Вверх ↑
Ответов: 2331
#1: 2012-06-21 02:44:35 ЛС | профиль | цитата
Мне начинает нравиться 1-н баг с картой, но увы это баг.
Собственно вот скриншоты.
Tab
F10
+ если нажать таб и бегать искажаются текстуры не только на карте.
Наглядно

Самое наглядное видео

Баг засек только сегодня т.к. миникартой особо не пользовался.
На последнем видно как мерцают текстуры на дальних дистанциях.

Причина найдена, спасибо.
Slash_1 писал(а):
kelefa, Отключи Advanced OpenGL в настройках игры.

При включении Advanced OpenGL появляется вот эта хрень, при выключении исчезает.

Тему можно закрывать.
карма: 1
Лимонки нет
0