Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Согласны ли вы с идеей отдельной Звездной системы?
1)
(72/108)
2)
(36/108)

Ответов: 1325
#1: 2019-12-06 16:10:45 ЛС | профиль | цитата
MCGL как и любая классная вселенная требует постоянного развития и жизни. Обновления - классно, но это не то, что нужно.

В далеких 2011-2013-х жизнь проекту задавали сами игроки: это и клановые интриги, войны, грандиозные проекты и грифы. Сервера открывались по несколько каждый год. Если не получалось стартануть на одном сервере, то люди находили себе пристанища в других уголках MCGL. Всегда был выбор.

Что мы имеем сейчас? пару тройку дохлых серверов с онлайном до 10 чел. и Нано, единственный сервер, где есть люди, социальное взаимодействие и абсолютно нет места для свежей крови.

Если желающий играть в майнкрафт приходит в онлайн, то он точно не будет рад онлайну в 10 чел. Люди идут за ММО составляющей, которая в MCGL есть и даже на уровне AAA проектов, да вот только она не раскрыта.

Что остается новичку? Сервер с онлайном, но неиграбельный для новых игроков и дохлые сервера без онлайна. Человек не задержится. Это проблема всех нас.



Что я предлагаю?

Моя самая любимая идея, которая вдохнет жизнь в проект, на мой взгляд:

Новый сервер? "у нас был один", скажете вы, - пиратская станция. Да, она потухла за месяц. Но почему бы не извлечь ошибки и залечить то, что мешало пиратке стать отличной планетой? Давайте разберем!

во-первых, станцию погубили профессии. Новый сервер с закрытой экономикой, куда рванули как новички, так и старые игроки, которые получили ЯВНОЕ преимущество за счет своих проф. Далее сервер не имел биржи, что очень скверно повлияло на экономику, по итогу.
прим. Когда я начинал играть в 2011 у меня росло много деревьев, а железо я в упор не мог найти. Все выкопано. Я рубил деревья, чтобы сливать их на биржу и покупать нужный ресурс. Это важный аспект игры и выкидывать его не нужно.

Во-вторых, сервер не имел доступ к некоторым ресурсом (на знаю как дальше, а на старте - точно), например - Кристалл ниобиума.

В-третьих, о новом сервере знали только те, кто ходит на форум. Большая часть потенциальных новичков упустила этот момент.



Перейдем к сути. Что, на мой взгляд, откроет "второе дыхание" проекту:

MCGL возрождение. Отдельная звездная система.

Мы запускаем на старте 2-3 абсолютно новых игровых сервера. У этих 3-х серверов будет своя биржа, свое развитие, своя экономика. Все стартуют на этих серверах с первого уровня (донат-статусы остаются). Рынок - отдельная косм-станция для всех 3-х планет. Каждый сервер имеет свои уникальные особенности.

Например одна планета изобилует снегом. Там вы не найдете пальмы, некоторые растения и блоки. Они просто там не будут появляться расти. Вторая планета - обратно - жаркая. Там будут отсутствовать другие материалы. Третья планета - густой-густой лес и горы. Идея в том, чтобы связать эти миры и заставить игрока взаимодействовать между ними. Это создаст новый игровой экспириенс, не затрачивая особых усилий. (все это условно для демонстрации идеи)

Второе, не менее важное - это подготовить игроков к этому. Провести рекламную компанию, нанять пару человек с ютуба. За вермя до релиза новой звездной системы рассказывать о всех деталях дозировано в соц. сетях и на форуме.


Если это зайдет (а это зайдет) - легко расширить новыми мирами.

Это решает сразу тонну проблем: Мы не трогаем старые сервера и тех, кто хочет там играть, однако одновременно с этим безболезненно "перезапускаем" проект.

MCGL давно ушел от изначальной концепции, которую еще очень давно предложил админ. Это даст возможность стать на правильные рельсы.

Лично я и Galaxy Rangers готовы работать с администрацией для составления конкретного концепта новой Звездной системы, если идея получит одобрение.

Ваша поддержка очень важна! Давайте не дадим утонуть в небытие самому крутому проекту Minecraft!

P.S. эту идею было бы круто реализовать с новой системой уровней и ПВП.



Очень жду ваши комментарии и предложения! Все получится, вместе!
карма: -19
...
17
Голосовали:Subzero, LightOfNight, profilemain, OSNOVA_BOGA, ___Sosiska___, Lacky2013, Feras, Eazy_Weazy, Mr-Burilka, Nirvana, AKNPA, Dragon_MaH, HEROMAN6756, ice_adrik, DIMON2016, apl, xrom777, Arturikk, -Herobr1ne, _-Mr_Kama3uk-_, Ikar2
Ответов: 1204
#2: 2019-12-06 16:14:46 ЛС | профиль | цитата
Менять существующее, а не создавать новое.
карма: -23
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#3: 2019-12-06 16:16:10 ЛС | профиль | цитата
Че опять?
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 1325
#4: 2019-12-06 16:16:49 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Менять существующее, а не создавать новое.


В крупных онлайн-проектах нельзя так просто взять и перерубить все. Главная проблема - нет места. Новые сервера тут же занимают дядьки с уровнями и тоннами ресурсов. Нужны сервера, где со старта будут все равны. Это даст возможность проекту увидеть новые лица
карма: -19
...
0
Ответов: 60
#5: 2019-12-06 16:22:48 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
пиратская станция. Да, она потухла за месяц.

В каком плане потух ? Проблема данного майнкрафта - тут нужно фармить что бы добиться чего-либо . Только фарм и нечего больше , есть осады (Честно , дичь 100 рыл бегает по крепе и просто как мясо)
Боссы - ну тут как бы , проснулся в 4 утра и залутал батку (И думаешь зачем я вообще в это играю) Дайте групповых боссов , рейды.
Очень забавно видеть как челы уже полгода залить новую системы прокачки не могут.
А пока фармите, мне еще анонсов сделаем
карма: -4
0
Ответов: 13
#6: 2019-12-06 16:23:48 ЛС | профиль | цитата
Идея здравая! Только нужно граммотно продумать. МСГЛ нужна новая кровь, новое дыхание.
карма: 0
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1325
#7: 2019-12-06 16:26:49 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
_Machete_ писал(а):
пиратская станция. Да, она потухла за месяц.

