Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2020-08-20 13:37:31 ЛС | профиль | цитата
Приводя пример проекта, где возможность смены почты ограничивается другой привязкой, ты не оспариваешь позицию того, что весь процесс должен быть бесплатным.
демон) писал(а):
1) Наш саппорт за этот срок тоже ответит
Нет, не ответит.
+++демоно+++ писал(а):
2) мобильная аутентификация у них, в отличии от нас готова.
Именно поэтому почта у нас считается основной определяющей привязкой. С темы про защиту почты на вики:
гнег писал(а):
Доступ игрока к почте автоматически делает его владельцем аккаунта.
Из раздела о восстановлении аккаунта в случае его кражи:
гнег писал(а):
Внимание! Аккаунт не может быть восстановлен, если:
1) аккаунт украли и им пользуются, но доступа к почте у заявителя нет
2) заявитель не имеет доступа ни к одной из привязок и не помнит данные, которые указывались на аккаунте после или в момент регистрации, либо эти данные не указывались вовсе (обычно это телефон или e-mail)
Фактически, данные условия гарантируют невозможность восстановить аккаунт, поскольку без доступа к форуму и не имея возможности зайти на почту, заявку по потере аккаунта администрация вправе не рассматривать. Ко всему прочему, без доступа к мылу ты даже удалить аккаунт не сможешь без траты в 300 голд, вне зависимости от того, какие помимо имеются привязки.
гнег писал(а):
Техническая поддержка предназначена только для решения конкретной проблемы или просьбы конкретного игрока и не может быть оказана в отношении одного аккаунта при написании заявки с другого за исключениям случаев, когда аккаунты находятся в подтвержденных твинках друг у друга.
Из этого условия выходит, что написать заявку по краже одного из с любых твоих аккаунтов, не привязанных в твинки, ты так же не сможешь.
демоно5о6о писал(а):
Возвращаемся к прихоти - Тут это не возможно просто так, ибо саппорт должен проверить ты ли это решил почту сменить, не взломали ли тебя, просто потому, что у нас нет привязки к телефону.
А при чём здесь ключи? Я наверно удивлю тебя, если скажу, что у каждого члена администрации имеется доступ к твоим форумным логам, где собирается информация о том, с каких адресов и браузера ты заходишь. Учитывая выше обозначенную возможность и учитывая, что модераторы и админ могут задавать вопросы, ответы на которые способен дать только владелец почты, а соответственно и аккаунта, им не составит никакого труда верифицировать факт подлинности владения аккаунтом того или иного заявителя, что полностью нивелирует большую часть твоей аргументации. Здесь уже не раз объясняли, почему в рамках конкретно этого проекта трата внутриигровых ресурсов за смену почты бессмысленна и неоправданна. Если тебе непонятно, почему любая возможность восстановить доступ к аккаунту обязана быть бесплатной, то мы вряд ли найдём хотя бы какие-то точки пересечения во мнениях; и привязка телефона на нашем форуме всё же есть, просто её, как мне кажется, гораздо накладнее контролировать, так как рассылка смс-уведомлений - это дополнительные затраты.
Дима. писал(а):
я тебе объясню почему тот или иной из них выполняет манипуляции смены почты по желанию
Крайне сильно сомневаюсь, что тебе есть чего мне объяснять.
карма: 0
1
Голосовали:Kulya