Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
MAHAX (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:papasid, Evilmane, Identity, Chronosphere, XBocT, OSNOVA_BOGA, Feras, afm_Artem, Sugar-Daddy, Xatabi4i, ShadowTV, andreu15, boyfriend, Miracle-, Minecraft1.5.1, Mr_Shelby, Sucashi, moder, 89BiShKek, Kokusen, 2x2, Ghost74, A1exeyTM, Fiasca, M_LuLu, -MarodeR-, Epimetheus, DGreen, Minos, -Assistant-, -Garfield-, -Adventurer-, -Shankland-, thi_1, Le_Revolte, shoker12321, thi, ICE-Dragon, KingJester, Donate-Kill, filatovk1999, herobin, -Ferdinand-
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#2: 2021-09-21 19:42:06 ЛС | профиль | цитата
Могу в качестве рекламы сообщества помурчать в дискорде
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:apl
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#3: 2021-09-21 19:45:45 ЛС | профиль | цитата
Слишком много сообществ поднял которые умрут ближайшие пару месяцев из-за низкого спроса и онлайна, факт
А так копировать работу Гарантов - не лучшая идея

Малышу дяге привет
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
-1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 198
#4: 2021-09-21 19:47:05 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
Слишком много сообществ за активировал которые умрут ближайшие пару месяцев из-за низкого спроса и онлайна, факт


Надеюсь все будет хорошо жить) И проект в целом надеюсь скоро заживет новыми красками
карма: -5
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#5: 2021-09-21 19:49:48 ЛС | профиль | цитата
такс, своё название Клуб Менеджеров - есть, фраз в духе мы гаранты - нет. пока всё нормально складывается) я не против) опишите ещё порядок сделок, порядок решения проблем на сделках, порядок отбора.

зы.свяжитесь с 777, он сообу начинал поднимать по похожим мотивам недавно https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/3649

поспешил, сооба кидков как оказалось: https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:Evilmane, Le_Revolte, ZOMBIE67
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#6: 2021-09-21 19:59:14 ЛС | профиль | цитата

карма: -5
0
Ответов: 198
#7: 2021-09-21 20:02:08 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
такс, своё название Клуб Менеджеров - есть, фраз в духе мы гаранты - нет. пока всё нормально складывается) я не против) опишите ещё порядок сделок, порядок решения проблем на сделках, порядок отбора.

зы.свяжитесь с 777, он сообу начинал поднимать по похожим мотивам недавно https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/3649


Да, я все обдумывал по поводу возмещения и тд
В случае неуспешной сделки) и все описал в графе (О нас)
карма: -5
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#8: 2021-09-21 20:02:36 ЛС | профиль | цитата
Я так понимаю в случае если в сообщество вступил кидок и кинул меня. Сообщество полностью компенсирует мой ушерб?
карма: -200
0
Ответов: 198
#9: 2021-09-21 20:05:27 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Я так понимаю в случае если в сообщество вступил кидок и кинул меня. Сообщество полностью компенсирует мой ушерб?


Да, почитайте внимательно статью (О нас)
карма: -5
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#10: 2021-09-21 20:10:35 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, опасно) Кидалы засылают соего в сообу потом подстраивают трагедию на 10к голды. А после возврата исчезают. Изи мани. Совет очень чщательно проводите набор) Удачи в развитии.
карма: -200
0
Ответов: 28
Monte Carlo
Неактивен
#11: 2021-09-21 21:08:51 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
А так копировать работу Гарантов - не лучшая идея

Помогать игрокам на проекте безопасно для себя проводить сделки не лучшая идея?
карма: 6
1
Голосовали:Chronosphere
Ответов: 1168
#12: 2021-09-21 21:14:37 ЛС | профиль | цитата
Что ж, удачи сообществу) Это не первый раз открывают подобное сообщество, но как же нам нужны активные гаранты! Я надеюсь вы хоть будете вести открый набор в сообщество, а не брать давно умерших на рынке мк-шников
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
1
Голосовали:suvxia
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#13: 2021-09-21 22:14:22 ЛС | профиль | цитата
Забавное совпадение, игрок который только создал аккаунт втирается в доверие большинства, что для новичка не свойственно.

Такс, никогда небыло и вот опять, я уж думал дождался нормальную сообу которая перехватит знамя Гарантов и будет выполнять работу лучше, но нет, опять сооба пустышка которой стоит сторониться.

1. MAHAX, как оказался у вас город я так понимаю хранилка [ 885,-1522 ] кидка Alex-Donlino который кидал моих сокланов?
https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/1989457




2. MAHAX, что вас с Alex-Donlino связывает [ -322,2948 ]? почему вы вписаны друг у друга?





3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано [ 3222,2163 ] кидок KucyJI9I вписан в доме?


ну собственно из всего выше сказанного, у меня вопрос Дмитрий С. ты пообещал своим родителям и девушке что уйдёшь из игры, и вот я тебя снова тут вижу, ты тогда поступил как вор и предатель, надеюсь ты родным рассказал что ты сделал что бы уйти из игры? зачем ты опять вернулся? лихо вскочить на чужие ресы? не, так дело не пойдёт, имуществом игроков я не дам завладеть тебе. играй на здоровье, но комьюнити должно знать что ты кинул ГеймЕксплорера, Ровно16символов и других игроков.

теперь официально, сооба кидков, осторожно!



зы.я слежу

тема в обманщиках
https://forum.minecraft-galaxy.ru/hpost/93488



Upd^ 2023_12_30
короче пожаловались на аккаунт PassBoy, выяснилось что этот игрок кидает игроков на рынке при помощи ваучера с голдой, договаривается о продаже, приглашает к ларьку, и говорит "тут ваучер, клади ресы", игрок берет и ваучер у него он не активируется. оказывается ларек принадлежит другому аккаунту.


при дальнейшем выяснении оказывается что PassBoy вписан в доме на Хантере и так же состоит в клане у игрока Lisin_0, вот это прикол.

от рук PassBoy пострадали Черри, Блога, Деадган, ещё игроки жаловались, и суммы всюда 2000 голд, 1500 голд, 1200 голд и так далее.

