Вверх ↑
Ответов: 1094
#1: 2012-06-21 02:55:00 ЛС | профиль | цитата
kelefa, Ну тогда значит, что сам сервер немного тупит, либо он перегружен, либо плохое соединение с сервером, возможно сетевые неполадки, но в основном, этот баг с картой, со временем проходит, так как когда заходишь в игру, карта начинает прорисовываться, делает она это постепенно, а не сразу, иногда стоит всего лишь подождать и баг с картой может исчезнуть, если же баг остался, нужно попробывать перезаити в игру, даже если тогда не помогает, то вся проблема в самом сервере, он слишком сильно перегружен...

offtop: И этим все сказано...
карма: -12
0