Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Предложения"
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2022-11-05 02:28:47 ЛС | профиль | цитата
Всем привет
Хочу предложить админам парочку идей
А именно :

1) Купить пиар у не очень популярных стримеров майнкрафта, давать плюшки игрокам за качественные видео гайды, сократить параметры для получения группы ютубера

2) (ВОЗМОЖНО ЭТО НЕВОЗМОЖНО) облегчить ежедневные задания, сделать привязку ежедневок так, что бы нельзя было абузить за твинки

3) Вместе с 1 пунктом открыть новый сервер, либо же сделать Prometeus адекватным сервером, с биржей и бендером, добавить туда данжи, ограничения на приваты (так же по железу) что бы планета стала пользоваться спросом и туда зашли как новички, так и старички, потому что для людей главным фактором выбора сервера является онлайн.

4) Облегчить прокачку уровней, либо сделать в выходные дни буст, по типу ломаешь 1 блок засчитывается 2. Так же можно добавить бусты в донат, я думаю что старички не особо будут ныть, что они вкачали кровью и потом 30 лвл, а новым игрокам будут какие-то бусты 0о.

5) Делать эвенты дольше и интересней, эвенты сейчас, чаще всего могут взять только кланы, думаю можно добавить какую-то стезю полегче что бы и обычные игроки-одиночки могли получить вещи.

6) Закрыть много ненужных серверов, перенеся имущество игроков на активные сервера, много пустых серверов кидаются в глаза и отталкивает новых игроков.

7) Добавить на все сервера аренду, сделать занятие ларьков с привязкой по железу, что можно занимать ларьки только за основу, а не как сейчас, 1 человек - 30 ларьков.

8) Сделать реферальную систему, что допустим у каждого ютубера (например) будет своя ссылка на проект, если с этой ссылки зарегается новый игрок, то этому ютуберу будет падать 10% с доната каждого нового игрока.

9) Убрать линейку квестов на получение профессии, вернуть как было, что с випа можно менять/получать профессию без всяких квестов.