в общем я к чему, будьте блдительны, проверяйте что бы ваучер выдавал тот игрок который его только что выписал в трейд или в ларек который принадлежит выписывающему ваучер, только в таком случает он заработает

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-12-30 20:58:32
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
7
Голосовали:Moonlight_420, Feras, DarkSadist, suvxia, ZOMBIE67, BOBAH, FimaHydraLisk
Ответов: 69
2x2
СтроительKM
#14: 2021-09-21 22:18:55 ЛС | профиль | цитата
я так понимаю "менеджеру" идёт некоторый процент с продажи. иначе не вижу никакого смысла создавать сообщество (не по доброте душевной ведь )кроме как кинуть игрока на крупной сделке
карма: -3
0
Ответов: 1168
#15: 2021-09-21 22:27:48 ЛС | профиль | цитата
XBocT, один вопрос: и что???
Почему игроки с сообы кидков не должны быть прописаны в "новых гарантов". Типо лол, пусть общаются с кем хотят, если только эти обманщики не имеют доступа к акаунтам "новым гаранта". Судить человека по его знакомым? Камооон
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#16: 2021-09-21 22:29:07 ЛС | профиль | цитата
1000-7, ога, дольнино вынес прописками и гостевыми к кому имел доступ и ушёл из игры на два года, теперь он решил что ресы ему должны игроки сами давать в руки. нет, этого не будет.
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1168
#17: 2021-09-21 22:33:31 ЛС | профиль | цитата
XBocT, хорошо, ты уверен что этот твой "дольнино" один из "новых гарантов"? Или это просто твои мысли?
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#18: 2021-09-21 22:36:03 ЛС | профиль | цитата
1000-7, я уверен) https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1168
#19: 2021-09-21 22:37:42 ЛС | профиль | цитата
XBocT, да-да я читал.
А не думаешь ли ты , что человек мог изменится? Взять того же Шелби, после перерыва в игре он кардинально изменился и с кидка превратился в доверенное лицо некоторых сообществ
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
-1
Голосовали:DarkSadist
Ответов: 384
#20: 2021-09-21 22:37:52 ЛС | профиль | цитата
Монах со своей сообой)
18+ Контент не для всех.

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
2
Голосовали:Carlie, suvxia
Ответов: 28
Monte Carlo
Неактивен
#21: 2021-09-21 22:38:48 ЛС | профиль | цитата
XBocT,
Браво, Шерлок!
карма: 6
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#22: 2021-09-21 22:44:09 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
А не думаешь ли ты , что человек мог изменится? Взять того же Шелби, после перерыва в игре он кардинально изменился и с кидка превратился в доверенное лицо

ну чееел) Рон-Харлам когда встрял в участие в кидалово, то потом постарался всё исправить и выплачивал сколько мог что бы возместить потери изза его кидалова, и вот за РонХарлама я уверен что он исправился, а если игрок крысит прописками и гостевухами и потом два года не играет и возвращается с двумя сообами со смыслом "доверяйте мне ресы" и "доверяйте мне города" не, я не верю.
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1168
#23: 2021-09-21 22:46:04 ЛС | профиль | цитата
XBocT,
Получается пойду тестить сообы, тебе первому сообщу)
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 198
#24: 2021-09-21 23:14:59 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
Забавное совпадение, игрок который только создал аккаунт втирается в доверие большинства, что для новичка не свойственно.

Такс, никогда небыло и вот опять, я уж думал дождался нормальную сообу которая перехватит знамя Гарантов и будет выполнять работу лучше, но нет, опять сооба пустышка которой стоит сторониться.

1. MAHAX, как оказался у вас город я так понимаю хранилка map: 885,-1522 кидка Alex-Donlino который кидал моих сокланов?
https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/1989457




2. MAHAX, что вас с Alex-Donlino связывает map: -322,2948? почему вы вписаны друг у друга?





3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано map: 3222,2163 кидок KucyJI9I вписан в доме?


ну собственно из всего выше сказанного, у меня вопрос Дмитрий С. ты пообещал своим родителям и девушке что уйдёшь из игры, и вот я тебя снова тут вижу, ты тогда поступил как вор и предатель, надеюсь ты родным рассказал что ты сделал что бы уйти из игры? зачем ты опять вернулся? лихо вскочить на чужие ресы? не, так дело не пойдёт, имуществом игроков я не дам завладеть тебе. играй на здоровье, но комьюнити должно знать что ты кинул ГеймЕксплорера, Ровно16символов и других игроков.

теперь официально, сооба кидков, осторожно!



зы.я слежу

тема в обманщиках
https://forum.minecraft-galaxy.ru/hpost/93488



Что-то я не особо понял но тут какая-то ошибка.
Ответ на первый вопрос. Я не знаю у кого там был какой город и чья это была хранилка но этот город я купил https://forum.minecraft-galaxy.ru/hpost/100027 совершенно у иного вроде как человека о котором вы говорите.
Кто кидал ваших сокланов я тоже понятия не имею так-как не играл в это время и даже не видел никаких подобных тем о таком игроке
а если бы видел то обязательно бы обошел стороной
Нас с этим игроком или кидком вообще ничего не связывает и связывать не может.
Я не вижу вообще чтобы лично я был вписан у кого-то из обманщиков и они у меня это ответ на второй вопрос
По поводу Lisin_0 Мы обязательно проведем разбирательства и поймем почему и как он у него прописан) Зачем делать поспешные выводы не разобравшись? я считаю это правильным
Тему в обманщиках я почитал) ну я даже не имею представления кто такой (ГеймЕксплорера,Ровно16символов,Дмитрий С)
карма: -5
0
Ответов: 47
Monte Carlo
Милашка
#25: 2021-09-21 23:31:12 ЛС | профиль | цитата
Никто не играет почти, деритесь за сделки По-моему я знаю чем это всё кончится
карма: 24
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#26: 2021-09-21 23:35:32 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, сразу видно, человеку скучно на проекте, ищи пати и играй совместно, я вот совместно играю, а вы?!)
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 3679
TRoN
Program_G
#27: 2021-09-21 23:43:13 ЛС | профиль | цитата
Лучше сделать возвращение гарантов XXL
карма: 316
Now or never
1
Голосовали:Chekter
Ответов: 198
#28: 2021-09-22 00:16:13 ЛС | профиль | цитата
XBocT. мы даже рады тому что вы следите за нами. Я уверен в своей позиции и том что сколько будет существовать это сообщество то никто не увидит не одного кидалова. А если такое (Мало-ли) что случится? Все будет возмещено в полном размере стоимости без каких-либо нареканий.

Я все делаю чтобы сделать проект лучше. А по делу ну честное слово даже не понимаю кто этот игрок и как он там и что прописан) Вот Kimbley я знаю уже недели три и не отрицаю того факта что я у него прописан и он у меня, но я не могу нести ответственность за тех, кто у него прописан там еще, мне это просто не интересно. Я никогда не стану наговаривать на человека не разобравшись полностью в ситуации.
карма: -5
0
Ответов: 1168
#29: 2021-09-22 07:18:02 ЛС | профиль | цитата
TR0L12 писал(а):
Лучше сделать возвращение гарантов XXL

Мертвых не воскресить, смирись
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#30: 2021-09-22 09:10:29 ЛС | профиль | цитата
Забавный факт, акки дона были выпилены не так давно.
Panem_Gavno - активность 30.08
DarkStar - акк с которого был куплен тот город - 01.09
Dmitri_Lisov - 30.08
К сожалению логи акков не доступны.
А вот указанный хвостом Alex-Donlino еще живой и если сопоставить логи на форум с логами MAHAX, то там различия в несколько минут зачастую.
Утверждать ничего не буду, тк у манаха довольно много логов на форум за день.
Жаль, что пофикшены многие способы идентификации акков, а еще и удалять акки можно.
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:BOBAH
Ответов: 709
Mohte Carlo
лидер
#31: 2021-09-22 09:22:58 ЛС | профиль | цитата
очередной кидок

Dmitri_Lisov и Lisin_0 в сообщетсве ни на что не похоже?)
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶
0
Ответов: 198
#32: 2021-09-22 09:32:34 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Забавный факт, акки дона были выпилены не так давно.
Panem_Gavno - активность 30.08
DarkStar - акк с которого был куплен тот город - 01.09
Dmitri_Lisov - 30.08
К сожалению логи акков не доступны.
А вот указанный хвостом Alex-Donlino еще живой и если сопоставить логи на форум с логами MAHAX, то там различия в несколько минут зачастую.
Утверждать ничего не буду, тк у манаха довольно много логов на форум за день.
Жаль, что пофикшены многие способы идентификации акков, а еще и удалять акки можно.


Никакого отношения к вышесказанным аккаунтам вообще не имею и не имел.
Можно тысячу примеров привести с кем какой-либо игрок логинится на форуме +- пару минут или одновременно. Они будут считаться моими аккаунтами?
Город да я купил, ну там хорошая хранилка, почему-бы не купить?
Я даже не понимаю и не знаю что объединяет эти аккаунты. Может у них один владелец а может это просто разные люди.
Я посмотрел таблицы все и город я покупал уж точно не у человека который кидает,ибо не нашёл его не в одной таблице, а где он взял этот город мне честно по барабану

--- Добавлено в 2021-09-22 09:46:39

afm_Artem писал(а):
очередной кидок

Dmitri_Lisov и Lisin_0 в сообщетсве ни на что не похоже?)


Мне кажется совершенно разные люди
Игрок не новый, много кому известен на сурвайле,
Отсутствуют нарушения, полностью подходит род все критерии вступления
Вы сами находитесь в таблице обманщиков и просто напросто пустословите на других
карма: -5
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#33: 2021-09-22 10:16:33 ЛС | профиль | цитата
MAHAX писал(а):
Вот Kimbley я знаю уже недели три и не отрицаю того факта что я у него прописан и он у меня, но я не могу нести ответственность за тех, кто у него прописан там еще, мне это просто не интересно. Я никогда не стану наговаривать на человека не разобравшись полностью в ситуации.

недели три


Дата прописки Kimbley в городе [ 897,-1522 ] - 16 июня

Дата регистрации MAHAX - 25 августа

Дата поста о продаже города - 28 августа

Спасибо, хвост, что разбавил скучное утро поисками по форуму)))
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:XBocT
Ответов: 2190
Noir Villar
Граф
#34: 2021-09-22 10:16:53 ЛС | профиль | цитата
Не видно в FAQ отличие от гарантов
карма: 61
0
Ответов: 198
#35: 2021-09-22 10:37:34 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
MAHAX писал(а):
Вот Kimbley я знаю уже недели три и не отрицаю того факта что я у него прописан и он у меня, но я не могу нести ответственность за тех, кто у него прописан там еще, мне это просто не интересно. Я никогда не стану наговаривать на человека не разобравшись полностью в ситуации.

недели три


Дата прописки Kimbley в городе map: 897,-1522 - 16 июня

Дата регистрации MAHAX - 25 августа

Дата поста о продаже города - 28 августа


Как может влиять регистрация аккаунта на продажу города? Да я зарегался 25 августа. Познакомился с игроком Kimbley я искал любую территорию чтобы обжиться. Дал мне лопаток и тд я начал качать аккаунт, спустя несколько дней он мне сказал что у него есть знакомый который собирается продавать город на нано с хорошей хранилкой и что скрины я могу посмотреть в тс. Я посмотрел но у меня небыло средств чтобы купить этот город.
Я отдолжил голду у этого самого Миши и купил этот город. После этого мне нужно было отдавать долг, я пошёл играть на фарм ибо там в шахте не сливают. Копал алмазы и относил ему в хом,поэтому там и прописан.
После этого я познакомился с игроком Mr_Shelbi и мы запланировали сделать красивый проект города в клан мире.
Создали клан мир и тд. Зашли в клан мир и столкнулись с одной проблемой. У нас небыло ресурсов и даже обсидиана чтобы сделать портал
После я написал Шредеру в ЛС и он продал мне ресурсы для постройки,но была ещё очень важная проблема в том что я застрял в клан мире, я попросил у Миши гостевой доступ на аккаунт и принял его в клан, дал доступ к клан миру и забрал у Шредера за этот аккаунт ресурсы и занёс в клан мир.
Мишу выписывать из города на нано не вижу смысла даже логического ибо там сундук булыги) даже если он её и вынесет это будет на его совести а не на моей.
Про знакомства с данными людьми о которых вы говорите я у него не уточнял) это личное дело человека с кем играть и с кем дружить.
В данный момент я доступа к этому аккаунту не имею и уже не особо хочу иметь.
Я не могу с точностью утверждать (Кидок он или не кидок так как замечено небыло)
Обычная жизненная история
Даже если бы у меня был прописан любой опасный кидок это никак бы не означало что я тоже кидок
Бред же
карма: -5
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#36: 2021-09-22 10:40:54 ЛС | профиль | цитата
¯\_(ツ)_/¯
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 2190
Noir Villar
Граф
#37: 2021-09-22 11:10:35 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, Даже если ты на самом деле святой, процесс формирования доверия будет идти долго. Обычно гарантами становятся люди, которого знают практически все на сервере, которому и без того доверяют, а статус гаранта нужен просто чтобы доверяли и на других серверах. Хотя в текущем состоянии это даже не обязательно, учитывая, что все в основном играют на Survival.
Если такого нет, то можно понять, почему все скептически к этому относятся.
карма: 61
0
Ответов: 198
#38: 2021-09-22 11:22:09 ЛС | профиль | цитата
GeeXT писал(а):
MAHAX, Даже если ты на самом деле святой, процесс формирования доверия будет идти долго. Обычно гарантами становятся люди, которого знают практически все на сервере, которому и без того доверяют, а статус гаранта нужен просто чтобы доверяли и на других серверах. Хотя в текущем состоянии это даже не обязательно, учитывая, что все в основном играют на Survival.
Если такого нет, то можно понять, почему все скептически к этому относятся.


