Вверх ↑

 
Назначение раздела
Данный раздел предназначен для сбора предложений и ошибок в игре от опытных(с высоким уровнем стройки или разрушения) игроков. При этом следует помнить о том, что темы с типом "Ошибка" видят только авторы и администраторы, поэтому при сообщении о критической ошибке выбор данного типа обязателен.


Оформление темы
Каждое предложение должно содержать максимально подробное развернутое описание с рисунками, иллюстрирующими идею (если это необходимо), скриншотами, расписанными плюсами и минусами. Обязательные требования по каждому предложению можно найти в соответствующем разделе, к которому оно относится. При выкладывании видео все равно нужно оставлять текстовое описание вашего предложения или ошибки.

В описании крайне не желательно использования большого количества тегов, меняющих стиль начертания текста, добавляющих рамки, скролы и прочие элементы оформления.

Перед описанием ошибки, которую вы нашли в игре обязательно прочтите статью Поиск и устранение багов

При выкладывании картинок обязательно заливать их на i.mcgl.ru, в противном случае они могут быть удалены с хостинга и тогда предложение будет отменено.

Все предложения, не удовлетворяющие требованиям своего раздела или неверно оформленные отклоняются без рассмотрения.


Правила размещения тем и постов в разделе
1. запрещено оставлять не продуманные, не законченные предложения - для этого есть общий форум
2. запрещено в одной теме описывать два и более предложения или две и более ошибки
3. запрещено оставлять комментарии, не относящиеся к теме первого сообщения, флудить, разводить срач и делать любые иные действия подобного характера

За нарушение правил применяются санкции от удаления сообщения пользователя до блокировки дальнейшего доступа к данному разделу. Доступ блокируется на неограниченное время, восстановлению не подлежит.


Порядок, сроки и принципы реализации предложений
Следует помнить о том, что добавить в игру все или хотя бы большинство предложений игроков невозможно в силу различных причин, основной из которых является отсутствие достаточного на это времени и ресурсов. Поэтому подавляющее большинство предложений либо комбинируется и входит в состав каких-то других идей, либо служит маячком, по которому определяется путь развития игры и ее геймплея.

Часто бывает выгоднее и проще по одному из разделов собрать пачку предложений, правок и дополнений, чтобы потом комплексно реализовать их все или большую их часть, дабы не заниматься переделкой одного и того же по несколько раз.

Внимание!
Не пытайтесь в данном разделе оставлять просьбы о каких-либо проверках, возвратах, банах, компенсациях или с любым иным содержанием, не имеющим никакого отношения к назначению раздела - сбору предложений и ошибок. Все подобного рода сообщения будут в лучшем случае игнорированы, в худшем - удалены. Для решения этих проблем существует техническая поддержка.

Помните!
Если предложение было отменено, это еще не значит, что оно не будет введено в будущем. Необходимость тех или иных дополнений периодически пересматривается, и решение о введении чего-либо может быть изменено в силу новых обстоятельств.

Расшифровка статусов
новое - статус всех новых предложений, добавляемых в раздел

проверка - как правило этот статус выставляется для сообщений об ошибках, требующих проверки администратором

принято - назначается тем предложениям и ошибкам, которые удовлетворяют всем условиям раздела, но не означает, что предложение обязательно будет реализовано

выполнено - этот статус получают все те темы, которые уже были сделаны (следует помнить о том, что "выполнено" еще не означает мгновенного вступления изменений в силу и видны они будут только после обновления)

отменено - статус всех предложений, которые так или иначе не пригодны для добавления в игру

повтор - ошибка или предложение уже были, либо повторяют часть ранее предложенного

условия - тема автора не прошла условия, указанные на главной странице раздела или на странице подраздела, к тематике которого оно относится (в этом случае следует внимательно ознакомится со всей информацией и попробовать оставить предложение еще раз)

обсуждение - предложение требует дополнительного обсуждения, по итогам которого будет решена его дальнейшая судьба