Вверх ↑
2012-03-27 859
Предметы 
Экипировка - Броня инженера

Броня инженера
Описание

Полный комплект добавляет инженерам три слота под аккумуляторы для барьера (сила барьера зависит от аккумуляторов), который поглощает весь урон (за исключением того, который действует в обход любой брони), не повреждая игрока и броню. Барьер очень быстро разряжается огнём и лавой. При разряженном барьере или при использовании другими игроками броня аналогична железной броне. В телах, кроме Т800 и вампира, работает самовосстановление биоаккумулятора прямо в броне.

Прочность 495 (шлем 99, нагрудник 144, поножи 135, ботинки 117).
Шлем инженера
Профессиональный крафт инженера

Нагрудник инженера
Профессиональный крафт инженера

Поножи инженера
Профессиональный крафт инженера

Ботинки инженера
Профессиональный крафт инженера

Изображение

Броня
  Броня уменьшает урон наносимый игроку, при этом она изнашивается и может быть сломана. Особые эффекты брони действуют только при надевании всех 4 её элементов. Иммунитеты рас от урона, защищающие тело игрока, не защищают броню от износа. Броня не защищает от воздействия отравления.

  
  
  

Щиты
   Предназначены для повышения защиты игрока в бою. Добавляют шанс блокирования удара противника или враждебного моба, шанс блокирования урона от взрыва, отражение выпущеной стрелы. Остальные виды урона щитами не блокируются. С 22 уровня можно брать во вторую руку.


Рюкзаки
  Тип аксессуара, надеваемый во второй правый слот брони и добавляющий инвентарю 9 слотов, ёмкость каждого из которых зависит от конкретного вида сумки/рюкзака и откуда предметы не могут выпасть при смерти, как и сам аксессуар.


BB-code статьи для вставки