В каком плане потух ? Проблема данного майнкрафта - тут нужно фармить что бы добиться чего-либо . Только фарм и нечего больше , есть осады (Честно , дичь 100 рыл бегает по крепе и просто как мясо)
Боссы - ну тут как бы , проснулся в 4 утра и залутал батку (И думаешь зачем я вообще в это играю) Дайте групповых боссов , рейды.
Очень забавно видеть как челы уже полгода залить новую системы прокачки не могут.
А пока фармите, мне еще анонсов сделаем


С обновами, да. Очень долго все.

Потух, потому что на старте 30-50 онлайна, но только неделю. Да не в фарме проблема. Те, кто играют в майн за этим сюда и пришли. Просто он обессмыслен сейчас, а в новых мирах баланс будет продуман таким образом, что ресурсы будут цениться.

Старые сервера, еще раз повторю, плохи тем, что новый игрок не найдет себе места. Либо играй с 5-10 людьми, либо нано, где нет места для привата.
карма: -19
...
0
Ответов: 62
#8: 2019-12-06 16:30:11 ЛС | профиль | цитата
Думаю, если это введут, то многие захотят вернуться. Как в старые-добрые. Я точно вернусь! Нельзя недооценивать отсутствия места для новых игроков
карма: -9
я вернулсо!
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 13
Bloody Horde
Бугай
#9: 2019-12-06 16:33:38 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
В далеких 2011-20013

Исправь
карма: -1
На лойс отвечу лойсом.
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 60
#10: 2019-12-06 16:34:25 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
либо нано, где нет места для привата.

Для этого должны были добавить аренду на сервер Nano(еще год назад) , нам еще обещали Галактическая станция.
карма: -4
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1325
#11: 2019-12-06 16:38:42 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
Для этого должны были добавить аренду на сервер Nano(еще год назад) , нам еще обещали Галактическая станция.


Аренда решит лишь часть проблемы. Останется засраная карта и 0 места для клевых проектов, добычи ресурсов. Так же старые зоны сразу же будут заниматься другими. Представь себя игроком, который только что пришел на проект. Что тебе больше нравится: То, что есть сейчас или же новый старт на крутом проекте одновременно со всеми? Проблемы старых миров тоже нужно решать, безусловно. Но это уже другая тема. Если онлайн так и будет падать - решать нечего уже будет. Нужна жизнь, а самое логичное, что можно сделать - это то, что я описал. Поэтому очень надеюсь на твою поддержку!
карма: -19
...
0
Sucashi (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:Identity, Hentai, Dustiness
Ответов: 1325
#13: 2019-12-06 16:52:56 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
Идея может и норм,но никто не станет этим заниматся. Это главное,понимаешь? Хоть ты напиши идеальный ход событий который со 100% шансом сроботает никто не станет это продвигать.На данный момент тут всё рушится,а не создается

Не правда. Этим займутся, если игроки одобрят и поддержат тему. Такое не раз уже бывало. К тому же я большую работу беру на себя и неравнодушных игроков.
карма: -19
...
0
Ответов: 60
#14: 2019-12-06 17:06:14 ЛС | профиль | цитата
Быканул, извиняюсь.
карма: 9
0
Ответов: 8208
NeverClan
Assistants
#15: 2019-12-06 17:09:24 ЛС | профиль | цитата
Как бы хорошо не было, но как решить процесс умертвения? Вот тот же Guest. Как бы я не хотел разок другой зайти, но там нет никого. Общий чат как-то налаживает ситуацию, не чувствуешь себя одиноким. Однако, в 2007 было куча людей которые бегали вокруг тебя, вокруг твоего города. Торговля на спавне и бла-бла-бла. А переходить мне на другой сервер с 0 в кармане вообще не интересно.

Так вот о чем я. Открыв новые сервера и пусти туда игроков ничего не решит. Игроки скооперируются, выкупят районы и все также быстро обрастет. Новичкам останется совсем мало места. Мне кажется нужно думать в сторону расширения мира, чтобы объединить как-то игроков.

ЛОЛ. Можно сделать мир. Игроки могут покупать зону, ну там типа 20*20, а внутри зона будет расширяемая до любого размера. То есть мир в котором каждая зона есть порталом в другую вселенную с магией и блекджеком.

P.S. "нет" так как считаю, что это не решение проблемы, а костыль.
карма: 139
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1325
#16: 2019-12-06 17:18:31 ЛС | профиль | цитата
D1zg писал(а):
P.S. "нет" так как считаю, что это не решение проблемы, а костыль.


Суть в том, что старое уже не реанимировать - это тупик. Можно, конечно, бодаться в попытках сделать лучше - но финал будет один. Это определенный цикл.

D1zg писал(а):
Игроки скооперируются, выкупят районы и все также быстро обрастет.
как только появляется проблема перенаселения - открывать новые миры. Как это делали в 2011.

D1zg писал(а):
чтобы объединить как-то игроков.
Игроки объединятся как раз, если все будут равны со старта.

Увы, как бы мы не мечтали - старое пришло к своему финалу. Нужно создавать что-то новое.
карма: -19
...
0
Ответов: 8208
NeverClan
Assistants
#17: 2019-12-06 17:28:37 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
как только появляется проблема перенаселения - открывать новые миры. Как это делали в 2011.


Всё правильно и все перетекают на новые сервера и старые умирают. Долгосрочная перспектива такая себе.
карма: 139
0
Ответов: 278
#18: 2019-12-06 17:31:44 ЛС | профиль | цитата
Хорошая идея. Жаль никому такое не нужно.
Лично я бы поиграл с нуля наравне с другими.
карма: 11
1
Голосовали:JzFish
Ответов: 1325
#19: 2019-12-06 17:32:07 ЛС | профиль | цитата
D1zg писал(а):
Всё правильно и все перетекают на новые сервера и старые умирают. Долгосрочная перспектива такая себе.


