Вверх ↑
Около двух лет назад у нас был HD пакет с текстурами для нашего клиента, однако из-за разительного отличия текстур от оригинального пака 16х16 он не пользовался популярностью и со временем вовсе перестал поддерживаться. В новом пакете учтены все эти недостатки, кроме того стиль и фактура подобраны так, чтобы максимально соответствовать оригиналу и в тоже самое время увеличена детализация и проработка блоков. Что у нас получилось - смотрите дальше.
Теперь вы имеете возможность поддержать наш с Вами сервер на популярных топах.

Объединены клиенты для миров в 128 и 256 блоков. Теперь для игры на сервере Laboratory не нужно ставить отдельный репозиторий и можно играть с основного mclient.
Исправление ошибок, завершение перехода всех интерфейсов на новый движок Gui, союзы кланов и многое другое.
Могущество клана складывается из достижений его членов и размера территории господства на планетах.
Робот2015-02-23 17:16:32
Запущено тестирование босса "Робот".
Helpers2015-01-21 00:14:23
Работа сообщества Helpers переведена на общие условия.
Аукцион зон, босс "Робот", варка препаратов, осада крепостей кланов и другое...
Дорогие игроки, поздравляем вас с Новым Годом! Желаем вам в Новом Году творческого вдохновения и исполнения всех ваших задумок.
Чтобы Новый Год был еще приятнее, мы подготовили для вас небольшой подарок. В период зимних каникул, за каждый перевод вам будет начисляться бонус в виде Gold, равный 10% от суммы перевода.

Спасибо, что вы с нами!

Команда MCGL
Завершено тестирование обновлений на сервере Атлантида.
Редизайн основного сайта привнес не только обновленную "шкурку" для главной страницы и для форума, теперь все новости проекта доступны на одной странице.