Вверх ↑
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#1: 2019-12-08 13:49:57 ЛС | профиль | цитата
Если бы админы делали все что предлагают игроки (взять того же кракена с его афигенными босами), их приняли, и что? Где эти боссы? Вот даже ты мачете, говоришь, мол если поддержат им займутся, вот тот же сцук кракен, его поддержали, приняли, но итог? Ни че го. Идея-абсолютно бесполезна. Делать что-либо подобное на бете 1.7.10, серьезно? Та даже если админ захочет(а он не захочет, не надейтесь, он даже ивенты терь Ctrl+c Ctrl+v делает лишь потому что ему лень дальше что-то придумывать), а вы тут революцию собрались делать. Не-не-не. Так не будет.

_Machete_ писал(а):

Майнкрафт - не ММО-проект, в котором изначально эти механики продуманы и работают более-менее. Тут же все делалось на ходу. Серв вообще создавался как развлечения для посетителей форума hiasm. А сейчас разросся до полноценного онлайн-проекта. "Перезапуск" будет отличной штукой, которая всех уровняет и поднимет онлайн.

Вот именно этого и не произойдет. За счет чего? ЧТО НОВОГО ты предложил? ЧТО ДОЛЖНО заинтересовать людей? Отсутствие шмота? Так старые олды запросто себе шмот набьют за неделю может, кланы за день. И снова повторится нано, сколько бы ты не пытался втирать то что все поменяется и все будет равным, сними уже розовые очки пжлста.
Все что ждёт твою идею-свалка. Никому она нафиг тут не нужна, идея нормальная но вот смысла не имеет. И как я уже сказал выше никто её реализовывать не будет. Нет ни времени ни желания(скорее всего).
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
2
Голосовали:kriponeko, F0rDen