Альтернатива куда хуже. Зато, учитывая старые ошибки - можно сделать новую систему так, чтобы это не повторилось
карма: -19
...
0
Identity (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:_Machete_, ___Sosiska___, AnDrEy876
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#21: 2019-12-06 18:10:31 ЛС | профиль | цитата
Можно было бы решить вопрос с оккупантами территорий ограничением на зоны.
Суть в том, что бы можно было на одном сервере иметь территории максимум в совокупности размеров 400x400, я думаю это достаточно большая территория, и на ней можно уместить всё что угодно.
Делать это конечно надо не на всех серверах, или же не с такими размерами. Например фарм, там есть люди которые выкупают целые кварталы для стройки проектов(например как мой друг Аббаддон, он целый квартал делает в стиле варкрафта), там например можно ограничение сделать размером в квартал по зоне, всё это конечно индивидуально, но это бы решило вопрос с недостатком места.
з.ы: по поводу твинков, если аккаунты связаны, то ограничение можно сделать на все аккаунты, что бы в любом случае условно тера у человека была 400x400
карма: -12
1
Голосовали:_Machete_
Sucashi (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:666, Hentai, AnDrEy876
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#23: 2019-12-06 18:40:33 ЛС | профиль | цитата
Все везде пихают свои "гениальные" идеи, которые таковыми кажутся только им самим
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Sucashi (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:666, Hentai, AnDrEy876
Ответов: 1356
CORPORATION-Z
Неофит
#25: 2019-12-06 19:03:47 ЛС | профиль | цитата
А что если сделать типа реалма. Есть у тебя безопасная хатка с вещичками. Как всё расфасуешь по сундукам - идёшь в портал и оказываешься в общем огромном мире, где есть всё то что и сейчас за мирной зоной. Лутаешься там, воруешь&убиваешь. Только никаких приватов, а приваты где-то в другом месте, ну вы там сами додумайте
карма: 60
0
Sucashi (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:666, Hentai, AnDrEy876
Ответов: 176
#27: 2019-12-06 20:14:12 ЛС | профиль | цитата
я не гений маркетинга и всего подобного, но учитывайте скорый выход hytale, и то как на фоне этого развивается ванилька. Тут же встает вопрос: а кому собсна модики то и нужны
карма: -5
0
Ответов: 1325
#28: 2019-12-06 21:18:06 ЛС | профиль | цитата
rarik24 писал(а):
а кому собсна модики то и нужны

мало что может заменить mcgl
карма: -19
...
0
Ответов: 60
#29: 2019-12-06 21:36:12 ЛС | профиль | цитата
На данный момент говорить о новых вещах очень тяжело , мы уже ждем обнову (глобальная обнову) как пол года. Вот выйдет новая система прокачки , тогда можно делать выводы.
Если мы конечно не уведем прощальной надписи на новый год
карма: -4
0
Ответов: 118
Feathered
Ostrich
#30: 2019-12-06 22:03:52 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
прощальной надписи на новый год

Пока игроки донатят, никто не закроет проект. Это же очевидно
карма: 2
0
Sucashi (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:Identity, 666, Hentai
Ответов: 1325
#32: 2019-12-07 20:48:12 ЛС | профиль | цитата
up
карма: -19
...
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#33: 2019-12-08 06:25:30 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Либо играй с 5-10 людьми, либо нано, где нет места для привата.
По такой логике, достаточно сильно расширить карту Nano, и все счастливы. Когда заприватят, расширить ещё. Вполне неплохой вариант.

D1zg писал(а):
То есть мир в котором каждая зона есть порталом в другую вселенную с магией и блекджеком.
Давно известная штука, хорошая. Правда, убирать сами приваты, с ресами, в персональные миры - уничтожение грифа как такового, что для данного сервера не слишком-то хорошо.

_Machete_ писал(а):
Игроки объединятся как раз, если все будут равны со старта.
Почти в любой игре, в которую приходит новый игрок, будет полно более развитых, и это совершенно нормально. Вопрос лишь во времени и сложности достижения среднего уровня развития и понимания происходящего. В твоём же предложении, старички, прекрасно знающие, что здесь к чему, моментально захватят новый сервер, и никакого равенства с новичками там и в помине не будет - просто очередной сервер.

ReD_TTaHDa писал(а):
по поводу твинков, если аккаунты связаны, то ограничение можно сделать на все аккаунты
В этой связке ни единого плюса нет, и хз, зачем вообще её делать.

Nirvana писал(а):
Все везде пихают свои "гениальные" идеи, которые таковыми кажутся только им самим
Люди пытаются изменить ситуацию, и желание это возникает у них не на ровном месте.

rarik24 писал(а):
учитывайте скорый выход hytale
Походу что возможности песочницы там будут больше декорацией, чем важной составляющей геймплея.
карма: -4
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#34: 2019-12-08 10:04:03 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, даже если расширят нано, то всякие недолидеры монтеккрло опять оккупируют всю свободную территорию, и игрокам негде будет играть, по этому, без моего предложения, расширять карту смысла нет.
З.ы: не в обиду шрудер
карма: -12
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#35: 2019-12-08 10:27:39 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa, очень легко расширить карту настолько, что всё попросту не заприватить будет.
карма: -4
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#36: 2019-12-08 10:34:04 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
ReD_TTaHDa, очень легко расширить карту настолько, что всё попросту не заприватить будет.

Ты недооцениваешь этих мерзких, гадких оккупантов. Они все заприватят.
Да и не лучше будет сделать ограничение по привату, чем расширять карту до невообразимых масштабов.
карма: -12
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#37: 2019-12-08 10:49:06 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa, если карту будет не заприватить полностью, то и ценность самих приватов пониже будет, а там и желание ставить их. К чему ограничение, чем оно лучше? У нас сейчас по факту основной онлайн как раз на одной карте.
карма: -4
0
Ответов: 2388
Noir Villar
Герцог
#38: 2019-12-08 11:35:37 ЛС | профиль | цитата
как много бугв, хорошая идея лоиз. Но она будет не актуально, мало кто захочет из имеющихся игроков там развиваться, что не могу сказать про новичков, им там будет просторно и проще
Так же советую создать тему в этом разделе https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissues/0#15
карма: -28
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#39: 2019-12-08 12:48:31 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
ReD_TTaHDa, если карту будет не заприватить полностью, то и ценность самих приватов пониже будет, а там и желание ставить их. К чему ограничение, чем оно лучше? У нас сейчас по факту основной онлайн как раз на одной карте.

