Вверх ↑
2018-08-30 27
Планеты 
MiniGames 
Мини игры - Мини игра Линия фронта

Мини игра Линия фронта
Описание
   В этом режиме необходимо убивать игроков противоположной команды, строя параллельно укрытия и продвигая линию фронта вперед.

Мини игра участвует в рейтинге игр.

Особые условия
   Вся игра делится на три этапа по две фазы в каждом - фаза стройки, когда всем игрокам дается единовременно по 40 блоков цвета их команды и они начинают строить баррикады для защиты от стрел противников, фаза сражения - когда каждая из команд может убивать любых игроков команды соперников. При этом разница в количестве убийств противников каждой из команд определяет в какую сторону и как далеко отодвигается линия фронта.

   На первом этапе линия фронта отодвигается на 1 блок за каждое очко в пользу той или иной команды, на втором уже на 2 и на третьем соответственно на 3, т.е. на последнем этапе нужно гораздо меньше убийств соперников, чтобы одержать победу.

   В начале игры каждый участник может выбрать один из двух доступных классов:

Лучник - данному классу выдается лук(урон 20), две стрелы(+1 каждые 2 секунды) и до 4х блоков, очень быстро замедляется на территории противника

Мечник - данному классу выдается меч(урон 15), лук(урон 20), одна стрела(+1 каждые 4 секунды), +10HP и до 8ми блоков, может находится на территории противника без существенного замедления длительное время
Начисление очков
  • Убийство противника +25
  • Стройка укрытий +1
  • Бонус вражеской территории +10 (если игрок убил противника, находясь на его территории)
  • Победа в игре +300
  • Условия победы
      Побеждает та команда, которая первой отодвинет линию фронта вплотную к спавну противника.
    Назначение точек
    Необходимо для создания карт для мини игр

    1 - спавн красных
    2 - спавн синих
    3 - линия фронта красных
    4 - линия фронта синих
    5 - точки запуска петард при победе красной команды
    6 - точки запуска петард при победе синей команды
    Описание
      Разнообразные игры, доступные на планете MiniGames у распорядителя игр. В настоящее время доступно 19 разных игровых режимов, где игроки принимают участие объединившись в команды или в одиночку (соло). За победу в играх, которые созданы системой, игроки получают специальную валюты кредиты , которая обменивается у торговца трофеями на различные интересные предметы.
    BB-code статьи для вставки
    Всего комментариев: 0
    (комментарии к статье еще не добавлены)
    Комментарий
    ...