Вверх ↑
Ответов: 2331
#1: 2012-06-21 03:33:11 ЛС | профиль | цитата
Slash_1 писал(а):
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.

Вот, спасибо. Норм все сразу заработало

Zanar97, если не знаешь, лучше промолчать...
карма: 1
Лимонки нет
1
Голосовали:Ba1SeR