Ценность приватов ближе к центру только возрастёт, а по поводу приватов, все будут приватить со всех веков, что бы так же потом продавать территории.
карма: -12
0
Ответов: 1325
#40: 2019-12-08 13:14:01 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
По такой логике, достаточно сильно расширить карту Nano, и все счастливы. Когда заприватят, расширить ещё. Вполне неплохой вариант.


Это одна из бед. Проблем много и в совокупности они образуют то, что есть сейчас. Ушатанную экономику и обесцененный алмаз ты этим не исправишь, увы. Новая система вполне справилась бы с этим.

kriponeko писал(а):
Почти в любой игре, в которую приходит новый игрок, будет полно более развитых, и это совершенно нормально. Вопрос лишь во времени и сложности достижения среднего уровня развития и понимания происходящего. В твоём же предложении, старички, прекрасно знающие, что здесь к чему, моментально захватят новый сервер, и никакого равенства с новичками там и в помине не будет - просто очередной сервер.


Майнкрафт - не ММО-проект, в котором изначально эти механики продуманы и работают более-менее. Тут же все делалось на ходу. Серв вообще создавался как развлечения для посетителей форума hiasm. А сейчас разросся до полноценного онлайн-проекта. "Перезапуск" будет отличной штукой, которая всех уровняет и поднимет онлайн.

Это как в ММО, когда открывают классический сервер. Почти то же самое.
карма: -19
...
0
Ответов: 138
Sylvanas Order
лидер
#41: 2019-12-08 13:41:38 ЛС | профиль | цитата
Надеюсь, хоть кто-то возьмёт твое предложение на заметку
карма: 2
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#42: 2019-12-08 13:49:57 ЛС | профиль | цитата
Если бы админы делали все что предлагают игроки (взять того же кракена с его афигенными босами), их приняли, и что? Где эти боссы? Вот даже ты мачете, говоришь, мол если поддержат им займутся, вот тот же сцук кракен, его поддержали, приняли, но итог? Ни че го. Идея-абсолютно бесполезна. Делать что-либо подобное на бете 1.7.10, серьезно? Та даже если админ захочет(а он не захочет, не надейтесь, он даже ивенты терь Ctrl+c Ctrl+v делает лишь потому что ему лень дальше что-то придумывать), а вы тут революцию собрались делать. Не-не-не. Так не будет.

_Machete_ писал(а):

Майнкрафт - не ММО-проект, в котором изначально эти механики продуманы и работают более-менее. Тут же все делалось на ходу. Серв вообще создавался как развлечения для посетителей форума hiasm. А сейчас разросся до полноценного онлайн-проекта. "Перезапуск" будет отличной штукой, которая всех уровняет и поднимет онлайн.

Вот именно этого и не произойдет. За счет чего? ЧТО НОВОГО ты предложил? ЧТО ДОЛЖНО заинтересовать людей? Отсутствие шмота? Так старые олды запросто себе шмот набьют за неделю может, кланы за день. И снова повторится нано, сколько бы ты не пытался втирать то что все поменяется и все будет равным, сними уже розовые очки пжлста.
Все что ждёт твою идею-свалка. Никому она нафиг тут не нужна, идея нормальная но вот смысла не имеет. И как я уже сказал выше никто её реализовывать не будет. Нет ни времени ни желания(скорее всего).
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
2
Голосовали:kriponeko, F0rDen
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#43: 2019-12-08 13:59:02 ЛС | профиль | цитата
Самое печальное, что, то что сказал FrankSinatra, правда...
карма: -12
0
Ответов: 1325
#44: 2019-12-08 15:13:07 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
И как я уже сказал выше никто её реализовывать не будет

От админа нужно будет минимум усилий. Все основные действия сделаю я и остальные игроки. Я уверен, что если люди правда ЗАХОТЯТ это увидеть - они увидят.
карма: -19
...
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#45: 2019-12-08 16:10:23 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
все будут приватить со всех веков, что бы так же потом продавать территории.
У них голда закончится, а карта ещё расширится. Не стоит переоценивать их возможности.

_Machete_ писал(а):
Ушатанную экономику и обесцененный алмаз ты этим не исправишь, увы.
В чём же это выражается?

_Machete_ писал(а):
Майнкрафт - не ММО-проект, в котором изначально эти механики продуманы и работают более-менее.
Здешний как раз ММО, и средний уровень достигается вполне сопоставимо с другими играми. Сам путь далеко не такой интересный, но всё же.

_Machete_ писал(а):
Все основные действия сделаю я и остальные игроки. Я уверен, что если люди правда ЗАХОТЯТ это увидеть - они увидят.
Ничуть не сомневаюсь в мотивации некоторых игроков, и даже возможности админа это сделать. Результат только вполне предсказуем, потому и не будет.
карма: -4
0
Ответов: 60
#46: 2019-12-08 16:48:08 ЛС | профиль | цитата
Feras писал(а):
как много бугв, хорошая идея лоиз. Но она будет не актуально, мало кто захочет из имеющихся игроков там развиваться, что не могу сказать про новичков, им там будет просторно и проще
Так же советую создать тему в этом разделе https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissues/0#15

Очень смешной пост , о чем можно говорит если анонсировали аренду на нано (Год назад). Да к чему же , они баг не могу пофиксить
карма: -4
-1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 1325
#47: 2019-12-08 20:28:42 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
они баг не могу пофиксить

это немного разные вещи
карма: -19
...
0
Ответов: 62
#48: 2019-12-09 15:49:24 ЛС | профиль | цитата
DRACHENFUTTER писал(а):
Надеюсь, хоть кто-то возьмёт твое предложение на заметку

Мы все надеемся
карма: -9
я вернулсо!
0
Ответов: 130
#49: 2019-12-09 19:01:12 ЛС | профиль | цитата
Уже ничем не помочь ((
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Ответов: 1325
#50: 2019-12-10 15:10:57 ЛС | профиль | цитата
_VaMpIrE_ писал(а):
Уже ничем не помочь ((