Да, я полностью с тобой согласен.
Процесс формирования будет долгим и я не вижу в этом ничего плохого.
Никто и не говорит о том что будет легко
С хорошими стараниями придёт и доверие
В конце концов пользоваться услугой никто насильно не заставляет.
Просто хотим сделать живых менеджеров которые в любую минуту придут и помогут.
(Даже не в проведении сделки) Я всегда готов помочь каждому игроку на проекте и всегда помогаю, и этому есть не один даже пример
карма: -5
0
Ответов: 1168
#39: 2021-09-22 22:06:08 ЛС | профиль | цитата
Интересный факт:
МК-шники ставят дизлайки на все темы с идеями "новых гарантов". Это вы так не любите конкуренции или просто душите новых креативных людей?
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
1
Голосовали:suvxia
Ответов: 791
Revenant
лидер
#40: 2021-09-22 22:42:41 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
креативных

Оч креативно, друк
Какая конкуренция, господи. Гарантам не платят.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 1168
#41: 2021-09-22 23:05:37 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, спасибо за инфу кент, но зачем тогда вставлять свои 5 копеек в каждую подобную тему? Я уже просто не понимаю за что душат все такие сообы
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#42: 2021-09-23 08:26:17 ЛС | профиль | цитата
Его задушили не потому что "ЕЪУЪЕ МЫ ГРАНТЫ А ТЫ НЕТ", тупому понятно же. Просто подозревают, что это старый кидочек.
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:DarkSadist
Ответов: 198
#43: 2021-09-23 12:22:32 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Его задушили не потому что "ЕЪУЪЕ МЫ ГРАНТЫ А ТЫ НЕТ", тупому понятно же. Просто подозревают, что это старый кидочек.


Подозрения они есть всегда, какой-бы небыл человек.
Я вот только вчера сидел думал и более-менее придумал систему оплаты всем менеджерам которые будут проводить сделки.
Система оплаты работы будет внесена в ближайшее время.
Полностью придумал и расписал систему казны сообщества и в случае каких-либо нужд будут выделяться средства каждому работнику.
Любая работа должна быть оплачена и это было задумано с самого начала.
карма: -5
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#44: 2021-09-23 21:46:36 ЛС | профиль | цитата
Когда уже будет Клуб Сутенеров...
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
1
Голосовали:DarkSadist
Ответов: 7
#45: 2021-09-23 22:01:05 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR-, давай организуем
карма: 1
0
Ответов: 198
#46: 2021-09-23 22:33:15 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR- писал(а):
Когда уже будет Клуб Сутенеров...


Можно сделать) только нужно обсудить.

--- Добавлено в 2021-09-23 22:34:01

Shmel писал(а):
-MarodeR-, давай организуем



С тобой совместно с удовольствием
карма: -5
0
Ответов: 1204
#47: 2021-09-24 10:06:59 ЛС | профиль | цитата
Спорная ситуация они вроде мир время во всяком случае покажет да и кидком может каждый стать вопрос только в сумме навара
но не надо кидать это ряльно не стоит потери хороших отношений ресы потратятся а отношение не вернуть лучше давайте мир
я вот новичок играю на хантер мне че нравится когда новичка прописывал он твинк оказался
все украл а там инструментов было куча для новичков заготовлено ну жаль а че сделать я мир
карма: -23
1
Голосовали:Shooter77
Ответов: 32
Haunted Family
metadon city
#48: 2021-09-24 16:03:23 ЛС | профиль | цитата
123
карма: -5
2
Голосовали:MeepKo, Eagle
Ответов: 198
#49: 2021-09-24 16:06:25 ЛС | профиль | цитата
Hashero- писал(а):
123


456
карма: -5
0
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#50: 2021-09-24 16:26:47 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано map: 3222,2163 кидок KucyJI9I вписан в доме?

У шредера был прописан шадов тв, чел, проснись.
карма: -8
0
Ответов: 64
TRIADA
Игорёк Прокуратора
#51: 2021-09-24 16:28:24 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
XBocT писал(а):
3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано map: 3222,2163 кидок KucyJI9I вписан в доме?

У шредера был прописан шадов тв, чел, проснись.

Чел
карма: -39
0
Ответов: 198
#52: 2021-09-24 17:20:55 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
XBocT писал(а):
3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано map: 3222,2163 кидок KucyJI9I вписан в доме?

У шредера был прописан шадов тв, чел, проснись.


Да у многих известных игроков был прописан хоть когда-то один кидок) Их получается тоже нужно всех считать кидками
По делу я с тобой согласен,я не могу нести ответственности за тех кто где и у кого прописан
карма: -5
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#53: 2021-09-24 17:56:40 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
XBocT писал(а):
3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано map: 3222,2163 кидок KucyJI9I вписан в доме?

У шредера был прописан шадов тв, чел, проснись.

Чел ты
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 1168
#54: 2021-09-24 22:50:33 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, согласен, к примеру afm_Artem , который остался хорошим
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#55: 2021-09-25 00:27:07 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
MAHAX, согласен, к примеру afm_Artem , который остался хорошим

: )
карма: -5
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#56: 2021-09-25 10:45:45 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
MAHAX, согласен, к примеру afm_Artem , который остался хорошим


карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#57: 2021-09-25 10:54:44 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
MAHAX, согласен, к примеру afm_Artem , который остался хорошим


карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1730
#58: 2021-09-25 11:13:09 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
afm_Artem , который остался хорошим

Видел как он стоял на фуллах, он не хароший
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#59: 2023-12-30 20:59:39 ЛС | профиль | цитата
в продолжении пруфов: https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500

Upd^ 2023_12_30
короче пожаловались на аккаунт PassBoy, выяснилось что этот игрок кидает игроков на рынке при помощи ваучера с голдой, договаривается о продаже, приглашает к ларьку, и говорит "тут ваучер, клади ресы", игрок берет и ваучер у него он не активируется. оказывается ларек принадлежит другому аккаунту.


при дальнейшем выяснении оказывается что PassBoy вписан в доме на Хантере и так же состоит в клане у игрока Lisin_0, вот это прикол.

от рук PassBoy пострадали Черри, Блога, Деадган, ещё игроки жаловались, и суммы всюда 2000 голд, 1500 голд, 1200 голд и так далее.

