Вверх ↑
Боты - Торговка

Торговка
Описание
   Опытный консультант по вопросам товаров и цен, знающая всё о рынке, на котором работает. Позволяет производить поиск по товарам и ценам в блоках рынка, ограничиваясь зоной своего расположения. Выделяет прилавок с выбранным товаром анимированной стрелкой и подсвечивает красным цветом, причём ранее искомые прилавки остаются красными до выхода из игры. При наличии GPS навигатора, заносит в него координаты выбранного прилавка; может подсветить блоки, недавно освободившиеся или принадлежащие вопрошающему, но без занесения координат в навигатор.
   Продаёт телепорты, позволяющие быстро переместиться на рыночную площадь.
Приветственная речь
   Привет, путник! Сегодня я вижу твоё будущее, в нём ты хочешь воспользоваться помощью Торговки, не так ли? Готов расстаться с ресурсами, заработанными честным трудом? Или, быть может, готовишься к долгому и опасному путешествию? Здесь ты сможешь найти то, что тебе нужно и по привлекательной цене.
   Не стесняйся спросить совета, ведь на местном рынке легко заблудиться, а я с легкостью подскажу, где найти желаемый товар. Или местечко, в котором можно продать свой. Если, конечно, свободные ларьки имеются в наличии, ведь желающих достаточно много.
   Если у тебя есть GPS-навигатор, я могу занести в него координаты нужного места. В противном случае — просто укажу направление, так что следи внимательно, хотя его и сложно не заметить.

Удачных покупок!
Скриншоты и видео
Общее описание интерфейса и использования GPS

Список саммонов

Список NPC
Общего назначения
Yana 
Portal 
Городовой 
Банкир 
Торговка 
Торговец Gold 
Риелтор 
Посыльный 
Кланмастер 
Черный торговец 

Представители профессий
Шахтёр 
Вор 
Строитель 
Медик 
Кузнец 
Инженер 

Специальные
Суперкарго 
Прислужник вождя 

С планеты Атлантида
Флейтистка 
Арфистка 
Рапсод 

Ивентовые
Дед Мороз 2014 
Дед Мороз 2015 

Удалённые из игры
Robocop 

Дополнительная информация
NPC (Non-Player Character) (рус. Неигровой персонаж) — персонаж, управляемый компьютером и позволяющий получать информацию, выполнять различные действия, задания и т.п., в зависимости от типа NPC.
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...