Вверх ↑
2012-03-19 260
Боты - Yana

Yana
Описание
   Учёная, путём многолетних экспериментов открывшая магию в мирах галактики. Мастерит посохи, помогла гильдии инженеров в создании общего разума, с продолжением научной деятельности смогла открыть портал из мира эльфиков. Благодаря ряду успешных экспериментов клонирования тел и управления сознанием, её аватары живут сейчас сразу во всех столицах. Любит поговорить в чате, делает предупреждения нарушителям.
Приветственная речь
   Привет, странник! Меня зовут Яна и если у тебя возникнут какие-нибудь вопросы по устройству этого мира — обращайся, возможно, я смогу тебе помочь.
   Кто-то называет меня учёной, кто-то — волшебницей. На самом деле, оба варианта не сильно далеки от истины. Ведь наука — тоже в какой-то степени магия. Чем глубже познаешь законы природы и элементов, её образующих, тем яснее понимаешь, что окружающий мир гораздо загадочнее, чем можно вообразить. Чем больше получаешь ответов, тем больше возникает вопросов, открывающих новые стороны для исследований. Порой открываются даже новые миры, магических созданий одного из которых ты еще не раз встретишь в местных лесах. Будь к ним добр, ведь они совсем беззащитны.
   Также многие годы я экспериментировала с различными типами материи и, как видишь, вполне успешно. Благодаря этим опытам, куда бы не завела тебя дорога приключений, ты сможешь воспользоваться моими советами. Просто обратись ко мне по имени и я услышу. Но помни, что ты не один, в отличие от меня, так что не злоупотребляй такой возможностью.

   Перед тобой открыт целый мир, не заставляй его ждать.
Скриншоты

NPC
NPC (Non-Player Character) (рус. Неигровой персонаж), Бот (от сокр. Робот) — персонаж, управляемый компьютером и позволяющий получать информацию, выполнять различные действия, задания и т.п., в зависимости от типа NPC.
Список саммонов
  Summon (саммон) (рус. Призывать) - вид ботов, который может быть вызван игроком с помощью специальных предметов, ошейников, яиц призыва и также могут быть отозваны обратно в предмет.

Защитник 
Турель 
Дрон 
Носильщик 
Андроид 
Летающий эльф 
Детеныш Дракона края 
Летучая мышь 
Снежный Волк 
Ледяной слизень 
Пингвин 
Коробка с клоуном 
Посыльный 

Список NPC
Общего назначения
  Чаще всего установлены в столицах и на рынках. Выполняют какую-то обобщенную функцию, например, торговля, управление кланом, информация о последних событиях планеты и галактики.

Яна 
Портал 
Городовой 
Банкир 
Торговка 
Торговец Gold 
Агент 
Кланмастер 
Черный торговец 


Представители профессий
  Боты, помогающие игрокам с получением профессии или некоторых предметов, путем выполнения некоторых заданий. Располагаются в столицах планет.

Шахтёр 
Вор 
Строитель 
Медик 
Кузнец 
Инженер 


Специальные
  Особый вид НПС, являющиеся неким посредником между игроком и дальнейшим игровым процессом.

Суперкарго 
Прислужник вождя 
Распорядитель игр 
Торговец трофеями 
Пират 
Стражник Края 
Управляющий 



С планеты Атлантида
  Обитающие только на планете Atlantida боты, выдающие определенные награды за выполнение некоторых заданий.

Флейтистка 
Арфистка 
Рапсод 
Призрак 


Ивентовые
  Появляются во время праздничных событий. Имеют цепочки квестов и свои собственные магазины с определенными товарами.

Дед Мороз 2014 
Дед Мороз 
Хельсинг 
ОллиЛ 
Венера 


Удалённые из игры
Robocop 
Мастер выбора команды 

BB-code статьи для вставки