Все это на самом деле может очень помочь проекту, только делать это нужно почти все сразу, большой обновой.
карма: -15
0
Голосовали:shellix, anthrax, MEHIKOV, JamBase, Alamartlt, STROITELb, korshyn1488, Danil
Ответов: 26
#2: 2022-11-05 02:51:58 ЛС | профиль | цитата
Это бальзам для игры и души
Мечта моя быть крутым червём пвп
карма: 0
0
Ответов: 306
#3: 2022-11-05 03:47:08 ЛС | профиль | цитата
Привет рад ,что тут ещё остались те кому приятен данный проект.Я тоже относительно недавно вернулся ,хотя долгие годы не играл.
Хочу оставить свою точку зрения и прокомментировать твои предложения.
С 1 пунктом я категорически согласен.(Я тоже так считаю)
С 2 тоже согласен.Эти ежедневные задания больше актуальны для задротов и тех кто уже хорошо освоился в игре ,чем для новичков.Да и награды скромные.На счёт привязки я сомневаюсь.(Это трудно реализуемо) ,я бы просто упрости некоторые пункты ежедневок.
С 3 пунктом не совсем согласен.Планет уже достаточно!(В моём понимании надо просто добавить,что то уникальное каждой планете ,что будет добываться только на этой планете.К примеру что-то для новых таблеток,крафтов или как ты описал выше актуальные данджи тем самым разнообразив пве!(Что то и на мирных серверах ,где выключено пвп)-Волны мобов или дандж с приятной наградой в виде новых петов или яиц или масок. Я вот был бы рад ездовым петам! xD
С 4 пунктом согласен!Но я сделал бы бусты до 20ур исключительно.(Или как вариант давать профу с 15ур ,а с повышением ур выдавать все действующие ништяки профы и так до 21).Или жри зелья на стройку или разруху или бери копеечный бафф за голду ,который будет бустить стройку,разруху.
С 5 пунктом согласен(Но лично меня бесит ,что некоторые айтемы сразу уходят в коллекцию) ,как было с ожерельем копателя.(Я вот теперь его купить не могу ) Надо дать возможность зарабатывать на ивентах игрокам!На этом раньше держался онлайн. На возможности хорошо поднятся в аб за ивент.
С 6 не согласен.На Пацифике мало кто играет.А я там года строю.Есть и другие игроки ,кто не выбирается толком со своих серверов.Ты обесцениваешь сотни часов их стройки или копания.(Я против такого насилия)
С 7 Я против подобного пункта ,ибо не у всех есть время даже на форум бывает залететь.А потерять месяцы или стройки своей стройки это равноценно забить и больше не возвращаться в эту игру.(Если бы у меня слетели мои приваты) ,я бы не начинал снова сюда вливать и возвращаться.У меня в стиме достаточно игр.
С 8 пунктом я согласен.
С 9 пунктом я тоже категорически согласен! Капец как бесит эта фигня.
карма: 18
1
Голосовали:Meruem
Ответов: 37
Nameless
Теневой Разведчик
#4: 2022-11-05 05:11:55 ЛС | профиль | цитата
Салам Алейкум ! Кидаю плотный респект. Точно сделают
карма: -1
0
Ответов: 46
Revenant
Специалист по афк
#5: 2022-11-05 09:25:55 ЛС | профиль | цитата
А чё, звучит хайпово, через месяц ждём нововведения
карма: 2
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#6: 2022-11-05 11:59:08 ЛС | профиль | цитата
DarkSadist писал(а):
Привет рад ,что тут ещё остались те кому приятен данный проект.Я тоже относительно недавно вернулся ,хотя долгие годы не играл.
Хочу оставить свою точку зрения и прокомментировать твои предложения.
С 1 пунктом я категорически согласен.(Я тоже так считаю)
С 2 тоже согласен.Эти ежедневные задания больше актуальны для задротов и тех кто уже хорошо освоился в игре ,чем для новичков.Да и награды скромные.На счёт привязки я сомневаюсь.(Это трудно реализуемо) ,я бы просто упрости некоторые пункты ежедневок.
С 3 пунктом не совсем согласен.Планет уже достаточно!(В моём понимании надо просто добавить,что то уникальное каждой планете ,что будет добываться только на этой планете.К примеру что-то для новых таблеток,крафтов или как ты описал выше актуальные данджи тем самым разнообразив пве!(Что то и на мирных серверах ,где выключено пвп)-Волны мобов или дандж с приятной наградой в виде новых петов или яиц или масок. Я вот был бы рад ездовым петам! xD
С 4 пунктом согласен!Но я сделал бы бусты до 20ур исключительно.(Или как вариант давать профу с 15ур ,а с повышением ур выдавать все действующие ништяки профы и так до 21).Или жри зелья на стройку или разруху или бери копеечный бафф за голду ,который будет бустить стройку,разруху.
С 5 пунктом согласен(Но лично меня бесит ,что некоторые айтемы сразу уходят в коллекцию) ,как было с ожерельем копателя.(Я вот теперь его купить не могу ) Надо дать возможность зарабатывать на ивентах игрокам!На этом раньше держался онлайн. На возможности хорошо поднятся в аб за ивент.
С 6 не согласен.На Пацифике мало кто играет.А я там года строю.Есть и другие игроки ,кто не выбирается толком со своих серверов.Ты обесцениваешь сотни часов их стройки или копания.(Я против такого насилия)
С 7 Я против подобного пункта ,ибо не у всех есть время даже на форум бывает залететь.А потерять месяцы или стройки своей стройки это равноценно забить и больше не возвращаться в эту игру.(Если бы у меня слетели мои приваты) ,я бы не начинал снова сюда вливать и возвращаться.У меня в стиме достаточно игр.
С 8 пунктом я согласен.
С 9 пунктом я тоже категорически согласен! Капец как бесит эта фигня.



Мертвые сервера отпугивают новых игроков, еще раз повторюсь, что там я написал что, что бы все имущество перенесли на другой сервер, про имущество я имел ввиду и города с постройками тоже.
карма: -15
0
Ответов: 51
TRoN
TRoN
#7: 2022-11-05 12:38:20 ЛС | профиль | цитата
Обнулить у сайленсов очки за то что юзают БАГ и лутают монеты пингвином. Прокачивая на Хелоуин одного игрока в клане.
карма: -1
0
Ответов: 1340
Noir Villar
Граф
#8: 2022-11-05 12:49:11 ЛС | профиль | цитата
-DreiK-,
  1. Уже делали. Не было особого толка. Пиара у проекта достаточно, но порог входа высокий. Группу YouTube может получить почти каждый, который залил несколько видео самого ужасного качества. Я бы наоборот уже позабирал эти группы у многих, кто их имеет сегодня.
  2. Если можно что-то делать еще и за твинков, значит это и так легко. Кто-то умудряется за 10-20 аккаунтов фармить ежедневки. Если кто-то это делает за 10 аккаунтов, значит ежедневки СУПЕР легкие.
  3. У нас есть Nano.
  4. Система прокачек уже имеет с десяток концептов, но пока её заменить так быстро не получится. Хотя Администрация над этим работает уже долгие годы.
  5. Любой онлайн проект рассчитан на массовку. Хочешь играть в соло - иди в сюжетные игры.
  6. Зачем их закрывать? Кушать они просят мало. И стоит понимать, что у нас не сервера, а планеты. Понятие "разные" сервера скорее имеют быть как на других серверах, там каждый проект имеет свой набор модов, у нас не так.
  7. Ларьков свободных и так много. Добавлять аренду для каждого сервера не имеет смысла, что тогда делать тем, кто работает вахтовым методом?
  8. Реферальная система есть. Напиши в Саппорт и тебе выдадут реф. ссылку.
  9. С Випом ты и так можешь получить профессию без квестов.(Тут могу ошибаться, но я недавно менял профу без квестов имея Премиум)
Мы нетипичный проект и типичные способы раскрутки и улучшения геймплея для нас неактуальны. У нас все устроено сильно сложнее, чем у всех подобных проектов.
  
