Moy_Luk писал(а):
Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будутДля блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/
|
Ответов: 1159
OXPAHA
Начальник охраны |
|||
|
Moy_Luk писал(а): Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будутДля блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/ |
|||
| карма: 1 |
|