Вверх ↑
Небольшой анонс, представляющий из себя отчет первых исследователей нового данжа, который планируется выпустить совсем скоро!
В этой статье Вы сможете прочесть, как создаются мобы и NPC, которых можно встретить на просторах Галактики, узнаете о некоторых секретах существующих моделей и пылящихся в архивах монструозных разработках. Кроме этого Вам будет предложено почувствовать себя в роли 3D моделера и создать собственного мини-босса.
Анонс работ2019-03-08 00:30:18
В этом топике хотелось бы рассказать, над чем мы работаем в настоящее время и чего стоит ожидать в ближайших обновлениях
  
Совсем недавно ClocwerC собирал вопросы от пользователей на которые мы ответили.
В этом видео вы можете ознакомиться с ними.

Спасибо что переживаете за проект!

Мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное,
для улучшения нашей любимой игры.
Методы и рекомендации по защите аккаунта от кражи.
Модели блоков2014-05-08 15:24:59
Использование 3D моделей из CraftStudio в анимации блоков.
Рейд боссы2014-04-09 18:54:23
Босс — персонаж в компьютерных играх, особо сильный или редкий противник героев игры.
В этой статье будет рассказано о том, как создавался новый движок, занимающийся отрисовкой мобов, о его возможностях потенциальных и уже существующих и о его отличии от стандартного движка Minecraft.
Предлагаемый проект является первой стадией частичной реализации "Метрополиса" или "Планеты с человеческим лицом", которые призваны в первую очередь навести на карте порядок и заполнить большую часть территории цивилизованными постройками, а не гробами из камня или руинами и горками до небес, через которые не возможно ни пройти, ни проехать.
Мысли о развитие новой концепции игрового мира в Галактике Minecraft