Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Годно?
1)
(27/28)
2)
(1/28)

Ответов: 29
TRoN
Program
#1: 2026-05-31 22:16:24 ЛС | профиль | цитата
Ну вот спустя недолгое время я выкидываю новую партию декора на рассмотрение для добавления
1:Первым покажу простенькую полку на стену

Полка идёт как одиночный блок с возможностью объединяться

крафт мог бы быть примерно такой

в результе выдавалось бы блока полки
2:Блок брусчатки или просто декоративной дорожки из камня

достаточно простенький, но в тоже время красивый декоративный элемент с примерно таким крафтом

3:Блок который вышел хуже чем был запланирован,изначально я хотел сделать плетёный забор из бамбука,но из-за того как выглядело я переработал идею,и сделал блок вентиляции,а точнее её решётки в 2 вариациях

крафт же был таков:

для деревянной,в результате выдавалось бы 4 блока решётки

так для железной
4:Блок с анимаций которого вышло ровным счётом ни чего ,костёр


анимацию огня даже скидывать не буду,всё ужасно,легче потом просто обычны спрайт огня накинуть,и то лучше будет, а по крафту всё просто-

5:Предмет,блок,и просто великолепная вещь,этого мне не хватает,как функционально,так и декоративно ,к вашему вниманию мусорка!

анимация сделано для взаимодействия,мусорку можно будет отрыть,появиться меню для удаления ненужного мусора,саму менюшка пока не спешил сделать,ну а крафт таков-

6:То чем я могу почти гордиться,просто оно выглядит для меня прикольнее остального,и у него больше взаимодействий чем у других, стеклянная банка для хранения жидкостей(ну не как бочка,а как конкретно декор,вмещая лишь одну заливку:ведра,колбы,контейнера)иииии эльфа,ага именно его,в виде виспа

с водой:

с лавой:

с нефтью:

с кроью:

с плазмой:

иии наконец с эльфом(виспом):


крафт тут тоже не сложен-

в результате получается одна стеклянная банка,после того как она установлена на блок в неё можно поместить выше перечисленное,эльфа нажатием яйца на банку,лаву и воду кликом ведра,кровь колбой,плазму контейнером
Ну на этом пока всё надеюсь каждый найдёт в этом ,что-то что ему не хватало в игре,рад был всё это презентовать,до новых встречь !!!
И да, буду рад узнать ваше мнение , не забывайте голосовать и писать комментарии, возможно так администрация хоть мелким глазком, но глянет на мои работы)

Редактировалось 3 раз(а), последний 2026-06-01 00:11:55
карма: 2
Эм, подпись нужна да?.. Ну я чот не знаю даже..
17
Голосовали:Gallahat, lbvtynjh, Blista, Gulamov02, Moy_Luk, Odinn, zed1, 2x2, Soklan, MadeRZ, ZL0DEY, Trall911, 6ON4iK, Dolin_A, Letopisec, Twelfth, ZM0T
Ответов: 266
Panem
District 2
#2: 2026-05-31 23:29:22 ЛС | профиль | цитата
Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будут
карма: -7
1
Голосовали:ARKABOLEN
Ответов: 17
#3: 2026-05-31 23:50:33 ЛС | профиль | цитата
/del
карма: -13
K U N T Σ Υ N I R
0
Ответов: 29
TRoN
Program
#4: 2026-05-31 23:51:45 ЛС | профиль | цитата
Moy_Luk писал(а):
Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будут

Приятно это читать , спасибо!)
Хочу еще пару масок сделать , и есть идеи по Хеллоуин, может их заметят )

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-05-31 23:52:47
карма: 2
Эм, подпись нужна да?.. Ну я чот не знаю даже..
0
Ответов: 884
Dentist-Doc
Глав-Врач
#5: 2026-06-01 07:35:09 ЛС | профиль | цитата
минус ))
карма: -64
«Интерпол» по «Красной карточке» -- BluffyBymer-
-2
Голосовали:ARKABOLEN, Trall911
Ответов: 1159
OXPAHA
Начальник охраны
#6: 2026-06-01 17:40:45 ЛС | профиль | цитата
Moy_Luk писал(а):
Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будут

Для блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/
карма: 1
0
Ответов: 29
TRoN
Program
#7: 2026-06-02 07:00:34 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
Для блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/

вот те новость,есть прямое ограничение на кол-во блоков на движке,а что по шапкам ?
карма: 2
Эм, подпись нужна да?.. Ну я чот не знаю даже..
0
Ответов: 1928
Nova
Noctem Venator
#8: 2026-06-02 10:57:42 ЛС | профиль | цитата
К мусорному ведру ещё нужно добавить робота, который будет дроп-блоки собирать. На спавне такого оставить, для новичков урожай соберёт)