Можно, в том то и дело... Причем, очень легко...
карма: -19
...
0
Ответов: 13
#51: 2019-12-11 20:09:19 ЛС | профиль | цитата
апну
карма: 0
0
Ответов: 1325
#52: 2019-12-14 15:49:12 ЛС | профиль | цитата
Видимо онлайн совсем глохнет( Даже темы уже обсуждать некому
карма: -19
...
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#53: 2019-12-14 16:37:25 ЛС | профиль | цитата
_Machete_, Да
карма: -12
-1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 791
Revenant
лидер
#54: 2019-12-14 17:45:38 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Видимо онлайн совсем глохнет( Даже темы уже обсуждать некому

Потому что это тупой и бесполезный трындеж
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Голосовали:ReD_TTaHDa, _Machete_, Identity, Nirvana
Ответов: 13
#55: 2019-12-14 18:07:26 ЛС | профиль | цитата
Дочитал до пиратской станции(моя любимая планета), ну а дальше и говорить нечего.
карма: 0
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#56: 2019-12-14 18:21:37 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, потому что хочу. Как вообще связано то что проект мёртв, и облегчить себе игру?
карма: -12
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#57: 2019-12-14 19:00:55 ЛС | профиль | цитата
вроде пират статион был похожим на это, не фартануло
хорошо что игроки сами себя развлекают
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 1325
#58: 2019-12-17 01:34:05 ЛС | профиль | цитата
__Yamato__ писал(а):
был похожим на это


Чем-то да. Но надо извлечь ошибки и сделать все правильно.
карма: -19
...
0
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#59: 2019-12-18 22:00:52 ЛС | профиль | цитата
Мне нравиться твоё упорство. Это круто, что ты до сих пор стоишь на своём.
Но все это не сделает лучше.
Если честно, обнулить бы все и рекламу хорошую, олды 50% просто не зайдут больше, да они и так не заходят, а вот с ограничением зоны, четко! Как писали выше, зашёл я поиграть на свой любимый ньюби и пустота, зашёл на нано и плюнуть негде, пришлось хоть как-то на демо и спасает общий чат.
Возки про новые сервера, хз если честно, все к старому приведёт. А вот обнулить и ограничить можно. Новички это не почувствуют, но другие почувствуют пустоту в кармане. И возможно не вернуться, но хорошая реклама мб заманит кого-то.
карма: 20
0
#60: Этот пост был удален
Ответов: 138
#61: 2019-12-24 11:37:48 ЛС | профиль | цитата
В 2013 когда играть начинал на всех сервах жизнь била ручьём на роки людей было очень много а сейчас зайди на роки глухо как в танке после взрыва
карма: -10
0
Ответов: 46
Nameless
Теневой Мастер
#62: 2019-12-24 12:34:28 ЛС | профиль | цитата
Не понимаю зачем менять-удалять создавать новое ведь мкгл уникален,а люди не играют потому что выросли,и сам понимаешь сейчас очень много интересных игр куда люди входят. Может мкгл и не популярен но лично я люблю старый добрый мкгл ностальгирую когда бегаю по старым серверам
карма: 1
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#63: 2019-12-24 13:41:28 ЛС | профиль | цитата
Miner-ore, не надо приписывать данному проекту некий особый статус, которым он не обладает. И миф про "выросли и не играют" из той же оперы, что и "майнкрафт уже не популярен" - оба ложь.
карма: -4
0
Ответов: 46
Nameless
Теневой Мастер
#64: 2019-12-24 14:45:46 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, я лишь высказал свою точку зрения.
карма: 1
0
Ответов: 72
CORPORATION-Z
Неофит
#65: 2019-12-24 16:29:39 ЛС | профиль | цитата
MCGL нужна реклама, какой нибудь баннер на средненьком сайте с модами был бы весьма кстате
карма: 3
Делай добро и оно к тебе вернется
0
Ответов: 4743
#66: 2019-12-24 18:26:40 ЛС | профиль | цитата
Очередной костыль. Таких костылей в виде новых серверов уже и так много)
карма: 145
Покойся с миром
0
Ответов: 424
#67: 2019-12-24 19:09:57 ЛС | профиль | цитата
На счет сервера(ов) с своей внутренней экономикой смотрится перспективно, как выше кем то было сказанно, я бы с большим удовольствием сам лично начал бы с того самого 0, на спавне 5х5
Да, что происходит сейчас и что было в 2012 году, нет сравнения. Гриф, торги, сплоченность людей, куда не сунься везде народ, который даже рад ящику камня, не каких антизаливов, каких либо сильных систем безопасности, как то все было на много проще и куда лучше!
Далее, по поводу рекламы согласен полностью, даже без каких либо глобальных обнов, нужно что то придумать с рекламой, сам minecraft не умирает, он наоборот набирает только обороты, у меня у самого ребенок который не отлипает, друзья(Семейные) в которых дети тоже не видя реальности во круг, играют и эти же все дети во круг, сейчас окутывают youtube и вот поэтому повторюсь я согласен что там бы дать рекламу, можно было бы попробовать ! Потому что это галактика как не крути очень инетересная, Профессии, навыки-умения, научные(Баки),уран фабрики, обс фабрики и так далее, в общем есть на что посмотреть и что поизучать. Но опять же таки вернусь к началу и к теме, не где новенькому начинать, место просто фактически нет!
p.s А вообще я думаю администрации не дремлет и давно ищет выход из ситуации. Автор сея темы, молодцом ! Лучше подавать какие либо идеи, чем смотреть на умирающую галактику, которая тебе не безразлична. 1000 ходов и выходов может быть , но поможет только 1!

