Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ваше отношение к подобному?
1)
(21/26)
2)
(2/26)
3)
(3/26)

Ответов: 384
#1: 2020-08-19 02:09:37 ЛС | профиль | цитата
Думаю кто давно и не очень играет, сталкивался с подобной проблемой что нету средств на смену почты, а именно 300голд, суть предложения достаточно проста, добавить возможность сменить почту по сообщению на неё же, как со сменой телефона, если есть доступ к почте пожалуйста меняй, -нету? -потерял? меняй за голд как и смена телефона, думаю в хозяйстве штука не заменимая.

Интересно будет услышать мнение каждого, а данное предложение оценить в опросе в верху, спасибо за внимание!
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 13
#2: 2020-08-19 02:18:33 ЛС | профиль | цитата
за
карма: 0
0
Ответов: 416
Monte Carlo
Неактивен
#3: 2020-08-19 02:45:51 ЛС | профиль | цитата
Аналогично высказыванию выше
карма: 12
here since 2013 D:
0
Ответов: 89
#4: 2020-08-19 02:51:54 ЛС | профиль | цитата
За
карма: -15
А С Т А
0
Ответов: 285
Monte Carlo
Неактивен
#5: 2020-08-19 03:06:56 ЛС | профиль | цитата
за
карма: 56
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#6: 2020-08-19 07:48:50 ЛС | профиль | цитата
Прикольно, а если у тебя стащили почту вместе с аккаунтом?
Смена почты, обычно, в крупных компаниях вроде Steam/Ubisoft/EA происходит только в том случае, если твой аккаунт украли, а восстановить почту ты не можешь, тогда ты обязан доказать, что аккаунт твой и тогда, и только тогда, твою почту сменят.
карма: -19
0
Ответов: 13
#7: 2020-08-19 08:01:35 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060, на абсолютно всех платформах и игровых проектах, с которыми я знаком, ни разу не встречал опции менять почту за внутриигровую валюту.
карма: 0
0
Ответов: 227
#8: 2020-08-19 08:05:28 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Прикольно, а если у тебя стащили почту вместе с аккаунтом?
Смена почты, обычно, в крупных компаниях вроде Steam/Ubisoft/EA происходит только в том случае, если твой аккаунт украли, а восстановить почту ты не можешь, тогда ты обязан доказать, что аккаунт твой и тогда, и только тогда, твою почту сменят.


Написав в тех.поддержку ты можешь указать рег. данные если естественно аккаунт твой и ты можешь указать данные которые были во вкладке безопасность, указать данные пк на котором играл, когда что делал то тебе через саппорт восстановят аккаунт, а данная функция которую я предложил упростит жизнь тем кто уже потерял почту и не имеет возможность так тратить голд.
Даже взять свой пример, я не могу восстановить свою гугл почту, я знаю всё но не знаю когда был зарегистрирован аккаунт и мне отказано в доступе, почта просто висит и толку от неё?
карма: -17
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#9: 2020-08-19 08:07:31 ЛС | профиль | цитата
apibus писал(а):
DeMoNo5060, на абсолютно всех платформах и игровых проектах, с которыми я знаком, ни разу не встречал опции менять почту за внутриигровую валюту.

Но и просто опции по смене почты ты тоже, естественно, не видел, верно?

--- Добавлено в 2020-08-19 08:09:37

SiberianFox писал(а):

Даже взять свой пример, я не могу восстановить свою гугл почту, я знаю всё но не знаю когда был зарегистрирован аккаунт и мне отказано в доступе, почта просто висит и толку от неё?

Пишешь в саппорт, объясняешь ситуации и они, я уверен, сменят еë бесплатно.
карма: -19
0
Ответов: 227
#10: 2020-08-19 08:11:34 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
apibus писал(а):
DeMoNo5060, на абсолютно всех платформах и игровых проектах, с которыми я знаком, ни разу не встречал опции менять почту за внутриигровую валюту.

Но и просто опции по смене почты ты тоже, естественно, не видел, верно?

--- Добавлено в 2020-08-19 08:09:37

SiberianFox писал(а):

Даже взять свой пример, я не могу восстановить свою гугл почту, я знаю всё но не знаю когда был зарегистрирован аккаунт и мне отказано в доступе, почта просто висит и толку от неё?

