Вверх ↑
Ответов: 1325
#1: 2019-12-08 13:14:01 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
По такой логике, достаточно сильно расширить карту Nano, и все счастливы. Когда заприватят, расширить ещё. Вполне неплохой вариант.


Это одна из бед. Проблем много и в совокупности они образуют то, что есть сейчас. Ушатанную экономику и обесцененный алмаз ты этим не исправишь, увы. Новая система вполне справилась бы с этим.

kriponeko писал(а):
Почти в любой игре, в которую приходит новый игрок, будет полно более развитых, и это совершенно нормально. Вопрос лишь во времени и сложности достижения среднего уровня развития и понимания происходящего. В твоём же предложении, старички, прекрасно знающие, что здесь к чему, моментально захватят новый сервер, и никакого равенства с новичками там и в помине не будет - просто очередной сервер.


Майнкрафт - не ММО-проект, в котором изначально эти механики продуманы и работают более-менее. Тут же все делалось на ходу. Серв вообще создавался как развлечения для посетителей форума hiasm. А сейчас разросся до полноценного онлайн-проекта. "Перезапуск" будет отличной штукой, которая всех уровняет и поднимет онлайн.

Это как в ММО, когда открывают классический сервер. Почти то же самое.
карма: -19
...
0