в общем я к чему, будьте блдительны, проверяйте что бы ваучер выдавал тот игрок который его только что выписал в трейд или в ларек который принадлежит выписывающему ваучер, только в таком случает он заработает
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1204
#60: 2023-12-30 21:08:47 ЛС | профиль | цитата
XBocT, ваучер может быть обналичен только при передаче в трейд, таким образом он подписывается.
Обналичить может только тот, чья подпись на ваучере.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-12-30 21:09:38
карма: -23
0
Ответов: 198
#61: 2024-01-18 00:49:20 ЛС | профиль | цитата
Свайпнем тему?
И хочу вам напомнить друзья.Сообщество клуб Менеджеров несет полную ответстственность за сделку которую проводят, В случае какой-либо ошибки сообщество несет полную и 100% ответственность за стоимость тоаара в проводимой сделке, додавайте заявки
карма: -5
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#62: 2024-01-18 03:51:09 ЛС | профиль | цитата
Если у гарантов есть казна, из которой в случае чего будет взята голда на погашение "ошибки", что есть у клуба менеджеров?
карма: 2
1
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#63: 2024-01-18 05:21:07 ЛС | профиль | цитата
R1Z1,
Lord писал(а):
О нашем сообществе:

Администрация сообщества несёт полный материальный ущерб за своих подчиненных.
Выплаты потерпевшим сторонам производятся с полной стоимостью (Ресурсов,городов,вещей) из казны сообщества.


Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 05:21:32
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#64: 2024-01-18 06:07:05 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):

Суть в том, что непонятно откуда формируется казна сообщества, если при вступлении в гаранты игрок должен "вкинуть" голд в общаг и накопилось там довольно много за все года, то в сообществе менеджеров ничего не сказано об этом

upd меняй подпись на форуме

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 06:07:27
карма: 2
1
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#65: 2024-01-18 07:21:04 ЛС | профиль | цитата
R1Z1 писал(а):
д в общаг и накопилось там довольно много за все года

))
Кидаешь при входе 200 голд
Вся голда возвращается при выходе. Сколько там сейчас 15 человек? 20?
2000-2500 голды, не смеши, любой сет 5-6 фулл зачара превышает эту сумму в несколько раз.
Так что ни один банк любого из сообществ не может в полном объеме компенсировать сумму некоторых сделок.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 07:25:20
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#66: 2024-01-18 08:36:58 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, сукамену из-за кидалова ронхарламом я донатил вроде 3 тыс рублей на аккаунт, и брал из банка 2 к голд, так что не только есть банк гарантов, есть другие источники
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#67: 2024-01-18 18:28:07 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):


ты видимо не понял к чему я))
карма: 2
1
0
Ответов: 198
#68: 2024-01-18 18:37:40 ЛС | профиль | цитата
R1Z1 писал(а):
Если у гарантов есть казна, из которой в случае чего будет взята голда на погашение "ошибки", что есть у клуба менеджеров?


У клуба Менеджеров ответственность за это несет лидер тоесть Я. Я создал это сообщество и готов погасить лично все убытки при ошибке или иной ситуации по Вине участников моего сообщества.
Казна сообщества у нас тоже присутсвует но брать с каждого участника по каких-то там 200 голд не вижу особо смысла.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 18:40:21
карма: -5
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#69: 2024-01-18 18:47:51 ЛС | профиль | цитата
XBocT, Володя. Ключевое, «я донатил 3к», и взял всю сумму из банка сообы. Может ты конечно и добрый самаритянин который провернёт подобное 2-3 раза, но в один момент будет сделка, где сумму будет 20-30к-40к голд. Которую клуб гарантов не сможет погасить.
Как уже было сказано выше, гаранты внесли уже свой вклад в определенный промежуток игры, за что им спасибо. Сейчас же все постепенно идёт к тому чтобы уйти от их включения полностью в игровой процесс. Как это было когда-то с хелперами/консолью чата и т.д.
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:catis
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#70: 2024-01-25 19:43:50 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
Danya_14, сукамену из-за кидалова ронхарламом я донатил вроде 3 тыс рублей на аккаунт, и брал из банка 2 к голд, так что не только есть банк гарантов, есть другие источники

И так и не компенсировал ущерб. Историю про "удобную игру слов" я слышал уже много раз, но факт остается фактом. Полной компенсации не было.
Существование сообществ по типу хелперов, гарантов, профиса - огромная ошибка.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-25 19:44:08
карма: -28
3
Голосовали:DyaGa, Ladasedan2, -MarodeR-
Ответов: 2187
#71: 2024-01-25 20:26:25 ЛС | профиль | цитата
Кидалово как таковое есть часть игрового гемплея, тут все от человека зависит
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 599
#72: 2024-02-02 14:35:07 ЛС | профиль | цитата
Глупостью было введение гарантов по обмену игроков. Если бы админ хотел, он бы ввёл нпс обменника. А так можно сказать это фишка проекта - базовый обмен между игроками. Зачем гаранты усложняют себе жизнь и изобретают велосипед - непонятно.
карма: -18
0
Ответов: 47
Nameless
Темный Властелин
#73: 2024-02-02 22:37:21 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):

Существование сообществ по типу хелперов, гарантов, профиса - огромная ошибка.


Так не пользуйся, почему они из-за тебя должны вдруг взять и распуститься? Просто потому что тебе они не по душе? Огромный пласт игроков пользуется их услугами, и никто их не заставляет.

--- Добавлено в 2024-02-02 22:50:05

Tursikas писал(а):
Глупостью было введение гарантов по обмену игроков. Если бы админ хотел, он бы ввёл нпс обменника. А так можно сказать это фишка проекта - базовый обмен между игроками. Зачем гаранты усложняют себе жизнь и изобретают велосипед - непонятно.


Какое введение гарантов? Инициативные игроки сами их создали, администрация никак на это не влияла.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-02 22:50:05
карма: 5
чОрт
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#74: 2024-02-03 21:29:20 ЛС | профиль | цитата
elnits писал(а):
Так не пользуйся, почему они из-за тебя должны вдруг взять и распуститься?

И не пользуюсь, по непонятным мне причинам меня исключили из черного списка гарантов, хотя я настаивал на обратном. Собственно и в профис была заявка на вступление в ЧС.
elnits писал(а):
Просто потому что тебе они не по душе?

Просто потому что они нарушают естественный ход вещей и не дают возможностей для адекватной коммуникации между игроками. Более того, не возможно заработать собственную репутацию, ибо доверяют не личности, а сообществу, которое позволяет себе порой и опрокинуть клиентов.
elnits писал(а):
Огромный пласт игроков пользуется их услугами, и никто их не заставляет.

