Вверх ↑
Ответов: 384
#1: 2020-08-19 17:11:24 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
Vlad0ss писал(а):

Интересно чем же?В других онлайн проектах это операция проводится без списания игровой валюты,и аккаунты там не угоняют,как так?

Эхх не успел я отредактировать, вы хотите - мгновенную смену почты, без написания какой-либо заявки, да еще и бесплатно, хотя это просто ваша прихоть, но раз вы хотите именно - мгновенную смену почты, то в случаи угона вашего аккаунта - вас вашим же нововведением и ... Избавят от необходимости играть на проекте, эти же самые пару месяцев. Я уже приводил доводы в пользу своей точки зрения, полистай темку.


Смена почты будет по смс оповещению на твою же почту, а не на левую, при смс будет примерный текст как и у всех других, а именно:
Код для смены почты "6364813", укажите его в поле для подтверждения смены почты, если вы не делали данный запрос игнорируйте данное сообщение и обратитесь в поддержку, так же настоятельно рекомендуем сменить пароль от аккаунта.

Быстрый текст.

А так, кто будет знать твою почту что бы взломать её же, ты можешь её только спалить если сам будешь делать всё не по правилам галактики, и тем более данную функию "запрос" можно будет выполнить при введённом кодовом слове.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0