Движок свой нужен, а не Minecraft.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nova | Уголок муравья
0
Ответов: 342
OXPAHA
Сторож
#9: 2026-06-02 14:14:54 ЛС | профиль | цитата
Напомнил моё предложение «Брусчатка» от 2013 года.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 527
#10: 2026-06-02 19:36:37 ЛС | профиль | цитата
Embr0n, ага и наноблоки давно ввели уже
карма: -29
EΞΟΥΣΙΑ
0
Ответов: 92
Dolina kisok
лидер
#11: 2026-06-02 21:54:47 ЛС | профиль | цитата
Выглядит как несбыточная мечта, но спасибо за классную проделанную работу, вдохновляет!))
карма: 8
чекни Кискины дела или Долину кисок | Только вперёд - в будущее!
1
Голосовали:Chronosphere
Ответов: 527
#12: 2026-06-02 23:32:07 ЛС | профиль | цитата
Dolin_A, Вдохновляет на что ?
карма: -29
EΞΟΥΣΙΑ
0
Голосовали:Odinn, Selerut
Ответов: 94
TheFreezed
Legatus
#13: 2026-06-02 23:50:47 ЛС | профиль | цитата
QUS, вдохновение подразумевает собой влечение к действию, когда то, что ты видишь перед собой, какой-либо иной экспириенс, который откликается в тебе, и вызывает желание создавать.
Я очень рад, что ARKABOLEN постарался и представил свои проекты, поскольку в нынешних условиях подобная редкая активность говорит о том, что откликается у игроков проекта и может побуждать к активности других игроков.
Помимо этого, сама тема вновь подняла вопрос ограниченности движка мода, и то, какие задачи стоят на первом плане, и, что особенно примечательно, тема показательная для разработчиков своим откликом от игроков - тем, что игроки хотят и готовы проявлять свою креативность на благо проекта.
Вкратце, если выводить итог темы - задача буквально вызывать отклик администрации на возобновление активных действий, не только проекта, но и социальной жизни, хотя бы редкой, но живой обратной связью.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-06-02 23:51:52
карма: 0
1
Голосовали:ARKABOLEN
Ответов: 29
TRoN
Program
#14: 2026-06-03 10:29:11 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Напомнил моё предложение «Брусчатка» от 2013 года.

жаль у меня там картинки не грузят ,и жаль понимать что брусчатка им с 2013 не нужна

--- Добавлено в 2026-06-03 10:33:58

Odinn писал(а):
QUS, вдохновение подразумевает собой влечение к действию, когда то, что ты видишь перед собой, какой-либо иной экспириенс, который откликается в тебе, и вызывает желание создавать.
Я очень рад, что ARKABOLEN постарался и представил свои проекты, поскольку в нынешних условиях подобная редкая активность говорит о том, что откликается у игроков проекта и может побуждать к активности других игроков.
Помимо этого, сама тема вновь подняла вопрос ограниченности движка мода, и то, какие задачи стоят на первом плане, и, что особенно примечательно, тема показательная для разработчиков своим откликом от игроков - тем, что игроки хотят и готовы проявлять свою креативность на благо проекта.
Вкратце, если выводить итог темы - задача буквально вызывать отклик администрации на возобновление активных действий, не только проекта, но и социальной жизни, хотя бы редкой, но живой обратной связью.

Как же сильно звучат эти слова,я тоже сильно рад что люди не просто смотрят на картинки и думают "о прикольно" "хмм,фигня как я то" ,а то что некоторые задумываются о большем,появляется желание у самих к каким-то действиям,наверное лучше твоего коментария под мою тему,уже не будет,теперь это вдохновило меня)


Редактировалось 3 раз(а), последний 2026-06-03 10:35:38
карма: 2
Эм, подпись нужна да?.. Ну я чот не знаю даже..
0
Ответов: 527
#15: 2026-06-03 14:30:46 ЛС | профиль | цитата
Odinn, Мог бы просто стастейку с вики кинуть, было бы проще.
Вызвать отклик?) давно комменты от дилмы видел ?
карма: -29
EΞΟΥΣΙΑ
0
Ответов: 2971
Ancients
Ancients
#16: 2026-06-03 17:24:07 ЛС | профиль | цитата
Годно очень, но надежд мало конечно...
Но было бы здорово.
карма: -48
Ну
0
16
Сообщение
...