Пишешь в саппорт, объясняешь ситуации и они, я уверен, сменят еë бесплатно.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-08-19 08:09:37


Зачем усложнять работу сапорту если они и так загружены, не в обиду но я ответ ждал 2 недели на личный вопрос, а тут еще будут писать смените почту пж, я думаю работы у них хватает с головой, а на такое можно и апгрейд поставить.
карма: -17
0
Ответов: 13
#11: 2020-08-19 08:17:25 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060, видел и такие, но в большинстве своем, разумеется, нужно хоть как-то подтвердить, что почта принадлежала тебе, в то время как на этом проекте за 300 башмачков тебе даже не гарантируется, что почта будет изменена, и временной промежуток, требующийся для первичного рассмотрения, так же нигде не установлен.
карма: 0
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#12: 2020-08-19 08:41:37 ЛС | профиль | цитата
SiberianFox писал(а):

Зачем усложнять работу сапорту если они и так загружены, не в обиду но я ответ ждал 2 недели на личный вопрос, а тут еще будут писать смените почту пж, я думаю работы у них хватает с головой, а на такое можно и апгрейд поставить.

Ого какой интересный Открой страничку со сменой почты и прочитай, что по мимо того, что тебе нужно заплатить ты должен еще и оставить заявку. Как следствие - что так, что так это заявка, и рассматривать еë будет support, понимаешь? Возможность смены почты за 300г предоставляется для смены "по твоей прихоти", т. Е. Если тебя по каким-то причинам не устраивает предыдущая почта. В иных случаях ты так же оставляешь заявку, просто делаешь это по другому.
карма: -19
0
Ответов: 15
#13: 2020-08-19 08:53:59 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Смена почты, обычно, в крупных компаниях вроде Steam/Ubisoft/EA происходит только в том случае, если твой аккаунт украли, а восстановить почту ты не можешь, тогда ты обязан доказать, что аккаунт твой и тогда, и только тогда, твою почту сменят.



Мама, я волшебник
карма: 0
0
Ответов: 2965
#14: 2020-08-19 09:40:37 ЛС | профиль | цитата
https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissues/0

Выложи сюда и добавь ссылку в теме. Я за
карма: -48
Ну
0
Ответов: 384
#15: 2020-08-19 10:03:38 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissues/0

Выложи сюда и добавь ссылку в теме. Я за


https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissue/8582

--- Добавлено в 2020-08-19 10:07:22

DeMoNo5060 писал(а):
SiberianFox писал(а):

Зачем усложнять работу сапорту если они и так загружены, не в обиду но я ответ ждал 2 недели на личный вопрос, а тут еще будут писать смените почту пж, я думаю работы у них хватает с головой, а на такое можно и апгрейд поставить.

Ого какой интересный Открой страничку со сменой почты и прочитай, что по мимо того, что тебе нужно заплатить ты должен еще и оставить заявку. Как следствие - что так, что так это заявка, и рассматривать еë будет support, понимаешь? Возможность смены почты за 300г предоставляется для смены "по твоей прихоти", т. Е. Если тебя по каким-то причинам не устраивает предыдущая почта. В иных случаях ты так же оставляешь заявку, просто делаешь это по другому.


Почему тогда при моей прихоти не обязывает платить за смену телефона? а дана возможность сменить по смс без составления заявления, я думаю не мне, и не тебе решать реализовывать данное предложение, я создал данную тему для полезной критики, то есть, я не вижу с твоей стороны ничего критикующего, только в большинстве негатив, я желаю видеть причины твоего отрицания, а не гнев и тому подобное.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#16: 2020-08-19 10:25:11 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):

Почему тогда при моей прихоти не обязывает платить за смену телефона? а дана возможность сменить по смс без составления заявления.

Потому, что доступ к твоему телефону получить в сотни раз сложнее, чем к твоей почте, условно.

helpbringer писал(а):

я думаю не мне, и не тебе решать реализовывать данное предложение, я создал данную тему для полезной критики, то есть, я не вижу с твоей стороны ничего критикующего, только в большинстве негатив, я желаю видеть причины твоего отрицания, а не гнев и тому подобное.

DeMoNo5060 писал(а):
Прикольно, а если у тебя стащили почту вместе с аккаунтом?
Смена почты, обычно, в крупных компаниях вроде Steam/Ubisoft/EA происходит только в том случае, если твой аккаунт украли, а восстановить почту ты не можешь, тогда ты обязан доказать, что аккаунт твой и тогда, и только тогда, твою почту сменят.

В этом посте находится вся критика, по поводу этого предложения.
карма: -19
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#17: 2020-08-19 11:13:42 ЛС | профиль | цитата
Во 1 для начала надо переделать всю систему профилей-аккаунтов, ибо при таком раскладе, когда у человека 6 разных проф т.е аккаунтов, на разных почтах, телефонах, привязках, делает в своём роде огромную неразбериху, давно уже пора сделать как в world of warcraft 1 учетная запись и в ней все твои персонажи.

В мкгле это может работать след образом: Создаётся профиль и уже в нём ты создаешь персонажей прямо в игре, на форуме они будут веделяться так же при открытии стрелочкой в правом верхнем углу, только вместо ника, учётную запись надо назвать отдельно, а по гостевым персонажам, просто у других людей, помимо своих персов, в нижней черте появится чужой ак с выданными правами, так же стоит добавить одновременное вкл в несколько окон своих персов, но по сути вкл нескольких персов это абуз,и для крафта и прочего достаточно иметь сундук.

Это я всё описал немного криво, но главную суть я думаю вы уловили, то что есть сейчас, не надо как то менять, надо всё делать с нуля, чтобы не ставить ограничения по айпи/железу, ставить почту/телефон, на все 6 акков а только, чтобы на 1 учётку, это намного облегчит жизнь и администрации и игрокам.
карма: -11
-1
Голосовали:Dagnus-Zeck
Ответов: 1322
Eternity
Observers
#18: 2020-08-19 16:24:00 ЛС | профиль | цитата
За.
300 голд за смену почты на полумёртвом проетке,такое себе удовольствие.Многие люди перестают играть думаю,потому что просто теряют аккаунты,а донатить ради того чтобы почту поменять глупо. Безопасность аккаунта должна быть бесплатна.
карма: -30
1
Голосовали:helpbringer
Ответов: 640
TRoN
Demon
#19: 2020-08-19 16:36:17 ЛС | профиль | цитата
Vlad0ss писал(а):
Многие люди перестают играть думаю,потому что просто теряют аккаунты,а донатить ради того чтобы почту поменять глупо. Безопасность аккаунта должна быть бесплатна.

Ты серьезно? Если человек потерял аккаунт, именно аккаунт, то тут уже извини - ты обратишься в саппорт, ибо иных вариантов нет, а т.к. аккаунт украден - будет смена почты, бесплатная.
А люди уходят, из-за того, что обновления крайне редкие и проблем с проектом огромное множество, если ты изучил весь контент - то тут тебя и цепи с деревом не удержат.
карма: -19
0
Ответов: 1322
Eternity
Observers
#20: 2020-08-19 16:41:39 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060, Не правильно написал, доступ к аккаунту ну либо же форуму.
DeMoNo5060 писал(а):
то тут уже извини - ты обратишься в саппорт

Кому будет интересно ждать пол года,это раз.
DeMoNo5060 писал(а):
бесплатная смена почты, которую вы хотите наоборот будет вредить безопасности

Интересно чем же?В других онлайн проектах это операция проводится без списания игровой валюты,и аккаунты там не угоняют,как так?
карма: -30
1
Голосовали:helpbringer
Ответов: 384
#21: 2020-08-19 16:45:35 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
Во 1 для начала надо переделать всю систему профилей-аккаунтов, ибо при таком раскладе, когда у человека 6 разных проф т.е аккаунтов, на разных почтах, телефонах, привязках, делает в своём роде огромную неразбериху, давно уже пора сделать как в world of warcraft 1 учетная запись и в ней все твои персонажи.

В мкгле это может работать след образом: Создаётся профиль и уже в нём ты создаешь персонажей прямо в игре, на форуме они будут веделяться так же при открытии стрелочкой в правом верхнем углу, только вместо ника, учётную запись надо назвать отдельно, а по гостевым персонажам, просто у других людей, помимо своих персов, в нижней черте появится чужой ак с выданными правами, так же стоит добавить одновременное вкл в несколько окон своих персов, но по сути вкл нескольких персов это абуз,и для крафта и прочего достаточно иметь сундук.

Это я всё описал немного криво, но главную суть я думаю вы уловили, то что есть сейчас, не надо как то менять, надо всё делать с нуля, чтобы не ставить ограничения по айпи/железу, ставить почту/телефон, на все 6 акков а только, чтобы на 1 учётку, это намного облегчит жизнь и администрации и игрокам.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-08-19 11:15:07


Звучит сыро, но толково, вот только сейчас основные нюансы идут в геймплей, форум особо не затрагивают, последнее обновление типо двух-факторки добавили, годно но есть свои дырки, да и воплотить твоё нужно большое кол-во времени и разработки с тестами, если в игре есть фг или просто те кто тестят то форум увы не все смогут проверить и сколько ошибок можно будет получить при малейшем косяке, к чему веду, твоё предложение хорошее, дай Бог что бы было, но можно добавить начало как у меня для упрощения не то геймплея или же форумной безопасности.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#22: 2020-08-19 16:55:56 ЛС | профиль | цитата
Vlad0ss писал(а):

Интересно чем же?В других онлайн проектах это операция проводится без списания игровой валюты,и аккаунты там не угоняют,как так?

Эхх не успел я отредактировать, вы хотите - мгновенную смену почты, без написания какой-либо заявки, да еще и бесплатно, хотя это просто ваша прихоть, но раз вы хотите именно - мгновенную смену почты, то в случаи угона вашего аккаунта - вас вашим же нововведением и ... Избавят от необходимости играть на проекте, эти же самые пару месяцев. Я уже приводил доводы в пользу своей точки зрения, полистай темку.
карма: -19
0
Ответов: 384
#23: 2020-08-19 17:11:24 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Vlad0ss писал(а):

Интересно чем же?В других онлайн проектах это операция проводится без списания игровой валюты,и аккаунты там не угоняют,как так?

Эхх не успел я отредактировать, вы хотите - мгновенную смену почты, без написания какой-либо заявки, да еще и бесплатно, хотя это просто ваша прихоть, но раз вы хотите именно - мгновенную смену почты, то в случаи угона вашего аккаунта - вас вашим же нововведением и ... Избавят от необходимости играть на проекте, эти же самые пару месяцев. Я уже приводил доводы в пользу своей точки зрения, полистай темку.


Смена почты будет по смс оповещению на твою же почту, а не на левую, при смс будет примерный текст как и у всех других, а именно:
Код для смены почты "6364813", укажите его в поле для подтверждения смены почты, если вы не делали данный запрос игнорируйте данное сообщение и обратитесь в поддержку, так же настоятельно рекомендуем сменить пароль от аккаунта.

Быстрый текст.

А так, кто будет знать твою почту что бы взломать её же, ты можешь её только спалить если сам будешь делать всё не по правилам галактики, и тем более данную функию "запрос" можно будет выполнить при введённом кодовом слове.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#24: 2020-08-19 19:29:13 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):

А так, кто будет знать твою почту что бы взломать её же, ты можешь её только спалить если сам будешь делать всё не по правилам галактики, и тем более данную функию "запрос" можно будет выполнить при введённом кодовом слове.

Ходишь по кругу. По мимо сего, не забывай, что кодовое слово, скорее всего, знает твой браузер, как и твою почту и твой номер телефона, и страницу от твоего вк и как зовут твою собаку и т. П. Данные для авто заполнения находятся в Кеше браузера, а значит их можно стащить. Пока у нас отсутствует двухфакторная аутентификация, при помощи твоего телефона. Запомни, то, что знает твой браузер, потенциально знает и тот, кто тебя может взломать.
карма: -19
0
Ответов: 13
#25: 2020-08-19 19:36:06 ЛС | профиль | цитата
демон) писал(а):
вы хотите - мгновенную смену почты, без написания какой-либо заявки, да еще и бесплатно
Кто и где писал о мгновенной смене почты? Из нежелания игроков ждать полгода не следует, что её обязаны менять мгновенно.
И действительно, на большинстве проектов, по крайней мере знакомых мне, все манипуляции с привязками проводятся бесплатно, потому как это чаще всего в интересах администраторов тех или иных сообществ.
карма: 0
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#26: 2020-08-19 19:43:59 ЛС | профиль | цитата
apibus писал(а):

Кто и где писал о мгновенной смене почты? Из нежелания игроков ждать полгода не следует, что её обязаны менять мгновенно.
И действительно, на большинстве проектов, по крайней мере знакомых мне, все манипуляции с привязками проводятся бесплатно, потому как это чаще всего в интересах администраторов тех или иных сообществ.

Что же, поделись этими проектами, например в лс, я тебе объясню почему тот или иной из них выполняет манипуляции смены почты по желанию.
карма: -19
0
Ответов: 384
#27: 2020-08-19 22:14:43 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
apibus писал(а):

Кто и где писал о мгновенной смене почты? Из нежелания игроков ждать полгода не следует, что её обязаны менять мгновенно.
И действительно, на большинстве проектов, по крайней мере знакомых мне, все манипуляции с привязками проводятся бесплатно, потому как это чаще всего в интересах администраторов тех или иных сообществ.

Что же, поделись этими проектами, например в лс, я тебе объясню почему тот или иной из них выполняет манипуляции смены почты по желанию.


взять танки, очень крупный онлайн и кол-во игроков, смена почты бесплатная, самый банальный пример, так же по коду меняют.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#28: 2020-08-20 06:47:51 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):

взять танки, очень крупный онлайн и кол-во игроков, смена почты бесплатная, самый банальный пример, так же по коду меняют.

Тык
Ух как неожиданно! Просто так и они не меняют, возвращаемся к моему сообщению:

DeMoNo5060 писал(а):
Пока у нас отсутствует двухфакторная аутентификация, при помощи твоего телефона.


Тут мы наблюдаем, что для смены почты требуется телефон, привязанный к аккаунту сроком не менее месяца:
1) Наш саппорт за этот срок тоже ответит
2) мобильная аутентификация у них, в отличии от нас готова.

Смена почты у них, я уверен мгновенная, потому что саппорт не будет проверять твоя ли почта, ведь 30 дней привязан телефон, и ты подтвердил, что это твой телефон, ведь срок 30 дней не маленький.

Возвращаемся к прихоти - Тут это не возможно просто так, ибо саппорт должен проверить ты ли это решил почту сменить, не взломали ли тебя, просто потому, что у нас нет привязки к телефону. Можешь пересмотреть тему, я думаю найдешь где уже все эти пункты описывал.

Ну как? Продолжим анализировать проекты и их возможности, или моих аргументов наконец-то хватило?
карма: -19
-1
Голосовали:player$690231
Ответов: 15
#29: 2020-08-20 08:50:54 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Что же, поделись этими проектами, например в лс, я тебе объясню почему тот или иной из них выполняет манипуляции смены почты по желанию.

Стим
карма: 0
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#30: 2020-08-20 09:17:54 ЛС | профиль | цитата
eeettt писал(а):

Стим

Стим имеет весьма огромный штат сотрудников, в том числе и тех. Поддержки, по сравнению с большим количеством проектов. Остается только вопрос, получится ли восстановить стим аккаунт, если твою почту поменяют.
карма: -19
0
Ответов: 15
#31: 2020-08-20 10:25:35 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
eeettt писал(а):

Стим

Стим имеет весьма огромный штат сотрудников, в том числе и тех. Поддержки, по сравнению с большим количеством проектов. Остается только вопрос, получится ли восстановить стим аккаунт, если твою почту поменяют.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-08-20 09:29:31

В смысле восстановить? Мы о чем сейчас говорим? О восстановлении аккаунта или смене почты? К чему менять так глупо темы?
карма: 0
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#32: 2020-08-20 11:27:19 ЛС | профиль | цитата
eeettt писал(а):

В смысле восстановить? Мы о чем сейчас говорим? О восстановлении аккаунта или смене почты? К чему менять так глупо темы?



DeMoNo5060 писал(а):
Прикольно, а если у тебя стащили почту вместе с аккаунтом?

DeMoNo5060 писал(а):
По мимо сего, не забывай, что кодовое слово, скорее всего, знает твой браузер, как и твою почту и твой номер телефона, и страницу от твоего вк и как зовут твою собаку и т. П. Данные для авто заполнения находятся в Кеше браузера, а значит их можно стащить. Запомни, то, что знает твой браузер, потенциально знает и тот, кто тебя может взломать.

DeMoNo5060 писал(а):
в случаи угона вашего аккаунта - вас вашим же нововведением и ... Избавят от необходимости играть на проекте, эти же самые пару месяцев.


Тема все таже.
карма: -19
0
Ответов: 82
Monte Carlo
Добытчики
#33: 2020-08-20 13:24:48 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Прикольно, а если у тебя стащили почту вместе с аккаунтом?

Если у тебя почту стащили, то тебе уже ничего не поможет, кроме как suport'а твоей почты, так что, мы тут рассматриваем лишь смену почты, а не взлом аккаунтов
карма: 17
One two three four, we are already in your apartment...
0
Ответов: 2965
#34: 2020-08-20 13:35:39 ЛС | профиль | цитата
Что за дискуссии, просто смену почты нужно сделать бесплатной и с доступом поменять почту отправив смс на привязанный номер телефона. И все.
Там хоть почту кради, хоть меняй, хозяин восстановит ее по номеру телефона.

При всем при том, что речь с начала темы ведется о том, чтобы просто убрать плату gold за смену почты, а не упростить ее смену в край. То есть как и сейчас меняться почта только после того как сапорт проверит аккаунт.

Сейчас для смены требуется внести 300 gold и заявку будет рассматривать саппорт. Он проверяет логи и т.д. Перед сменой почты.

То есть по факту смена будет бесплатной- но смена произойдет опять же после проверки саппорта как это делается и сейчас но платно. Идиотизмом занимаетесь, серьезно)
карма: -48
Ну
2
Голосовали:player$690231, Chydovishe
Ответов: 13
#35: 2020-08-20 13:37:31 ЛС | профиль | цитата
Приводя пример проекта, где возможность смены почты ограничивается другой привязкой, ты не оспариваешь позицию того, что весь процесс должен быть бесплатным.
демон) писал(а):
1) Наш саппорт за этот срок тоже ответит
Нет, не ответит.
+++демоно+++ писал(а):
2) мобильная аутентификация у них, в отличии от нас готова.
Именно поэтому почта у нас считается основной определяющей привязкой. С темы про защиту почты на вики:
гнег писал(а):
Доступ игрока к почте автоматически делает его владельцем аккаунта.
Из раздела о восстановлении аккаунта в случае его кражи:
гнег писал(а):
Внимание! Аккаунт не может быть восстановлен, если:
1) аккаунт украли и им пользуются, но доступа к почте у заявителя нет
2) заявитель не имеет доступа ни к одной из привязок и не помнит данные, которые указывались на аккаунте после или в момент регистрации, либо эти данные не указывались вовсе (обычно это телефон или e-mail)
Фактически, данные условия гарантируют невозможность восстановить аккаунт, поскольку без доступа к форуму и не имея возможности зайти на почту, заявку по потере аккаунта администрация вправе не рассматривать. Ко всему прочему, без доступа к мылу ты даже удалить аккаунт не сможешь без траты в 300 голд, вне зависимости от того, какие помимо имеются привязки.
гнег писал(а):
Техническая поддержка предназначена только для решения конкретной проблемы или просьбы конкретного игрока и не может быть оказана в отношении одного аккаунта при написании заявки с другого за исключениям случаев, когда аккаунты находятся в подтвержденных твинках друг у друга.
Из этого условия выходит, что написать заявку по краже одного из с любых твоих аккаунтов, не привязанных в твинки, ты так же не сможешь.
демоно5о6о писал(а):
Возвращаемся к прихоти - Тут это не возможно просто так, ибо саппорт должен проверить ты ли это решил почту сменить, не взломали ли тебя, просто потому, что у нас нет привязки к телефону.
А при чём здесь ключи? Я наверно удивлю тебя, если скажу, что у каждого члена администрации имеется доступ к твоим форумным логам, где собирается информация о том, с каких адресов и браузера ты заходишь. Учитывая выше обозначенную возможность и учитывая, что модераторы и админ могут задавать вопросы, ответы на которые способен дать только владелец почты, а соответственно и аккаунта, им не составит никакого труда верифицировать факт подлинности владения аккаунтом того или иного заявителя, что полностью нивелирует большую часть твоей аргументации. Здесь уже не раз объясняли, почему в рамках конкретно этого проекта трата внутриигровых ресурсов за смену почты бессмысленна и неоправданна. Если тебе непонятно, почему любая возможность восстановить доступ к аккаунту обязана быть бесплатной, то мы вряд ли найдём хотя бы какие-то точки пересечения во мнениях; и привязка телефона на нашем форуме всё же есть, просто её, как мне кажется, гораздо накладнее контролировать, так как рассылка смс-уведомлений - это дополнительные затраты.
Дима. писал(а):
я тебе объясню почему тот или иной из них выполняет манипуляции смены почты по желанию
Крайне сильно сомневаюсь, что тебе есть чего мне объяснять.
карма: 0
1
Голосовали:Kulya
Ответов: 13
#36: 2020-08-20 21:42:52 ЛС | профиль | цитата
К чему пришли? Стоит вводить платную смену почты или всё же нет?
карма: 0
0
Ответов: 384
#37: 2020-08-20 22:31:07 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
К чему пришли? Стоит вводить платную смену почты или всё же нет?


Идёт рассмотрение моего предложения в разделе Заявки-Сообщить о баге-раздел форум-профиль на данный момент голоса 2/4
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 224
#38: 2020-08-21 23:21:23 ЛС | профиль | цитата
Одна из немногих адекватных идей
карма: 37
За Императора Человечества!
0
38
Сообщение
...