Собственно вот скриншоты.
Баг засек только сегодня т.к. миникартой особо не пользовался.
На последнем видно как мерцают текстуры на дальних дистанциях.
Причина найдена, спасибо.
Slash_1 писал(а):
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.При включении Advanced OpenGL появляется вот эта хрень, при выключении исчезает.
Тему можно закрывать.
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация