Вверх ↑
2017-01-29 536
Планеты 
Миры 
Мобы 
Дракон Края - Статуэтка "Глаз края"

Статуэтка "Глаз края"
Описание

  Ценный трофей, получаемый после убийства Дракона Края с вероятностью 1/50 от базового шанса. Позволяет телепортировать игрока или любое живое существо к себе.
Использование
  Прочности статуэтки хватает на 10 использований. На расстоянии до 16 блоков при взгляде на живое существо необходимо нажать ПКМ (правую кнопку мыши), после чего на существо наложится эффект Телепортация в заданную точку на 3 секунды и моб переместится ровно в ту точку, откуда он был запрошен.

  При израсходовании прочности необходимо зарядить статуэтку - для этого нужно взять ее в правую руку, а в левую - Глаз Странника Края. Далее необходимо навести взгляд в любое место, где нет сущностей и нажимать ПКМ. Стоит отметить, что на Dragon nest для восстановления прочности требуется
1
, а на всех остальных планетах -
5
.

  Категория предмета "В" - Редкие или очень ценные предметы - это значит, что статуэтку нельзя сломать или случайным образом выронить. По истечению прочности перестает работать.
Получение
   Статуэтка является ценным трофеем, который можно с вероятностью 1/50 от базового шанса выбить из яйца Дракона Края после победы над ним.
Изображение



Список инструментов
Общего назначения


Профессиональные


Специальные


Покупаемые в Gold Магазине

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 1
Scrimer2019-03-14 13:40:35
Таки бесконечная?
Комментарий
...