Вверх ↑
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2022-11-05 02:28:47 ЛС | профиль | цитата
Всем привет
Хочу предложить админам парочку идей
А именно :

1) Купить пиар у не очень популярных стримеров майнкрафта, давать плюшки игрокам за качественные видео гайды, сократить параметры для получения группы ютубера

2) (ВОЗМОЖНО ЭТО НЕВОЗМОЖНО) облегчить ежедневные задания, сделать привязку ежедневок так, что бы нельзя было абузить за твинки

3) Вместе с 1 пунктом открыть новый сервер, либо же сделать Prometeus адекватным сервером, с биржей и бендером, добавить туда данжи, ограничения на приваты (так же по железу) что бы планета стала пользоваться спросом и туда зашли как новички, так и старички, потому что для людей главным фактором выбора сервера является онлайн.

4) Облегчить прокачку уровней, либо сделать в выходные дни буст, по типу ломаешь 1 блок засчитывается 2. Так же можно добавить бусты в донат, я думаю что старички не особо будут ныть, что они вкачали кровью и потом 30 лвл, а новым игрокам будут какие-то бусты 0о.

5) Делать эвенты дольше и интересней, эвенты сейчас, чаще всего могут взять только кланы, думаю можно добавить какую-то стезю полегче что бы и обычные игроки-одиночки могли получить вещи.

6) Закрыть много ненужных серверов, перенеся имущество игроков на активные сервера, много пустых серверов кидаются в глаза и отталкивает новых игроков.

7) Добавить на все сервера аренду, сделать занятие ларьков с привязкой по железу, что можно занимать ларьки только за основу, а не как сейчас, 1 человек - 30 ларьков.

8) Сделать реферальную систему, что допустим у каждого ютубера (например) будет своя ссылка на проект, если с этой ссылки зарегается новый игрок, то этому ютуберу будет падать 10% с доната каждого нового игрока.

9) Убрать линейку квестов на получение профессии, вернуть как было, что с випа можно менять/получать профессию без всяких квестов.

Все это на самом деле может очень помочь проекту, только делать это нужно почти все сразу, большой обновой.
карма: -15
0
Голосовали:shellix, anthrax, MEHIKOV, JamBase, Alamartlt, STROITELb, korshyn1488, Danil