--- Добавлено в 2019-12-24 19:18:03

А еще , забыл сказать, на последок.
Знаете что самое обидное в этой всей ситуации, что все планеты забиты на глухо городами тех людей, которые давно не играют! А заходят на 1 минуту чтоб не расприват города и так же быстро выходят и ждут времен когда здесь опять поднимется онлайн чтобы дальше думать, продать все свое что здесь осталось, либо продолжить играть.
карма: 14
OLD GANSTER
0
Ответов: 360
ACES
Валет
#68: 2019-12-25 00:15:33 ЛС | профиль | цитата
Kumalenok писал(а):
На счет сервера(ов) с своей внутренней экономикой смотрится перспективно, как выше кем то было сказанно, я бы с большим удовольствием сам лично начал бы с того самого 0, на спавне 5х5
Да, что происходит сейчас и что было в 2012 году, нет сравнения. Гриф, торги, сплоченность людей, куда не сунься везде народ, который даже рад ящику камня, не каких антизаливов, каких либо сильных систем безопасности, как то все было на много проще и куда лучше!
Далее, по поводу рекламы согласен полностью, даже без каких либо глобальных обнов, нужно что то придумать с рекламой, сам minecraft не умирает, он наоборот набирает только обороты, у меня у самого ребенок который не отлипает, друзья(Семейные) в которых дети тоже не видя реальности во круг, играют и эти же все дети во круг, сейчас окутывают youtube и вот поэтому повторюсь я согласен что там бы дать рекламу, можно было бы попробовать ! Потому что это галактика как не крути очень инетересная, Профессии, навыки-умения, научные(Баки),уран фабрики, обс фабрики и так далее, в общем есть на что посмотреть и что поизучать. Но опять же таки вернусь к началу и к теме, не где новенькому начинать, место просто фактически нет!
p.s А вообще я думаю администрации не дремлет и давно ищет выход из ситуации. Автор сея темы, молодцом ! Лучше подавать какие либо идеи, чем смотреть на умирающую галактику, которая тебе не безразлична. 1000 ходов и выходов может быть , но поможет только 1!

--- Добавлено в 2019-12-24 19:18:03

А еще , забыл сказать, на последок.
Знаете что самое обидное в этой всей ситуации, что все планеты забиты на глухо городами тех людей, которые давно не играют! А заходят на 1 минуту чтоб не расприват города и так же быстро выходят и ждут времен когда здесь опять поднимется онлайн чтобы дальше думать, продать все свое что здесь осталось, либо продолжить играть.

Редактировалось 4 раз(а), последний 2019-12-24 19:18:03


Предлагаю вообще создать отдельную планету. Где немного упрощен гриф, где запрещено строить обс-коробки и прочее. Сплотить людей надо, мб и олды подтянутся
карма: -37
P O C H T I - O L D
0
Ответов: 244
Panem
Capitol
#69: 2019-12-25 00:25:36 ЛС | профиль | цитата
AKNPA писал(а):

Предлагаю вообще создать отдельную планету. Где немного упрощен гриф, где запрещено строить обс-коробки и прочее. Сплотить людей надо, мб и олды подтянутся

Пират был таким, но что-то пошло не так :/
карма: -6
Жаль я не Ник Фьюри :С
0
Ответов: 138
#70: 2019-12-25 21:28:03 ЛС | профиль | цитата
Насчёт рекламы мкгл согласен
Готов поспорить донат позволяет админам сделать небольшую рекламу
Где вы ещё видите Майн с профами?
В ваниле даже крипером фиг грифанешь а тут все серьёзно даже углы заливать научились для безопасности
карма: -10
0
Ответов: 424
#71: 2019-12-25 21:58:12 ЛС | профиль | цитата
Vitalik992, Да откроется у него второе дыхание, здесь толково.
карма: 14
OLD GANSTER
0
Ответов: 193
#72: 2019-12-26 19:14:04 ЛС | профиль | цитата
если я увижу что гамаз зашел в игру, тут же создам канал на ютубе и начну привлекать людей,
Есть пару каналов ещё которые могут поддержать меня в публике
карма: -8
1
Голосовали:_Machete_
Ответов: 360
ACES
Валет
#73: 2019-12-27 00:21:10 ЛС | профиль | цитата
Volbeat писал(а):
если я увижу что гамаз зашел в игру, тут же создам канал на ютубе и начну привлекать людей,
Есть пару каналов ещё которые могут поддержать меня в публике



я даже готов начать записывать выживание с нуля, но только после того, как будет обновления с упрощенным получением профессии
ибо есть достаточно хорошая аппаратура, мог бы попробовать заняться этим
карма: -37
P O C H T I - O L D
0
Ответов: 193
#74: 2019-12-27 17:02:34 ЛС | профиль | цитата
я даже готов начать записывать выживание с нуля, но только после того, как будет обновления с упрощенным получением профессии
ибо есть достаточно хорошая аппаратура, мог бы попробовать заняться этим

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-12-27 00:22:20

та же фича, всё есть хоть сейчас запускай
карма: -8
0
Ответов: 1325
#75: 2019-12-28 14:10:59 ЛС | профиль | цитата
Volbeat писал(а):
та же фича, всё есть хоть сейчас запускай

так это все круто и нужно, но пока администрация не обратит на предложение внимание - все мертвому припарки
карма: -19
...
0
Ответов: 164
#76: 2019-12-28 14:46:00 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Volbeat писал(а):
та же фича, всё есть хоть сейчас запускай

так это все круто и нужно, но пока администрация не обратит на предложение внимание - все мертвому припарки

Актив умер, а люди играют для того, чтобы их рессы не пропали даром ( но не я) . Если перезапустить серваки, то уйдут все. Пока не будет норм прокачки для нуба все в игр туго. Но парочку удалить можно, они только забивают место и тратить деньги.
карма: -32
-1
Голосовали:AnDrEy876
Ответов: 288
#77: 2019-12-29 00:33:40 ЛС | профиль | цитата
Интересная идея
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 1325
#78: 2020-01-01 22:46:36 ЛС | профиль | цитата
My_Adidas_v1 писал(а):
Если перезапустить серваки, то уйдут все

старые никуда не денутся
карма: -19
...
0
Ответов: 13
#79: 2020-01-09 10:38:51 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
My_Adidas_v1 писал(а):
Если перезапустить серваки, то уйдут все

