Вверх ↑
Данное обновление включает в себя в основном исправления ошибок, исправление баланса, улучшенную защиту от модификации клиента и некоторые относительно небольшие дополнения.
Pirate station2016-07-27 12:11:32
Пиратская станция, находится на незарегистрированной планете, в опасном секторе галактики. Курьеры и мирные суда не могут попасть на планету из-за космических пиратов на её орбите. Сектор не контролируется правительством галактики и является опасным для не опытных пилотов.
Закончена работа над Драконом Края и стрелами охотника.
Доработка интерфейса арены, работа над ошибками и другие дополнения
Методы и рекомендации по защите аккаунта от кражи.
Эльфы - хранители Нового года и верные помощники людей...
Работа над ошибками
Хэллоуин2015-10-30 17:45:56
Духи всех умерших не получили в свои ряды достаточно пополнения с прошлого Хеллоуина и решили исправить эту ситуацию в корне...
Препараты2015-08-28 23:43:05
Закончена работа над первой партией из 24х препаратов, каждый из которых улучшает ту или иную характеристику персонажа, давая ему новые игровые возможности.
Около двух лет назад у нас был HD пакет с текстурами для нашего клиента, однако из-за разительного отличия текстур от оригинального пака 16х16 он не пользовался популярностью и со временем вовсе перестал поддерживаться. В новом пакете учтены все эти недостатки, кроме того стиль и фактура подобраны так, чтобы максимально соответствовать оригиналу и в тоже самое время увеличена детализация и проработка блоков. Что у нас получилось - смотрите дальше.