Вверх ↑
Ответов: 424
#1: 2019-12-24 19:09:57 ЛС | профиль | цитата
На счет сервера(ов) с своей внутренней экономикой смотрится перспективно, как выше кем то было сказанно, я бы с большим удовольствием сам лично начал бы с того самого 0, на спавне 5х5
Да, что происходит сейчас и что было в 2012 году, нет сравнения. Гриф, торги, сплоченность людей, куда не сунься везде народ, который даже рад ящику камня, не каких антизаливов, каких либо сильных систем безопасности, как то все было на много проще и куда лучше!
Далее, по поводу рекламы согласен полностью, даже без каких либо глобальных обнов, нужно что то придумать с рекламой, сам minecraft не умирает, он наоборот набирает только обороты, у меня у самого ребенок который не отлипает, друзья(Семейные) в которых дети тоже не видя реальности во круг, играют и эти же все дети во круг, сейчас окутывают youtube и вот поэтому повторюсь я согласен что там бы дать рекламу, можно было бы попробовать ! Потому что это галактика как не крути очень инетересная, Профессии, навыки-умения, научные(Баки),уран фабрики, обс фабрики и так далее, в общем есть на что посмотреть и что поизучать. Но опять же таки вернусь к началу и к теме, не где новенькому начинать, место просто фактически нет!
p.s А вообще я думаю администрации не дремлет и давно ищет выход из ситуации. Автор сея темы, молодцом ! Лучше подавать какие либо идеи, чем смотреть на умирающую галактику, которая тебе не безразлична. 1000 ходов и выходов может быть , но поможет только 1!

--- Добавлено в 2019-12-24 19:18:03

А еще , забыл сказать, на последок.
Знаете что самое обидное в этой всей ситуации, что все планеты забиты на глухо городами тех людей, которые давно не играют! А заходят на 1 минуту чтоб не расприват города и так же быстро выходят и ждут времен когда здесь опять поднимется онлайн чтобы дальше думать, продать все свое что здесь осталось, либо продолжить играть.
карма: 14
OLD GANSTER
0