kelefa, Этот баг в основном не очень сильно мешает, с ним можно даже смирится, врядли это исправят, в любом случае все зависит, от вашего железа и интернета, так как лично у меня, все грузится отлично, только зашел в игру, и карта уже прогрузилась, не единого бага на карте нету...
offtop: А меня бесят, такие непонятливые как вы...
|
Ответов: 1094
|
|||
| карма: -12 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация