Вверх ↑
Ответов: 2331
#1: 2012-06-21 02:50:32 ЛС | профиль | цитата
babaika, в зоне 5 кубов в близи меня все норм, а дальше я вижу сквозь землю даже если бегаю.
Zanar97, могу снять видео. Инет 8 Мбайт/сек, про железо вообще промолчу...
карма: 1
Лимонки нет
0