Вверх ↑
Ответов: 527
#1: 2026-06-03 14:30:46 ЛС | профиль | цитата
Odinn, Мог бы просто стастейку с вики кинуть, было бы проще.
Вызвать отклик?) давно комменты от дилмы видел ?
карма: -29
EΞΟΥΣΙΑ
0