой краситель, из пиона - розовый и в изготовлении препаратов.


  • Животный мир
      Фауну планеты дополняют пингвины, живущие в заснеженных и холодных краях планеты. Питаются сырой рыбой и пригодны для разведения, как и животные. Только выращивать молодое поколение из яйца придётся самостоятельно.


    Скриншоты

    Описание
      Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
    Галактика
    Прайм 
    К5 
    Новобранцы 
    Фермеры 
    Ивенты 

    (для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


    Изображение

    BB-code статьи для вставки