Вверх ↑
2015-02-28 358
Предметы 
Инструменты - Пневматическая кирка

Пневматическая кирка
Описание

Кирка собранная из особых материалов - частей Робота. Она является модификацией железной кирки и разрушает каменные блоки во все стороны от текущего (примерный аналог бура 4-ой модели у шахтёра). Может использоваться игроком с любой профессией.

Добавляет 1 очко разрушения вне зависимости от количества разрушенных блоков, что делает её бессмысленной для прокачки уровня.

Для работы кирки нужны аккумуляторы. Чтоб установить аккумулятор в кирку, нужно взять кирку в руку и нажать клавишу "F". Откроется диалог с 1 ячейкой для установки аккумулятора и инвентарём игрока. В случае поломки может быть починена кузнецом.
Получение
Профессиональный крафт любой профессии, кроме чернорабочего:
48
48
48

Описание
  Предметы — все вещи, задействованые в игре. Благодаря ним игрок может крафтить, строить и ломать, сражаться и защищаться, питаться, носить как украшение и расширять свои возможности. Большинство предметов создаются самим игроком, в том числе с помощью различных профессий. Некоторые могут быть получены только в ходе праздничных событий. Также присутствует категория вещей, которые могут быть получены путем убийства различных мобов, приобретены у некоторых NPC или куплены в Gold магазине.
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...