Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2020-01-20 07:21:08 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
Есть идеи?
Очень удивлён, что их не нашлось у тебя.
Ты апаешь бессодержательное предложение, если это слово здесь применимо, а после ещё хочешь, чтобы на тебя пал взгляд с префектуры.
Большое количество отступов перед абзацами и хайлайты текста не делают твою идею более осмысленной. Крайне забавно, что никому не пришло в голову просто-напросто чекнуть логи в игру этого персонажа; с такой активностью, в принципе, только подобным мыслям голову и посещать, а в обратном же случае - будь у тебя понимание актуального игрового и форумного запроса, будь у тебя ощущение игры, в которую ты играешь - ты бы имел представление о том, что твоё предложение абсолютно ничего за собой не повлечёт, кроме импульса временной активности, после которого всё вернётся во всё то же русло. Имхо, всё, что ты здесь написал, ты написал на одном духу - под влиянием какой-то ностальгической одержимости, но при всём при этом ещё желаешь внимания со стороны администрации. Мне казалось, что тема эта должна была утонуть в первые же дни, но ты её беспощадно апал каждый раз, не добавляя к основному тексту никакого дополнительного значения.
Разумеется, моё тебе сообщение содержит внутренний конфликт, но оставлять своё мнение, не поднимая тему, по устройству форума невозможно. Да блин, даже ответить не на что по содержанию - со всем справился таркитан, в постах которого, кстати, сути в несколько десятков раз больше, чем в предложении от топикстартера.
карма: 0
-2
Голосовали:_Machete_, AnDrEy876