Вверх ↑
Завершено большое обновление клиента и лаунчера, анонс к которому выкладывался некоторое время назад.
Внимание! Помните о том, что вход со старого клиента через старый лаунчер на обновленные сервера станет невозможным!
Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание.

© Wikipedia
Ввиду длительности работ и возникшей в связи с этим задержки выхода обновления, предлагаем ознакомиться с анонсом предстоящих изменений.
Терминаторы2013-05-27 03:26:23
С момента заселения галактики роботами T800 эта раса оставалась одна из самых малочисленных и мало популярных. Новое обновление призвано сделать её чуть более лучше и привлекательнее особенно для тех, кто любит экспериментировать и возиться с различными настройками ;)
Перенесены из оригинального Minecraft угловые ступеньки, а так же небольшой обзор прошедших изменений.
О чем больше всего сожалеет шахтер, копая в темной шахте по колено в воде, без солнечного света, еды и тепла? Все правильно - о том, что скоро опять нужно выбираться на поверхность, мыть руки, снимать сапоги и раскладывать добытое по сундукам и шкафам. А ведь бур еще цел на половину и там внизу еще столько не обследованных пещер...
Данное обновление сложно приурочить к чему-то одному, поэтому обо всем понемногу.
Добавлено следующее обновление рынков, дающее возможность удобного и быстрого поиска нужного товара в пределах одной торговой площади.
Рынки2012-12-18 15:59:58
Торговля - двигатель прогресса.
Завершен рендер изометрический карт для серверов Main и Farm