Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2024-02-13 23:55:20 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):
Мне дела до адвакатирования реверскрафта нет. В чем и где вы разобрались мне не ясно, историю про игру слов я слышал, про "фиктивную стоимость сделки" тоже. Однако все это пустые домыслы. Не пустым является только факт того, что полной компенсации не последовало.

ну как реверскрафт и просил, часть суммы компенсирована прямым донатом в игру, часть возмещена голдой. внимательней изучи вопрос, а то выходит друга защищаешь, а не знаешь ситуации.

Le_Revolte писал(а):
Уже сделали - трейд и рынок, больше ничего не требуется.

ну и всё, какие вопросы, кому не нужны гаранты пользуются трейдом и рынком, я ни к кому в разговор не встреваю и не навязываю услуги гаранта.

-MarodeR- писал(а):
А оно мне надо? Я ники не запоминаю и папочку на компе с 2012 не веду.

ну если ты кого то упрекаешь в нарушении правил, ткни этого игрока в правила, ну разве что ты не наводишь кипишь ради кипиша) ты должен знать что те кто только подозревались были сразу кикнуты из гарантов или уходили сами. никогда реальщиков никто не выгораживал и не помогал оправдаться, ты или аппелируешь бан так как невиновен, или идешь молча и разбаниваешься соглашаясь с обвинениями.

-MarodeR- писал(а):
ало

ало, я Вас не слышу


-MarodeR- писал(а):
Я, как и любое дите 14-16лвл любил себя, статусность и псевдоважность. Но раз не отрицаешь, что сие есть мысль большинства

ну ты получается других по себе судишь, если ты за себя ответил, ок, молодцом. за других ты можешь только цитировать их ответы, я например шёл помогать игрокам, свою тыщу сделок сделал, сорри не считал сколько голды на % от торговли гаранты наэкономили, знаю только что отвалил 18к+ голд на платину что бы не париться с простоем, тепаться в дома в какие нужно, не платить % на переводах голды и платить только -1 голд с каждого разреганного города, функций конечно не хватает, но и с этим можно жить. мне интересно играть, а не сидеть афк на форуме в тунике и с виноградом и рассуждать о смысле жизни.

-MarodeR- писал(а):
Любимый проход в личности не прошел, давай лучше.

ну я у тебя спросил вопрос, а не упрекаю и тыкаю. так что не переход на личности, даже и не собирался.

-MarodeR- писал(а):
А еще с пунктуацией и орфографией.

-MarodeR- писал(а):
фоурме

дада)
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-13 23:56:33