старые никуда не денутся

++
карма: 0
-1
Голосовали:AnDrEy876
Ответов: 241
#80: 2020-01-13 23:24:59 ЛС | профиль | цитата
Спарту и козу ностру мы никогда не вернем. Ребят, то что было в прошлом, останется в прошлом, да, было очень весело, но сейчас так не будет. Все просто, были те игроки которые бесили вас, из-за этого и создавался, так называемый контент. Сейчас, все слишком сильно обновилось, сервер не позволяет делать вещи как раньше. (а было действительно весело, хотелось заходить каждый день)
Первой ступенью к вымиранию был фикс заливов на всех серверах. Ну да, теперь нет уродский гор, но из-за этого каждый игрок теперь чувствует себя в безопасности, облив свои ящики 3-мя слоями воды.
Чувство страха пропала из этой игры, а ведь раньше оно было.
Клановые войны на карте, рейды на ПК игроков, рейды чужих городов, этого не вернуть
карма: 1
0
Ответов: 683
#81: 2020-01-13 23:31:58 ЛС | профиль | цитата
PlayBoy4ik, все скорбят, но и сейчас может быть весело. Да , сейчас не 2012, но это время даже лутше. Мы учимся на своих ошыбках и админы тоже и если всем постараться будет лутше чем в 2012. Но сам я этого не сделаю. Кто со мной ?
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 241
#82: 2020-01-13 23:39:16 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
PlayBoy4ik, все скорбят, но и сейчас может быть весело. Да , сейчас не 2012, но это время даже лутше. Мы учимся на своих ошыбках и админы тоже и если всем постараться будет лутше чем в 2012. Но сам я этого не сделаю. Кто со мной ?

К сожалению, даже 10 человек не вернут нас в прошлое, не заставят играть как раньше. Все просто, игра уже мертва и ничего ей не поможет)
карма: 1
0
Ответов: 683
#83: 2020-01-13 23:41:16 ЛС | профиль | цитата
PlayBoy4ik, бла-бла-бла. Я тоже таким был. Хватить нить. Весь каеф игры был благодаря людям. Так давайте люди начнем делать то, что и раньше

--- Добавлено в 2020-01-13 23:45:33

Я ловлю кайф всегда. Играйте для себя и заходите если можете . Експерементируйте и все
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 13
#84: 2020-01-14 15:47:59 ЛС | профиль | цитата
Анулировать все баны и онлайн 1к плюс будет , лучше играть с Читерами , чем с самим собой
карма: 0
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#85: 2020-01-14 15:51:50 ЛС | профиль | цитата
LilMorty писал(а):
Анулировать все баны и онлайн 1к плюс будет , лучше играть с Читерами , чем с самим собой

Только это сделают, и ты первым начнешь ныть что тебя читами загриферили.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
1
Голосовали:Panya
Ответов: 683
#86: 2020-01-14 16:33:40 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra, ну продажу реала терпеть можно. Если кто-то продает, то кто-то покупает. А админы хотят чтобы брали у них ток. Все баны за дюп , оскорбления админов и продажу реала. Если розбанить 2 и 3 будет норм. Если 1 и 3 будет активно, но чуть опасно
Хотя если снимут баны, то люди начнут наглеть. Предлагаю розрешить продажу реала и все баны аннулировать. Тогда актив вернётся.

--- Добавлено в 2020-01-14 16:35:20

Назовите хоть одну норм игру, где продажа реала запрещена
карма: -34
Remember me for centuries
-1
Голосовали:player$687087
Ответов: 13
#87: 2020-01-14 17:32:36 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
LilMorty писал(а):
Анулировать все баны и онлайн 1к плюс будет , лучше играть с Читерами , чем с самим собой

Только это сделают, и ты первым начнешь ныть что тебя читами загриферили.

Зачем ты что-то высрал ? Раз я это предлагаю, значит у меня есть баны по всей канителе
карма: 0
0
Ответов: 1325
#88: 2020-01-14 17:48:35 ЛС | профиль | цитата
Все эти игроки тоже не с пустого места появились. Была среда игровая. Так давайте создадим такую среду, чтобы было интересно.
карма: -19
...
0
Ответов: 13
#89: 2020-01-14 17:50:45 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Все эти игроки тоже не с пустого места появились. Была среда игровая. Так давайте создадим такую среду, чтобы было интересно.

У них среда есть сидеть афк на рынке нано
карма: 0
0
Ответов: 1325
#90: 2020-01-16 20:39:37 ЛС | профиль | цитата
LilMorty писал(а):
У них среда есть сидеть афк на рынке нано

так надо это изменить. Админ никак не реагирует пока что.
карма: -19
...
0
Ответов: 131
#91: 2020-01-16 22:08:19 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
LilMorty писал(а):
У них среда есть сидеть афк на рынке нано

так надо это изменить. Админ никак не реагирует пока что.


Боюсь, что ничего из этого не выйдет...
Хоть я и поддерживаю такую реформацию, всё же, нужно принять и то, что...
Кхм, скажем так. В множестве игр есть такая тенденция "старения" наш МКГЛ это не обошло. Да и люди, что были твердыней контингента МКГЛ просто таки выросли. Ну, не модно мужикам по 20-30 лет играть в майнкрафт (Но и ничего зазорного в этом нету).
Всё за что мы ценим МКГЛ - уже не вернуть. Многие из нас помнят моменты горечи и печали, когда заходили на утро в старый добрый МКГЛ а тут среди теры нарисовалась огромная гора и куча потоков лавы.
"Плохие моменты очень часто становятся хорошими воспоминаниями"
И нужно понять, выгодно ли это комерчески? Всё таки, МКГЛ не маной небесной живёт, и отнюдь не из альтруистических желаний создан. Это комерческий проект, цель которого - заработок. То есть, начав всё заново получит ли создатель прибыль? Это вам не ВОВ классик или ремастер, где народу тьма-тьмища.
Понимая и осознавая эти факты и ещё много тех, о которых я не написал, можно сделать вывод.
И пусть он у каждого будет свой...
карма: 20
Тщетность бытия...
0
Ответов: 3910
#92: 2020-01-17 00:33:18 ЛС | профиль | цитата
Кучу всего придумывал, все мимо. Думаю, администрация сама видит как им решать застой. Давно уже не верю в то, что эти темы как-то помогут админам(
карма: -4
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#93: 2020-01-17 03:13:15 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Назовите хоть одну норм игру, где продажа реала запрещена
Все.

LilMorty писал(а):
У них среда есть сидеть афк на рынке нано
Интерес игроков к рынку довольно очевиден, но даже при этом там ничего не добавляется.

