Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2024-02-04 12:02:27 ЛС | профиль | цитата
24100 успешных сделок проведенных гарантами с 2013 года это минус куча головной боли для администрации с разбором жалоб что кого то кинули, Le_Revolte ну если ты уже начал говорить о том что игроки обращаются к сообе или к игроку, будь добр, опроси 24100 продавцов и 24100 покупателей, которые обращались к 24100 гарантам, они обращались потому что сообщество или потому что доверяют данному гаранту?

в процентном соотношении пожалуйста, сколько из 24100 сделок, а то я уже устал видеть твои утверждения без подтверждений.

вот как по мне, ко мне обращаются, я провожу сделку когда могу, никто мне не говорит и я не спрашиваю "ПОЗВАЛИ ЛИ БЫ ВЫ МЕНЯ ЕСЛИ БЫ Я НЕ СОСТОЯЛ БЫ В СООБЩЕСТВЕ КЛУБ ГАРАНТОВ", я просто делаю работу которая нужна для комьюнити. странно что ты акцентируешь на этом столько внимания. и да, игроки из клуба гарантов сами разбираются с выплатами в случае неудачной сделки, администрация Клубу Гарантов не давала никогда F9 с билда с бесконечными ресами, в клубе гарантов каждый гарант несет ответственность за каждого кто состоит в нем, это сообщество, а не просто группа чуваков которые говорят на разных языках и не понимают на кой они там вместе собрались. еще одно PPS, гаранты не вмешиваются в разговоры игроков, игроки сами ловят и обращаются к гарантам, если кто не хочет через гаранта проводить, есть обменники, есть нпс Агент и Торговец Голд, есть рынок, есть трейт в конце концов, Гаранты делают ту работу которую от них просят игроки, а не наоборот.
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:elnits, MooN, Le_Revolte
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-04 12:04:54