_Karnelius_ писал(а):
Для блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/вот те новость,есть прямое ограничение на кол-во блоков на движке,а что по шапкам ?
|
Ответов: 30
TRoN
Program |
|||
|
_Karnelius_ писал(а): Для блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/вот те новость,есть прямое ограничение на кол-во блоков на движке,а что по шапкам ? |
|||
| карма: 2 |
|