Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 2331
#1: 2012-06-21 02:44:35 ЛС | профиль | цитата
Мне начинает нравиться 1-н баг с картой, но увы это баг.
Собственно вот скриншоты.
Tab
F10
+ если нажать таб и бегать искажаются текстуры не только на карте.
Наглядно

Самое наглядное видео

Баг засек только сегодня т.к. миникартой особо не пользовался.
На последнем видно как мерцают текстуры на дальних дистанциях.

Причина найдена, спасибо.
Slash_1 писал(а):
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.

При включении Advanced OpenGL появляется вот эта хрень, при выключении исчезает.

Тему можно закрывать.
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 645
Black Dragons
Призрак
#2: 2012-06-21 02:46:35 ЛС | профиль | цитата
это не баг
просто не все прогрузилось
карма: 12
0
Ответов: 1094
#3: 2012-06-21 02:50:17 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Купите более быстрый интернет, и более мощный компьютер, и все будет нормально...
карма: -12
0
Ответов: 2331
#4: 2012-06-21 02:50:32 ЛС | профиль | цитата
babaika, в зоне 5 кубов в близи меня все норм, а дальше я вижу сквозь землю даже если бегаю.
Zanar97, могу снять видео. Инет 8 Мбайт/сек, про железо вообще промолчу...
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 3315
#5: 2012-06-21 02:52:37 ЛС | профиль | цитата
А для меня это плюс)
карма: 92
0
Ответов: 1094
#6: 2012-06-21 02:55:00 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Ну тогда значит, что сам сервер немного тупит, либо он перегружен, либо плохое соединение с сервером, возможно сетевые неполадки, но в основном, этот баг с картой, со временем проходит, так как когда заходишь в игру, карта начинает прорисовываться, делает она это постепенно, а не сразу, иногда стоит всего лишь подождать и баг с картой может исчезнуть, если же баг остался, нужно попробывать перезаити в игру, даже если тогда не помогает, то вся проблема в самом сервере, он слишком сильно перегружен...

offtop: И этим все сказано...
карма: -12
0
Ответов: 2331
#7: 2012-06-21 02:58:03 ЛС | профиль | цитата
Zanar97, как же меня такие упертые умники бесят. У меня СЕЙЧАС такое и СЕЙЧАС НОЧЬЮ сервер ПЕРЕГРУЖЕН?
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 645
Black Dragons
Призрак
#8: 2012-06-21 03:00:33 ЛС | профиль | цитата
kelefa, тебе же уже все объяснили
карма: 12
0
Ответов: 1094
#9: 2012-06-21 03:01:37 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Этот баг в основном не очень сильно мешает, с ним можно даже смирится, врядли это исправят, в любом случае все зависит, от вашего железа и интернета, так как лично у меня, все грузится отлично, только зашел в игру, и карта уже прогрузилась, не единого бага на карте нету...

offtop: А меня бесят, такие непонятливые как вы...
карма: -12
0
Ответов: 2331
#10: 2012-06-21 03:13:21 ЛС | профиль | цитата
Zanar97, 5 мин. заливаю видео...
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 1166
#11: 2012-06-21 03:20:26 ЛС | профиль | цитата
Тьфу, блаженный. Чанки плохо прогружаются - это и есть твой баг. Просто тут могут быть проблемы на линии у провайдера.
карма: -10
Самарканд саднесс.
0
Ответов: 2331
#12: 2012-06-21 03:22:09 ЛС | профиль | цитата
Странные у меня чанки

Можно приближать/отдалять, вокруг меня на карте хаос... И так где бы я ни был, даже сундуки у соседа увидел...
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 1094
#13: 2012-06-21 03:24:09 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Попробуйте переустановить драйвера на видеокарту, также и на directX...
карма: -12
0
Ответов: 2331
#14: 2012-06-21 03:25:37 ЛС | профиль | цитата
Zanar97, еще чтонить умнее не мог сказать?

Драйвера стоят последние т.к. диабла попросила при установке обновить еще неделю назад...
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 85
#15: 2012-06-21 03:30:52 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.
карма: -2
1
Голосовали:kelefa
Ответов: 2331
#16: 2012-06-21 03:33:11 ЛС | профиль | цитата
Slash_1 писал(а):
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.

Вот, спасибо. Норм все сразу заработало

Zanar97, если не знаешь, лучше промолчать...
карма: 1
Лимонки нет
1
Голосовали:Ba1SeR
16
Сообщение
...