Вверх ↑
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2022-11-05 15:36:25 ЛС | профиль | цитата
TitanBox писал(а):
-DreiK-,
Уже делали. Не было особого толка. Пиара у проекта достаточно, но порог входа высокий. Группу YouTube может получить почти каждый, который залил несколько видео самого ужасного качества. Я бы наоборот уже позабирал эти группы у многих, кто их имеет сегодня.
Если можно что-то делать еще и за твинков, значит это и так легко. Кто-то умудряется за 10-20 аккаунтов фармить ежедневки. Если кто-то это делает за 10 аккаунтов, значит ежедневки СУПЕР легкие.
У нас есть Nano.
Система прокачек уже имеет с десяток концептов, но пока её заменить так быстро не получится. Хотя Администрация над этим работает уже долгие годы.
Любой онлайн проект рассчитан на массовку. Хочешь играть в соло - иди в сюжетные игры.
Зачем их закрывать? Кушать они просят мало. И стоит понимать, что у нас не сервера, а планеты. Понятие "разные" сервера скорее имеют быть как на других серверах, там каждый проект имеет свой набор модов, у нас не так.
Ларьков свободных и так много. Добавлять аренду для каждого сервера не имеет смысла, что тогда делать тем, кто работает вахтовым методом?
Реферальная система есть. Напиши в Саппорт и тебе выдадут реф. ссылку.
С Випом ты и так можешь получить профессию без квестов.(Тут могу ошибаться, но я недавно менял профу без квестов имея Премиум)
Мы нетипичный проект и типичные способы раскрутки и улучшения геймплея для нас неактуальны. У нас все устроено сильно сложнее, чем у всех подобных проектов.
  

Редактировалось 4 раз(а), последний 2022-11-05 12:50:13


1) смешной пиар был, нужен пиар с нормальной помощью стримеру, что бы он не зашел и получил 10к голд и делал что хочет и вышел через час, а что бы хотя бы месяц отыгрывали на стриме.
2) возможно ты вообще не выполнял ежедневки и не знаешь, что иногда в ежедневках нужно скрафтить антизаливы, или опасные блоки. Естественно, для игроков которые играют давно это не проблема пройти и за 40 акков, но допустим новичок на 4 день ежедневок получает квест скрафтить 10 антизаливов? Что он будет делать?)))
3) нано как то не особо подходит для новичков, тебе видимо надо перечитать и осознать, что мои предложения нацелены на улучшения Геймплея для новых игроков.
4) мне кажется наа систему прокачек уже давно забили - я же предложил максимально легкий способ облегчить прокачку уровней добавив бусты, на разработку которых не понадобится 10 лет
5) извини, но тут проект не только для кланов, для одиночных игроков тоже нужно что то добавлять
6)чем отличаютстя сервера от планет?)
7) это щас ларьков много, но что будет если прибавится хотя бы 30 постоянного онлайна?)
8)почему нужно куда то писать? Почему нельзя сделать весь функционал в профиле на форуме?)
9) смена профессии доступна только с премиума)
карма: -15
0