А если бы из этой цепочки исключили рекламу и поддержку администрации? Хелперы и гаранты появились с поддержкой онной, а профисы уже получили поддержку от вышеназванных сообществ.
карма: -28
0
Ответов: 47
Nameless
Темный Властелин
#75: 2024-02-03 21:33:16 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):

А если бы из этой цепочки исключили рекламу и поддержку администрации? Хелперы и гаранты появились с поддержкой онной, а профисы уже получили поддержку от вышеназванных сообществ.


На сколько мне известно, гаранты появились без поддержки администрации, да и сейчас никакой поддержкой они, вроде бы, не пользуются, или я ошибаюсь?

Le_Revolte писал(а):

Просто потому что они нарушают естественный ход вещей и не дают возможностей для адекватной коммуникации между игроками. Более того, не возможно заработать собственную репутацию, ибо доверяют не личности, а сообществу, которое позволяет себе порой и опрокинуть клиентов.


Им доверяют, как раз таки потому, что они заработали себе репутацию. Как они нарушают естественный ход вещей? Гаранты реальная практика из реальной жизни, если ты не доверяешь человеку, но хочешь с ним торговать, найди посредника которому доверяют оба участника сделки.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-02-03 21:37:17
карма: 5
чОрт
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#76: 2024-02-03 21:40:29 ЛС | профиль | цитата
elnits писал(а):
На сколько мне известно, гаранты появились без поддержки администрации, да и сейчас никакой поддержкой они, вроде бы, не пользуются, или я ошибаюсь?


А более того, переодическая реклама в лаунчере "при совершении сделок пользуйтесь услугами гарантов и хелперов".
elnits писал(а):
Им доверяют, как раз таки потому, что они заработали себе репутацию

Абсолютная ложь, отдельно взятому игроку не доверяют, надеются на гарантии сообщества.
elnits писал(а):
Как они нарушают естественный ход вещей?

Исключают прямые взаимоотношения между игроками.
elnits писал(а):
если ты не доверяешь человеку

А доверяешь ли ты отдельно взятому гаранту? Как тебе истории со всякими летописцами и харламами?
elnits писал(а):
найди посредника которому доверяют оба участника сделки

А это вот полностью поддерживаю, но участие сообществ в данном процессе осуждаю. Если реально есть игрок, который заслужил репутацию и ему доверяют обе стороны сделки, то это прекрасно.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-02-03 21:47:03
карма: -28
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#77: 2024-02-04 12:02:27 ЛС | профиль | цитата
24100 успешных сделок проведенных гарантами с 2013 года это минус куча головной боли для администрации с разбором жалоб что кого то кинули, Le_Revolte ну если ты уже начал говорить о том что игроки обращаются к сообе или к игроку, будь добр, опроси 24100 продавцов и 24100 покупателей, которые обращались к 24100 гарантам, они обращались потому что сообщество или потому что доверяют данному гаранту?

в процентном соотношении пожалуйста, сколько из 24100 сделок, а то я уже устал видеть твои утверждения без подтверждений.

вот как по мне, ко мне обращаются, я провожу сделку когда могу, никто мне не говорит и я не спрашиваю "ПОЗВАЛИ ЛИ БЫ ВЫ МЕНЯ ЕСЛИ БЫ Я НЕ СОСТОЯЛ БЫ В СООБЩЕСТВЕ КЛУБ ГАРАНТОВ", я просто делаю работу которая нужна для комьюнити. странно что ты акцентируешь на этом столько внимания. и да, игроки из клуба гарантов сами разбираются с выплатами в случае неудачной сделки, администрация Клубу Гарантов не давала никогда F9 с билда с бесконечными ресами, в клубе гарантов каждый гарант несет ответственность за каждого кто состоит в нем, это сообщество, а не просто группа чуваков которые говорят на разных языках и не понимают на кой они там вместе собрались. еще одно PPS, гаранты не вмешиваются в разговоры игроков, игроки сами ловят и обращаются к гарантам, если кто не хочет через гаранта проводить, есть обменники, есть нпс Агент и Торговец Голд, есть рынок, есть трейт в конце концов, Гаранты делают ту работу которую от них просят игроки, а не наоборот.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-04 12:04:54
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:elnits, MooN, Le_Revolte
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#78: 2024-02-13 22:21:46 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
, в клубе гарантов каждый гарант несет ответственность за каждого кто состоит в нем

В голосину просто.
XBocT писал(а):
понимают на кой они там вместе собрались

Конечно понимают. За ЧСВ и братанство собрались. А там, глядишь, и в хелперы пойдешь. А там и мопед недалеко. Ранее за префикс или ник цветастый шли еще. Шутка ли - выделяться на фоне плебеев и повелительным движением лапки решать их мелочные вопросы, шли на нулевой фиксились нпс и, частично, решились командой с панелью. А как колом стоит от выкинутой фразы челу, что пол часа уже ищет гаранта "я занят, мы вам ничего не должны". Уххх.
XBocT писал(а):
есть обменники, есть нпс Агент и Торговец Голд, есть рынок, есть трейт

Согласен. Очнитесь, прыщи.
XBocT писал(а):
Гаранты делают ту работу которую от них просят игроки

Например, реальные рубли транзитом на карту гоняют, да?
XBocT писал(а):
24100 успешных сделок проведенных гарантами с 2013 года

Потрогай траву уже. Уже осточертело твое миллион сделок с третьего века до нашей эры. На календарик глянь, филантроп ты наш, с которого каждый раз шапка не упадет напомнить всем, какой же он (ну и друзяшки) важный, добрый, крутой, красивый. А еще давайте сюда акки, ресы и города.
Да циферки эти как раз таки и растут из тейка Револьта. Это не вы такие крутые. Это осточертелая монополия и подавление любого иного коллектива как весом сообы, как и кланов членов этой самой сообы. И не надо мне рассказывать очередной сон собаки. Я был, я знаю. Но вот что смешно: твои циферки вообще не котируют то, что с неудачной подачи администрации проект, буквально, сам убил коммуникацию в сообществе и на долгие годы вообще перестал даже думать, что это не норма. Зато префикс красивый дадут. Нужно всего пару месяцев в чатике поотвечать на вопросики, да мило в МК и еже с ними пообщаться. Вуаля, ты в клубе. Можешь строить свой ЧСВ небоскреб и думать о веселом транзите реала. И, хех, это я даже не накручиваю и не предумываю.)))
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
2
Голосовали:Le_Revolte, Nick_Fury
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#79: 2024-02-13 22:27:03 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
опроси 24100 продавцов и 24100 покупателей

Очередная демагогия, отвечать на подобные "аргументы" не подумаю.
XBocT писал(а):
потому что сообщество

Один мой знакомый обратился, но только вот этого:
XBocT писал(а):
игроки из клуба гарантов сами разбираются с выплатами в случае неудачной сделки

не последовало.
XBocT писал(а):
администрация Клубу Гарантов не давала никогда F9 с билда с бесконечными ресами

Теперь поддержку можно оценить только в материальном исполнении? Информацию и рекламу не учитываем?
карма: -28
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#80: 2024-02-13 22:46:12 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR-, а для чего ты вступал в гаранты и сделки проводил, напомни плз?)

