Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2024-02-14 00:29:02 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):
Уж вопрос этот я знаю как никто другой, мне изучать в нем нечего. Конвертации по своим волшебным курсам оставьте в теме с оправданиями. Факт невыполнения обязательств сообществом есть и он зафиксирован.

зацитирую Равена:
raven писал(а):
[02.04.2016 22:33:47] Максим Дмитриевич: Логика в том, что игрок просил провести сделку на Реал после всего этого инцидента. Игрок пытался выжить вместо 7+1к, которые он просил, 10 и привлек третью сторону. В связи с этим получил наказание, которое и заслуживал. Такой "нужный" ему донат и голда, что компенсировало все. Сообщество уже неделю терроризируют из за того в чем мы не виноваты. И все резко забыли, что оно сделало за все эти годы.

пришлось поскрести по сусекам благодарность игрока sukamen:

хочешь, гуглий по форуму его конкретные слова что он претензий не имеет. а его эти просьбы на сделки нарушающие правила постить не буду принципиально.
дело закрыто в 2016 году, пересмотру не подлежит. я всё сказал

если бы у гарантов было бы право распределяющей шляпы, то в ситуации с sukamen я бы заморозил бы всех участников, и после выяснения кто что делал и кто что не делал бы, просто передал бы то что взяли нарушители или забрал бы их терры и передал бы пострадавшему, но сорян, администраторской помощи у нас небыло, мы решали всем составом как и что делать, уточняли у других кланов и саппорта правильно завадавая вопросы, потому что неправильные вопросы вынуждали ждать дольше и получать ответ что "третьим лицам саппорт не может сообщать информацию о двух других", и задаёшь вопрос заново. о какой привилегированности ты говоришь? пффф. да в прочем, я это каждый раз говорю с 2016 года, никто никогда не хочет слышать

Le_Revolte писал(а):
Рекламу из лаунчера убрать

пиши предложение в саппорт
Le_Revolte писал(а):
сообщества удалить

решит лидер сообщества и состав, станешь главой гарантов, поднимешь вопрос.
Le_Revolte писал(а):
суть уже известна и зафиксирована.

именно потому что суть известна и зафиксирована услугами гарантов пользуются.


-MarodeR- писал(а):
папочку на компе с 2012 не веду

поэтому и приходится вести и не с 2012, а с 2011 года, потому что находятся игроки которые спекулируют фактами, приходится каждый раз пруфы закатывать, те или иные из таких папочек. а эта тема займёт место на одной из 26 страниц избранных тем у меня в профиле
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Редактировалось 7 раз(а), последний 2024-02-14 00:50:48