карма: -49
end.
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#9: 2022-11-05 14:11:09 ЛС | профиль | цитата
возможно я отвечу взаимностью
карма: -27
0
Ответов: 5
Nameless
Тень Новичок
#10: 2022-11-05 14:48:31 ЛС | профиль | цитата
admin не заметит данного обращения 100 percent
карма: 0
0
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#11: 2022-11-05 15:36:25 ЛС | профиль | цитата
TitanBox писал(а):
-DreiK-,
Уже делали. Не было особого толка. Пиара у проекта достаточно, но порог входа высокий. Группу YouTube может получить почти каждый, который залил несколько видео самого ужасного качества. Я бы наоборот уже позабирал эти группы у многих, кто их имеет сегодня.
Если можно что-то делать еще и за твинков, значит это и так легко. Кто-то умудряется за 10-20 аккаунтов фармить ежедневки. Если кто-то это делает за 10 аккаунтов, значит ежедневки СУПЕР легкие.
У нас есть Nano.
Система прокачек уже имеет с десяток концептов, но пока её заменить так быстро не получится. Хотя Администрация над этим работает уже долгие годы.
Любой онлайн проект рассчитан на массовку. Хочешь играть в соло - иди в сюжетные игры.
Зачем их закрывать? Кушать они просят мало. И стоит понимать, что у нас не сервера, а планеты. Понятие "разные" сервера скорее имеют быть как на других серверах, там каждый проект имеет свой набор модов, у нас не так.
Ларьков свободных и так много. Добавлять аренду для каждого сервера не имеет смысла, что тогда делать тем, кто работает вахтовым методом?
Реферальная система есть. Напиши в Саппорт и тебе выдадут реф. ссылку.
С Випом ты и так можешь получить профессию без квестов.(Тут могу ошибаться, но я недавно менял профу без квестов имея Премиум)
Мы нетипичный проект и типичные способы раскрутки и улучшения геймплея для нас неактуальны. У нас все устроено сильно сложнее, чем у всех подобных проектов.
  

Редактировалось 4 раз(а), последний 2022-11-05 12:50:13


1) смешной пиар был, нужен пиар с нормальной помощью стримеру, что бы он не зашел и получил 10к голд и делал что хочет и вышел через час, а что бы хотя бы месяц отыгрывали на стриме.
2) возможно ты вообще не выполнял ежедневки и не знаешь, что иногда в ежедневках нужно скрафтить антизаливы, или опасные блоки. Естественно, для игроков которые играют давно это не проблема пройти и за 40 акков, но допустим новичок на 4 день ежедневок получает квест скрафтить 10 антизаливов? Что он будет делать?)))
3) нано как то не особо подходит для новичков, тебе видимо надо перечитать и осознать, что мои предложения нацелены на улучшения Геймплея для новых игроков.
4) мне кажется наа систему прокачек уже давно забили - я же предложил максимально легкий способ облегчить прокачку уровней добавив бусты, на разработку которых не понадобится 10 лет
5) извини, но тут проект не только для кланов, для одиночных игроков тоже нужно что то добавлять
6)чем отличаютстя сервера от планет?)
7) это щас ларьков много, но что будет если прибавится хотя бы 30 постоянного онлайна?)
8)почему нужно куда то писать? Почему нельзя сделать весь функционал в профиле на форуме?)
9) смена профессии доступна только с премиума)
карма: -15
0
11
Сообщение
...