-MarodeR- писал(а):
транзитом на карту гоняют

напиши заявку в забан и укажи кто когда и где нарушал правила, рассмотрят и выдадут наказание, с реалом администрация не сюсюкается, наказывают раз и навсегда что бы все поняли что за это бан положен.

Le_Revolte писал(а):
Один мой знакомый обратился, но только вот этого:

тот за которого реверскрафт впрягся с криками "я его адвокат" и разфлудился на форуме на 20 тем за неделю с воплями что гаранты должны платить, а потом разбираться? не, гаранты сначала разберутся, потому заплатят, ваш "адвокат" настаивал и на компенсации и на возмещении, пришлось еще разбираться с лингвистикой его требований, а не только с выяснением хода событий.


ребзи, сделайте лучше.
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#81: 2024-02-13 22:53:07 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
тот за которого реверскрафт впрягся с криками "я его адвокат" и разфлудился на форуме на 20 тем за неделю с воплями что гаранты должны платить, а потом разбираться? не, гаранты сначала разберутся, потому заплатят, ваш "адвокат" настаивал и на компенсации и на возмещении, пришлось еще разбираться с лингвистикой его требований, а не только с выяснением хода событий.

Мне дела до адвакатирования реверскрафта нет. В чем и где вы разобрались мне не ясно, историю про игру слов я слышал, про "фиктивную стоимость сделки" тоже. Однако все это пустые домыслы. Не пустым является только факт того, что полной компенсации не последовало.
XBocT писал(а):
ребзи, сделайте лучше.

Уже сделали - трейд и рынок, больше ничего не требуется.
карма: -28
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#82: 2024-02-13 22:53:11 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
напиши заявку в забан и укажи кто когда и где нарушал правила, рассмотрят и выдадут наказание, с реалом администрация не сюсюкается, наказывают раз и навсегда что бы все поняли что за это бан положен.

А оно мне надо? Я ники не запоминаю и папочку на компе с 2012 не веду. И я же просил. Не нужны мне сны собак.
XBocT писал(а):
-MarodeR-, а для чего ты вступал в гаранты и сделки проводил, напомни плз?)

Так я уже тебе говорил и даже на фоурме в теме писал где то какой то, ало. Я, как и любое дите 14-16лвл любил себя, статусность и псевдоважность. Но раз не отрицаешь, что сие есть мысль большинства... Это все, что смог выцепить из пасты, да? Слабо. Любимый проход в личности не прошел, давай лучше.

--- Добавлено в 2024-02-13 22:56:28

XBocT писал(а):
разбираться с лингвистикой

А еще с пунктуацией и орфографией.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-13 22:56:28
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
1
Голосовали:MAHAX
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#83: 2024-02-13 23:55:20 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):
Мне дела до адвакатирования реверскрафта нет. В чем и где вы разобрались мне не ясно, историю про игру слов я слышал, про "фиктивную стоимость сделки" тоже. Однако все это пустые домыслы. Не пустым является только факт того, что полной компенсации не последовало.

ну как реверскрафт и просил, часть суммы компенсирована прямым донатом в игру, часть возмещена голдой. внимательней изучи вопрос, а то выходит друга защищаешь, а не знаешь ситуации.

Le_Revolte писал(а):
Уже сделали - трейд и рынок, больше ничего не требуется.

ну и всё, какие вопросы, кому не нужны гаранты пользуются трейдом и рынком, я ни к кому в разговор не встреваю и не навязываю услуги гаранта.

-MarodeR- писал(а):
А оно мне надо? Я ники не запоминаю и папочку на компе с 2012 не веду.

ну если ты кого то упрекаешь в нарушении правил, ткни этого игрока в правила, ну разве что ты не наводишь кипишь ради кипиша) ты должен знать что те кто только подозревались были сразу кикнуты из гарантов или уходили сами. никогда реальщиков никто не выгораживал и не помогал оправдаться, ты или аппелируешь бан так как невиновен, или идешь молча и разбаниваешься соглашаясь с обвинениями.

-MarodeR- писал(а):
ало

ало, я Вас не слышу


-MarodeR- писал(а):
Я, как и любое дите 14-16лвл любил себя, статусность и псевдоважность. Но раз не отрицаешь, что сие есть мысль большинства

ну ты получается других по себе судишь, если ты за себя ответил, ок, молодцом. за других ты можешь только цитировать их ответы, я например шёл помогать игрокам, свою тыщу сделок сделал, сорри не считал сколько голды на % от торговли гаранты наэкономили, знаю только что отвалил 18к+ голд на платину что бы не париться с простоем, тепаться в дома в какие нужно, не платить % на переводах голды и платить только -1 голд с каждого разреганного города, функций конечно не хватает, но и с этим можно жить. мне интересно играть, а не сидеть афк на форуме в тунике и с виноградом и рассуждать о смысле жизни.

-MarodeR- писал(а):
Любимый проход в личности не прошел, давай лучше.

ну я у тебя спросил вопрос, а не упрекаю и тыкаю. так что не переход на личности, даже и не собирался.

-MarodeR- писал(а):
А еще с пунктуацией и орфографией.

-MarodeR- писал(а):
фоурме

дада)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-13 23:56:33
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#84: 2024-02-14 00:09:17 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
внимательней изучи вопро

Уж вопрос этот я знаю как никто другой, мне изучать в нем нечего. Конвертации по своим волшебным курсам оставьте в теме с оправданиями. Факт невыполнения обязательств сообществом есть и он зафиксирован.
XBocT писал(а):
кому не нужны гаранты пользуются трейдом и рынком

Рекламу из лаунчера убрать, сообщества удалить. А кто хочет использовать менеджера в сделке - пожалуйста, но без эфемерных гарантий сообщества, их суть уже известна и зафиксирована.
карма: -28
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#85: 2024-02-14 00:29:02 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):
Уж вопрос этот я знаю как никто другой, мне изучать в нем нечего. Конвертации по своим волшебным курсам оставьте в теме с оправданиями. Факт невыполнения обязательств сообществом есть и он зафиксирован.

