Вверх ↑
Ответов: 1159
OXPAHA
Начальник охраны
#1: 2026-06-01 17:40:45 ЛС | профиль | цитата
Moy_Luk писал(а):
Возьмите его в ФГ пожалуйста, хотя бы декоративные обновы будут

Для блоков нет места, уже даже мета заканчивается для декоративных блоков. А переезд на новый движок хрен знает когда будет :/
карма: 1
0