_Machete_ писал(а):
Админ никак не реагирует пока что.
Какая реакция от него ожидается? Обсуждение - совсем не его конёк, вот прям совсем. Тему он видел наверняка: не отписался - не интересно, попробуйте написать иначе или об ином. Очень нужен ответ по конкретному вопросу/предложению - пишите в саппорт, там в итоге ответят, рили. Правда потом поддержку отрубить могут.. х)

ice_adrik писал(а):
Ну, не модно мужикам по 20-30 лет играть в майнкрафт
Ложно.

ice_adrik писал(а):
Это комерческий проект, цель которого - заработок.
Посмотри на ассортимент голд-магазина. Была бы тут цель в заработке, его ассортимент не был бы столь скуден.

SkyDragon писал(а):
Давно уже не верю в то, что эти темы как-то помогут
Они и не помогут, но.. разве это повод не писать их?)
карма: -4
2
Голосовали:TheLos, AnDrEy876
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#94: 2020-01-17 05:56:46 ЛС | профиль | цитата
ice_adrik писал(а):
Всё за что мы ценим МКГЛ - уже не вернуть.

Зачем возвращать, если можно творить что-то новое?
ice_adrik писал(а):
Ну, не модно мужикам по 20-30 лет играть в майнкрафт

Кубики
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#95: 2020-01-17 07:57:19 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Старые сервера, еще раз повторю, плохи тем, что новый игрок не найдет себе места. Либо играй с 5-10 людьми, либо нано, где нет места для привата.

Мне показалось или все кто такое пишет долбятся в глаза? Есть Зевс, там и онлайн и территории есть если чё.
Если прям сильно нужно нано из-за рынка - есть демо, хантер и гвест, в которых место есть и для стройки и для раскопок. Не так и сложно сделать тп в соседний мир, а учитывая общий чат проблем в игре совсем нету.
_Machete_ писал(а):
MCGL давно ушел от изначальной концепции, которую еще очень давно предложил админ. Это даст возможность стать на правильные рельсы.

Если верить лосю то эта концепция вполне развивается и скоро (или не скоро) мы таки увидим "космодром" со всеми вытекающими.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#96: 2020-01-17 17:28:18 ЛС | профиль | цитата
-ChappiE- писал(а):
можно творить что-то новое
Новое может быть хуже старого. Наблюдения, к сожалению, делают данный вариант весьма вероятным.

Sanechik2013hp писал(а):
Мне показалось или все кто такое пишет долбятся в глаза? Есть Зевс, там и онлайн и территории есть если чё.
Выбор очевиден - на Survival людей больше.


Sanechik2013hp писал(а):
Если прям сильно нужно нано из-за рынка - есть демо, хантер и гвест, в которых место есть и для стройки и для раскопок. Не так и сложно сделать тп в соседний мир, а учитывая общий чат проблем в игре совсем нету.
Многие ли из новых игроков знают об этих порталах? А обжившиеся, и регулярно пользующиеся рынком, по вполне понятным причинам, вряд ли хотят делать лишние движения, добираясь до него с других планет связки. Плюс там ещё севернее рынка есть область общего интереса, и локальный чат.

Sanechik2013hp писал(а):
мы таки увидим "космодром"
Вероятно, максимум, что мы тут увидим, это отдельный мирок, или несколько - типа "станции". Самого интересного, т.е. пилотируемых полётов, и кораблей "как построил - так и полетишь" (а-ля коллайдер), тут не ожидается. Портальчики, это конечно мило, и лучше чем просто перелогиниваться между планетами, но совсем не то.
карма: -4
0
Ответов: 1325
#97: 2020-01-19 19:15:08 ЛС | профиль | цитата
Как донести предложение до администрации, если с их стороны тотал игнор уже долгое время? Есть идеи?
карма: -19
...
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#98: 2020-01-19 19:51:54 ЛС | профиль | цитата
Хоспаде, тебе уже сто раз сказали, что ты и твоя тема никому не нужны.
карма: -22
Дед, пей таблетки
-2
Голосовали:Danya_14, _Machete_, WoBlooD_Old, AnDrEy876
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#99: 2020-01-19 22:09:00 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Как донести предложение до администрации, если с их стороны тотал игнор уже долгое время? Есть идеи?
Пиши в саппорт, или вон в телеграм, раз уж он на кой-то существует: https://tlgg.ru/mcgldev. Существует же ещё?

DyaGa писал(а):
ты и твоя тема никому не нужны
Не, поч? Хоть какая-то активность на форуме.
карма: -4
0
Ответов: 13
#100: 2020-01-20 07:21:08 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Есть идеи?
Очень удивлён, что их не нашлось у тебя.
Ты апаешь бессодержательное предложение, если это слово здесь применимо, а после ещё хочешь, чтобы на тебя пал взгляд с префектуры.
Большое количество отступов перед абзацами и хайлайты текста не делают твою идею более осмысленной. Крайне забавно, что никому не пришло в голову просто-напросто чекнуть логи в игру этого персонажа; с такой активностью, в принципе, только подобным мыслям голову и посещать, а в обратном же случае - будь у тебя понимание актуального игрового и форумного запроса, будь у тебя ощущение игры, в которую ты играешь - ты бы имел представление о том, что твоё предложение абсолютно ничего за собой не повлечёт, кроме импульса временной активности, после которого всё вернётся во всё то же русло. Имхо, всё, что ты здесь написал, ты написал на одном духу - под влиянием какой-то ностальгической одержимости, но при всём при этом ещё желаешь внимания со стороны администрации. Мне казалось, что тема эта должна была утонуть в первые же дни, но ты её беспощадно апал каждый раз, не добавляя к основному тексту никакого дополнительного значения.
Разумеется, моё тебе сообщение содержит внутренний конфликт, но оставлять своё мнение, не поднимая тему, по устройству форума невозможно. Да блин, даже ответить не на что по содержанию - со всем справился таркитан, в постах которого, кстати, сути в несколько десятков раз больше, чем в предложении от топикстартера.
карма: 0
-2
Голосовали:_Machete_, AnDrEy876
Сообщение
...