зацитирую Равена:
raven писал(а):
[02.04.2016 22:33:47] Максим Дмитриевич: Логика в том, что игрок просил провести сделку на Реал после всего этого инцидента. Игрок пытался выжить вместо 7+1к, которые он просил, 10 и привлек третью сторону. В связи с этим получил наказание, которое и заслуживал. Такой "нужный" ему донат и голда, что компенсировало все. Сообщество уже неделю терроризируют из за того в чем мы не виноваты. И все резко забыли, что оно сделало за все эти годы.

пришлось поскрести по сусекам благодарность игрока sukamen:

хочешь, гуглий по форуму его конкретные слова что он претензий не имеет. а его эти просьбы на сделки нарушающие правила постить не буду принципиально.
дело закрыто в 2016 году, пересмотру не подлежит. я всё сказал

если бы у гарантов было бы право распределяющей шляпы, то в ситуации с sukamen я бы заморозил бы всех участников, и после выяснения кто что делал и кто что не делал бы, просто передал бы то что взяли нарушители или забрал бы их терры и передал бы пострадавшему, но сорян, администраторской помощи у нас небыло, мы решали всем составом как и что делать, уточняли у других кланов и саппорта правильно завадавая вопросы, потому что неправильные вопросы вынуждали ждать дольше и получать ответ что "третьим лицам саппорт не может сообщать информацию о двух других", и задаёшь вопрос заново. о какой привилегированности ты говоришь? пффф. да в прочем, я это каждый раз говорю с 2016 года, никто никогда не хочет слышать

Le_Revolte писал(а):
Рекламу из лаунчера убрать

пиши предложение в саппорт
Le_Revolte писал(а):
сообщества удалить

решит лидер сообщества и состав, станешь главой гарантов, поднимешь вопрос.
Le_Revolte писал(а):
суть уже известна и зафиксирована.

именно потому что суть известна и зафиксирована услугами гарантов пользуются.


-MarodeR- писал(а):
папочку на компе с 2012 не веду

поэтому и приходится вести и не с 2012, а с 2011 года, потому что находятся игроки которые спекулируют фактами, приходится каждый раз пруфы закатывать, те или иные из таких папочек. а эта тема займёт место на одной из 26 страниц избранных тем у меня в профиле

Редактировалось 7 раз(а), последний 2024-02-14 00:50:48
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 3679
TRoN
Program_G
#86: 2024-02-14 01:23:38 ЛС | профиль | цитата
гаранты XXL
Кто помнит тот помнит.
карма: 316
Now or never
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#87: 2024-02-14 01:25:14 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
вести и не с 2012, а с 2011 года



--- Добавлено в 2024-02-14 01:26:37

XBocT писал(а):
-MarodeR- писал(а):
фоурме

дада)

Почему то я так и знал, что это будет слишком сложно для скуфов.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 01:26:37
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#88: 2024-02-14 06:20:33 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
зацитирую Равена

Бесполезно, вся та тема сплошная графомания и оправдания, ты и сам говорил об "игре слов".
XBocT писал(а):
хочешь, гуглий по форуму его конкретные слова

Сейчас бы гуглить по форуму конкретные слова, когда основные баталии шли в чатиках.
XBocT писал(а):
его эти просьбы на сделки нарушающие правила постить не буду принципиально.

И не нужно было, суть была предельно проста - или щит, или 10к. Вы заплатили 5. Следовательно сообщество не выполнило свои обязательства. Точка.
XBocT писал(а):
пиши предложение в саппорт

У вас же поддержки нет, а теперь оказывается все вопросы через саппорт решать?) Понял.
XBocT писал(а):
решит лидер сообщества и состав, станешь главой гарантов, поднимешь вопрос.

В ЧС когда произойдет возврат? Один из лидеров сообщества меня туда внёс, а после почему-то меня убрали. Хотя даже состав сообщества был против этого. Не работает тактика получается.
XBocT писал(а):
потому что находятся игроки которые спекулируют фактами

А некоторые даже в этом признаются и гордятся тем, что "вывезли на формулировках".

P/S:

XBocT писал(а):
именно потому что суть известна и зафиксирована услугами гарантов пользуются.

XBocT писал(а):
будь добр, опроси 24100 продавцов и 24100 покупателей, которые обращались к 24100 гарантам, они обращались потому что сообщество или потому что

XBocT писал(а):
суть известна и зафиксирована

XBocT писал(а):
в процентном соотношении пожалуйста, сколько из 24100 сделок, а то я уже устал видеть твои утверждения без подтверждений.


Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-02-14 06:26:01
карма: -28
0
Ответов: 2187
#89: 2024-02-14 17:16:58 ЛС | профиль | цитата
Щас бы как летописец кинуть гарантов и купить мопед,ахах
карма: -204
Prometeus
1
Голосовали:OT4IM
Ответов: 1
#90: 2024-02-15 16:52:18 ЛС | профиль | цитата
Dragon_MaH писал(а):
Щас бы как летописец кинуть гарантов и купить мопед,ахах


Что за история такая?Аж стало интересно)
карма: 0
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#91: 2024-02-15 17:58:43 ЛС | профиль | цитата
Gefest, тык.
карма: -28
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#92: 2024-02-15 18:24:13 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte, Это было так давно...
2015г, даже не верится.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#93: 2024-02-15 18:27:10 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte, эх, времена. Хвост реально верил, что за малопонятный добровольный перевод на фоне какой то малопопулярной игрошечки в 2015 кого то посадят и вообще будут вести дело.)
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 317
#94: 2024-02-15 18:27:54 ЛС | профиль | цитата
Рхахаха мопед
карма: -27
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#95: 2024-02-15 18:30:29 ЛС | профиль | цитата
База
Сквозь века его мысли все так же мудры и актуальны.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#96: 2024-02-15 18:35:32 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR-, Марвел сталстрашился.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-15 18:36:49
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#97: 2024-02-15 18:42:01 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, бирюзовая революция жива. А урсик - псина.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 97
#98: 2024-02-15 21:13:11 ЛС | профиль | цитата
Состоял в сообе 2мес, провёл больше сделок чем половина гарантов за пару лет. Что-то новое - всегда хорошо, удачи сообе и MAHAX
карма: -5
-1
Голосовали:.SumraK.
Ответов: 161
#99: 2024-02-16 15:39:08 ЛС | профиль | цитата
5тел в сообществе , 3 из них твои твинки) , крутышка че
карма: -63
0
Ответов: 198
#100: 2024-02-16 17:27:58 ЛС | профиль | цитата
kekos писал(а):
5тел в сообществе , 3 из них твои твинки) , крутышка че



Ну вообще твинк один. А в общем Москва тоже не за один день строилась
карма: -5
0
Сообщение
...