babaika, в зоне 5 кубов в близи меня все норм, а дальше я вижу сквозь землю даже если бегаю.
Zanar97, могу снять видео. Инет 8 Мбайт/сек, про железо вообще промолчу...
|
Ответов: 2331
|
|||
| карма: 1 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация