Вверх ↑
2018-05-07 17
Планеты 
MiniGames 
Мини игры - Мини игра Захват флага

Мини игра Захват флага
Описание
  У каждой команды есть один свой флаг, который стоит на их базе или недалеко от нее. Любой игрок противоположной команды может взять этот флаг и побежать с ним (аналогично клановым знаменам). Его задача донести флаг до точки возле своей базы. Если игрока убили, то флаг выпадает на землю и устанавливается. Установленный флаг можно либо опять подобрать, либо уничтожить, после чего он появляется на базе своей команды.
Особые условия
   Как правило флаг своей команды находится недалеко от своей же базы и нести флаг чужой команды так же нужно на точку, расположенную недалеко от своей базы. Однако расположение всех точек определяется картой и может меняться, но близость флага команды к её базе сохраняется всегда.

   Когда игрок берет флаг, он появляется у него в инвентаре и не может быть им выброшен, снят или передан. При этом у игрока пропадает возможность ускоряться.

   Игра поддерживает выбор Классов персонажа
Начисление очков
  • Убийство противника +10
  • Убийство противника с флагом +50
  • Взятие флага +25
  • Установка флага +300
  • Победа в раунде +200
  • Победа в игре +400
  • Условия победы
       В раунде побеждает та команда, которая первая донесет флаг соперника до своей точки, в игре побеждает команда, которая выиграет наибольшее число раундов.
    Скриншоты

    Описание
      Разнообразные игры, доступные на планете MiniGames у распорядителя игр. В настоящее время доступно 19 разных игровых режимов, где игроки принимают участие объединившись в команды или в одиночку (соло). За победу в играх, которые созданы системой, игроки получают специальную валюты кредиты , которая обменивается у торговца трофеями на различные интересные предметы.
    BB-code статьи для вставки
    Всего комментариев: 0
    (комментарии к статье еще не добавлены)
    Комментарий
    ...